ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда у кого-то из знакомых едет крыша...


Когда у кого-то из знакомых едет крыша...

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Листик Мяты, да... печально все это... а ты вообще уверенна, что это именно он с тобой общается? Может попробовать связаться по телефону? Если все подтвердиться, считаю что обязательно нужно рассказать его родителям, вот как есть, как нам рассказала. Потому как, даже если он и не близкий и родной человек, своевременная помощь может предотвратить трагедию.

0

22

Lee написал(а):

Может попробовать связаться по телефону?

Это идея! Спасибо.

0

23

Скорее всего наркотики или действительно какая-то секта (раз работу бросил).
Я солидарна с Красавкой, надо обязательно сказать родителям. Так, мол, и так, вчера общалась с ним и мне он показался странным. Если вдруг что-то произойдет, твоя совесть будет спокойна. Но общаться далее с ним не советую, черт его знает, что у него в голове. Осторожнее.

0

24

Листик Мяты написал(а):

Это идея! Спасибо.

да не за что) Только если действительно все так плохо, не позволяй втягивать себя в это, нескольких фраз достаточно что бы понять что и как.

Отредактировано Lee (Воскресенье, 17 января, 2010г. 16:39:03)

0

25

я те по свойски скажу, без окивоков.. скажи сама себе "насрать" и удали этого придурка!! :D  нехрен с ним как с писаной торбой носится!!

0

26

Альб написал(а):

я те по свойски скажу, без окивоков.. скажи сама себе "насрать" и удали этого придурка!!   нехрен с ним как с писаной торбой носится!!

вот когда у тебя поедет крыша - мы все тоже возьмем и удалим тебя))

0

27

Альб написал(а):

удали этого придурка!!

Мне вот интересно: у тебя быстро получается "удалять" людей из своей жизни?

0

28

Всем спасибо.

0

29

Lee написал(а):

вот когда у тебя поедет крыша - мы все тоже возьмем и удалим тебя))

а я согласен с Альбом!потому что варианта всего два:или удалить его  или продолжать читать всякие гадости которые он пишет,тратя свои нервы,пытаясь как бы ему помочь)потому что помочь ему нельзя...да и вы уверены что ему нужна помощь?

я сейчас говорю не именно об этом случае,таких случаев в интернете полно!

0

30

Арт написал(а):

я сейчас говорю не именно об этом случае,таких случаев в интернете полно!

Дорогие мои, я русским по белому написала, не? Это не виртуальный знакомый, и каких случаев полно в интернете, какие придурки и за какими никами скрываются, меня не колышет. Агент - лишь средство связи, телефон нынче дорог с междугородкой, особо не поговоришь.

Это - че-ло-век. Не ник, не юзернейм - это человек. В этом вся разница.

0

31

Листик Мяты написал(а):

Всем спасибо.

ну так ты выяснила что нибудь?

0

32

Lee, что это все его слова.

0

33

Листик Мяты написал(а):

Lee, что это все его слова.

ясно...

0

34

Lee написал(а):

вот когда у тебя поедет крыша - мы все тоже возьмем и удалим тебя))

Знаешь, если я сойду с ума, то лучше бы мои знакомые удалили мой бред вместе с моим номером и помнили бы меня нормальной, а не читали оскорбления в свой адрес от моего воспаленного мозга.

Листик Мяты написал(а):

Это - че-ло-век. Не ник, не юзернейм - это человек. В этом вся разница.

Ты ничем не можешь помочь. Ничем! Лучше поддержать его родителей, им стократ сложнее сейчас. А он на своей волне, он тебя не слышит.

0

35

Красавка обыкновенная написал(а):

Знаешь, если я сойду с ума, то лучше бы мои знакомые удалили мой бред вместе с моим номером и помнили бы меня нормальной, а не читали оскорбления в свой адрес от моего воспаленного мозга.

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты ничем не можешь помочь. Ничем! Лучше поддержать его родителей, им стократ сложнее сейчас. А он на своей волне, он тебя не слышит.

ну почему ты думаешь что все безнадежно? решать конечно Мяте...но если можно помочь человеку выбраться, то наверно стоит это сделать, хотя бы руками родителей.... это все же человек, ее друг.

0

36

Lee написал(а):

ну почему ты думаешь что все безнадежно?

Потому что нужна помощь специалиста. Скажи, что может сделать в данной ситуации Листик Мяты? Ну вот какие конкретные действия могут вылечить психически нездорового человека? Например?

0

37

Lee написал(а):

вот когда у тебя поедет крыша - мы все тоже возьмем и удалим тебя))

а мне уже будет не важно.. :D

Листик Мяты написал(а):

Мне вот интересно: у тебя быстро получается "удалять" людей из своей жизни?

да!! разве что сожаление по разному тяготит.. и по времени и по глубине в мозгах и чувствах.. :P

0

38

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты ничем не можешь помочь. Ничем! Лучше поддержать его родителей, им стократ сложнее сейчас. А он на своей волне, он тебя не слышит.

Именно.

Красавка обыкновенная, не спорь, девочки еще молоды, им еще хочется играть в Спасателей.

0

39

Листик Мяты написал(а):

что у кого-нибудь тоже такое случалось.

ну ето конечно не нормально в целом, хотя,  в частном моем случае,  ето не смертельно, и в опчем для меня подобное уже обычно, да,  у меня навалом знакомых у которых неадекват силен и зачастую пугающ, меж тем я не сильно таки и расстраиваюсь, во первых это элементарная евгеника и селекция человека, она в опчем то по природе необходима, второе, у всех есть отклонения просто некоторые почимуто считают "нормой" и третье не нужно обманывать себя человек субстанция не постоянная, и то каким человек "был" не является постоянным , он меняется и ситуация меняется,  меня лишь устраевает или не устраевает состояние чела на момент времени в которым я с ним нахожусь, а ето нормально, если устраевает значить будем обсчаться если нет , значит нет, а уж в заморочки каждого вникать не моя забота, ето дело духовной гигиены каждого, так что каждый пастух собственным тараканам ,  и если они у него подвыросли и начинают раздражать меня,  ето не моя забота, а дураков учить дело неблагодарное и безсмысленное, поетому слетела крыша у чела чтож помаши платочком и выкинь из памяти, осталось еще много хороших людей которым твое внимание сейчас нужнее и приятнее, чем етому полудурку  :yep:

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 18 января, 2010г. 12:32:35)

+1

40

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну вот какие конкретные действия могут вылечить психически нездорового человека? Например?

поставить в известность его родителей, и убедить в серьезности - не более!! Я и не говорю что бы она собственноручно его спасала, ни в коем случае нельзя входить с ним в личный контакт сейчас. А вот потом корить себя за то что ничего не сделала... думаю что такую малость можно сделать, хотя бы в память о прошлых хороших отношениях.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Когда у кого-то из знакомых едет крыша...


Создать форум. Создать магазин