ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Мир без музыки


Мир без музыки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот если бы музыки не было,вот каким бы был мир?на ваш взгляд? :question:

0

2

†Latika† написал(а):

вот если бы музыки не было,вот каким бы был мир?

o.O Я не могу себе представить, поскольку музыка со мной всегда и везде - или наушники, или колонки :music: . Ну да, во время сна, единственно когда музыка отдыхает.

0

3

†Latika† написал(а):

вот каким бы был мир?на ваш взгляд?

с*к*учным наверное....
хотя мир без музыки я не могу представить!!!

0

4

†Latika† написал(а):

вот если бы музыки не было,вот каким бы был мир?на ваш взгляд? :question:

мир без музыки это наверно ничто.........
ведь музыка существует везде,в шуме водопада,ветра,даже смотря на танцующие листья осенью слышишь какую то своеобразную музыку...
но если говорить о конкретной музыки,то для меня музыка одна из важнейших частей
музыка поднимает мне настроение,заряжает позитивом,прям жизнь становиться прекрасней :jumping:

0

5

Если бы у меня отсутствовал слух, тогда бы я смогла ответить на этот вопрос. А так...
Есть звуки - есть и музыка. Ее не может не быть)

0

6

без музыки...
ну, если бы её внезапно не стало, я бы загнулась. это моя жизнь. если не будет музыки, не будет меня...
и к тому же, благодаря музыке, я умудрилась найти своих подруг!

0

7

У меня есть приятель, он не слышит, совсем. Музыка для него лишь вибрация предметов.

0

8

А я больше всего люблю тишину или шум моря, так что без музыки  совершенно не умру))

0

9

koe-kto написал(а):

А я больше всего люблю тишину или шум моря, так что без музыки  совершенно не умру))

О, как я тебя понимаю! Одно дело, когда я дома борюсь со шваброй, тогда бодренькая музыка - самое то! И совсем другое дело, когда я прихожу в сад. Хочется тишины, послушать шум листвы, стрекот букашек, щебетанье птиц... А тут "музыкальный" сосед врубает радио, да так, что я даже не слышу, о чем думаю! Так хочется ему это радио засунуть в ухо.

0

10

koe-kto написал(а):

А я больше всего люблю тишину или шум моря, так что без музыки  совершенно не умру))

шум моря тоже своеобразная музыка))))))

ну мир бы наверное был более красочным или вкуснее пахнул))))))))) из-за отраффии одного чувства другие как известно обостряются

0

11

вопрос по той же категории.. что и "Если бы не было мобильников"
или
"Если бы небыло секса"!!! :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Музыка для него лишь вибрация предметов.

вибрация.. тоже является одной из разновидностью звука.. (курс физики.. класс эдак за седьмой)..
стало быть..
все таки он слышит музыку.. пусть не так четко как остальные люди..

кстати..
в детстве я помню дядьку глухонемого..
он слушал звук из телевизора.. через самодельный наушник от старого телефона..
вот этот пример и есть подтверждение того что
вибрация.. тоесть колебательные движения на определенной частоте дают возможность воспринимать подающую информацию
тем кто в ней нуждается.. и пусть даже таким примитивным способом!!! :writing: 
..

0

12

траволта написал(а):

вибрация.. тоесть колебательные движения на определенной частоте дают возможность воспринимать подающую информацию
тем кто в ней нуждается.. и пусть даже таким примитивным способом!!!

о как умно загнул.. собака!!! http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  :D

0

13

траволта написал(а):

все таки он слышит музыку..

не слышит,  а чувствует телом.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Мир без музыки


Создать форум. Создать магазин