ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда у кого-то из знакомых едет крыша...


Когда у кого-то из знакомых едет крыша...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

koe-kto написал(а):

еще хочется играть в Спасателей.

В спасателей - не хочется, а вот помочь - да.

0

42

Красавка обыкновенная написал(а):

Знаешь, если я сойду с ума, то лучше бы мои знакомые удалили мой бред вместе с моим номером и помнили бы меня нормальной, а не читали оскорбления в свой адрес от моего воспаленного мозга.

Я частично с тобой согласна. Есть только одно но.
Я сейчас представила эту ситуацию - насколько смогла. Так вот. Я бы хотела для начала, чтобы родные и близкие убедились, что я действительно схожу с ума, а не кто-то помогает мне это сделать. И действовали по ситуации. Не нужно обо мне совсем сразу забывать - меня неплохо бы поместить в психиатрическую клинику. Не для того даже, чтобы вылечили, - чтобы я не была потенциально социально опасной.
А вот слушать мой бред - это да, это им не нужно.

Отредактировано Листик Мяты (Понедельник, 18 января, 2010г. 22:04:03)

0

43

koe-kto написал(а):

Красавка обыкновенная, не спорь, девочки еще молоды, им еще хочется играть в Спасателей.

знаешь, дело не "спасателях"... просто -
    "..Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть."  А.П. Чехов.

0

44

Я немножко передохну от ситуации и расскажу. Все более или менее решилось - для меня решилось.

0

45

Lee написал(а):

знаешь, дело не "спасателях"... просто -

И? Сделай счастливыми своих близких для начала - а потом уж других. В этой ситуации, когда для Листика это даже "не друг, а так", я считаю самым вменяемым сообщить родителям, а не класть свою жизнь на алтарь спасения.

Но  в твоем возрасте, Lee, твои иллюзии - это нормально (сейчас абсолютно без издевки). Если еще в молодые годы становиться циником - это беда. И так жизнь свое дело сделает.

0

46

koe-kto написал(а):

И? Сделай счастливыми своих близких для начала - а потом уж других. В этой ситуации, когда для Листика это даже "не друг, а так", я считаю самым вменяемым сообщить родителям, а не класть свою жизнь на алтарь спасения.

я это и написала постом раньше! пост № 40))

koe-kto написал(а):

Но  в твоем возрасте, Lee, твои иллюзии - это нормально (сейчас абсолютно без издевки). Если еще в молодые годы становиться циником - это беда. И так жизнь свое дело сделает.

в каком это в "моем"?))))

Отредактировано Lee (Понедельник, 18 января, 2010г. 22:37:10)

0

47

Lee написал(а):

я это и написала постом раньше! пост № 40))

А я - еще раньше)))) пост № 15 и 18)))) Ну что, чем еще померяемся?  :rofl:

0

48

Красавка обыкновенная написал(а):

А я - еще раньше)))) пост № 15 и 18)))) Ну что, чем еще померяемся?

какая разница кто раньше?  o.O  я вообще то объясняла коектоше свою точку зрения, только и всего  :D

0

49

Lee^^

0

50

koe-kto написал(а):

иллюзии - это нормально

вопчем в любом возрасте иллюзии нормально, а вот отношение к ним иногда разные и не факт что "зрелые" отношения к ним лучше, ой не факт ,

0

51

Листик Мяты, сорри что напоминаю, но ты вроде рассказать обещала.. :blush:

0

52

Ляхтырдым написал(а):

в любом возрасте иллюзии нормально

Не соглашусь. Чаще всего это уже глупость.

Lee написал(а):

Листик Мяты, ты вроде рассказать обещала..

Да, мне тоже интересно. Ты обещала! [взломанный сайт] 
;)

0

53

Я ходила к его родителям. Подстроила, можно сказать, "случайную" встречу. Подстроила потому, что прекрасно знаю, когда они оба возвращаются с работы.
Наверное, меня можно осудить за это, сказать, что я поступила неправильно, что его родителям было бы проще не знать и т. д. Но это - мой выбор. Я считаю, что родители должны знать, что происходит с их единственным ребенком.
В общем, я встретилась на улице с его мамой. Она - как и всегда - спросила, как Максим, мол, что-то он давно не звонил. Я просто сказала, что вчера общались и поссорились. Естественно, она спросила о причине ссоры. Я сказала, что толком ничего не поняла - он просто начал меня оскорблять, и я на этом прекратила разговор и вряд ли теперь продолжу с ним общаться.
Его мама, конечно, удивилась - потому что Максим (тот Максим, которого мы знали) не мог просто так меня оскорбить. Пригласила зайти на чай - я согласилась. Уже сидя у них дома, плавно свела разговор к тому, что я бы, мол, с ним и помирилась, но он меня обидел и я теперь ни за что не начну разговор первая. Как и следовало ожидать, его родители решили, что они сейчас позвонят ему, а потом трубку мне отдадут.
Сначала, я так поняла, он общался с мамой вполне нормально. Здоровье, дела, настроение - стандартный набор. Но когда мама сказала, что, мол, к нам в гости пришла Лёля, говорит, вы вчера поругались, - Максима "понесло". По выражению лица его мамы и последующему перессказу я поняла, что она услышала что-то близкое к тому, что и я. В том числе, и про "черного принца" - они меня потом прямо пытали, что это значит, но я же тоже впервые узнала. И закончился их разговор словами о том, что он всех нас ненавидит и прочее.
Конечно, родители были в откровенном шоке.
Они звонили ему не то на следующий день, не то через день, но он обругал снова и мать, и отца, оскорбив обоих. Потом позвонили и пригласили меня придти. Сказали, что решили ехать к нему.

Сейчас они у него. Звонили, сказали, что по телефону не хотят разговаривать об этом. Мама его должна скоро вернуться, а отец остается с ним. Собираются вроде как пытаться забрать - это все, что я поняла из коротких разговоров.

Вот как-то так, внятнее описать не получается  :dontknow:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 30 января, 2010г. 20:47:48)

+1

54

Ты хорошо сделала. Надеюсь, ему помогут справиться.

0

55

Жутко как то после твоего рассказа... реально и страшно. Ты умничка, правильно поступила...хотя я тебе уже писала, что мы все не в праве оценивать твой выбор, но все же......
Дипломатии тебе кстати не занимать  :cool:
Пиши - если что новое будет.

0

56

:rolleyes: я бы даже столько не сделал.. :dontknow:  возможно он тебе всё таки друг.. ^^  но сделала ты правильно!!!

0

57

Листик Мяты, очень хорошо! Лучше и не придумаешь. Ты все сделала правильно, все, что было в твоих силах. Молодчина!

0

58

Leda написал(а):

Дипломатии тебе кстати не занимать

Да, подписываюсь, мне вот этого никогда не хватает, вечно-то у меня правда-матка на языке((((

0

59

Альб написал(а):

возможно он тебе всё таки друг..

Для меня друг немного другое. К другу бы я сама отправилась, даже если бы это было похоже на "спасательство")

0

60

Ребят, спасибо вам огромное за поддержку, правда.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда у кого-то из знакомых едет крыша...


Создать форум. Создать магазин