ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » "Какой вы природный катаклизм?!"


"Какой вы природный катаклизм?!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84420

0

2

Итак, возможно, вы природный катаклизм - Смерч
Вы веселый и живой человек, любите общение и компании. У вас холодное и ясное мышление. Конфликты с людьми чаще возникают по той причине, что люди вас обвиняют расчетливости, своеволии или распущенности, иногда в безответственности. Часто вы миролюбивы. Но если вас по-настоящему задели, вы, как ураган, сносите все на своем пути, разрабатываете коварный план и разрушаете. Соперник может выжить только укрывшись или сбежав от вашего присутствия. Несмотря на это люди вас любят за готовность помочь, и потом вы отличный собеседник.

0

3

Итак, возможно, вы природный катаклизм - Цунами
Вы импульсивный и чувствительный человек. Часто люди не подозревают, что чем-то вам не угодили, так как вы очень скрытны. Если кто-то бросит камень в вашу заводь, она может покрываться рябью еще несколько дней. Конфликты с вами возможны на почве вашей раздражительности, переменчивости вашего мелодраматического характера. Если обидчик нанес вам глубокую рану, ваши воды выходят из берегов, затапливая все на своем пути, и вас тоже. Вы сами погружаетесь с головой в переживания и больше не даете покоя вашему обидчику. Однако вас любят люди за вашу доброжелательность, спокойствие и идеализм.

0

4

Итак, возможно, вы природный катаклизм - Землетрясение
Вы живете реальной жизнью и называете вещи своими именами, но это требуете и от других. Вы редко конфликтуете с людьми, однако претензии к ним всегда спешите предъявить, сотрясая почву под их ногами. В споре вы упорны, и не сдаете своих позиций. Если вас задели за живое, то жестокость распространяется не только на окружающих, но и на себя. Вы можете долго не разговаривать с обидчиком, а вас в свою очередь обвиняют в черствости. Однако люди вас выбирают, потому что вы надежный и терпеливый человек.

0

5

Смерч)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » "Какой вы природный катаклизм?!"


Создать форум. Создать магазин