ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Картинная галерея » 103 знаменитости на одной картине


103 знаменитости на одной картине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Китайцы нарисовали 103 знаменитости на одной картине

Популярная в англоязычном интернете картина "Обсуждение "Божественной комедии с Данте", на которой уместились 103 знаменитости, включая Платона, овечку Долли и Владимира Путина, написана тремя китайскими художниками - Дуду (Dudu), Ли Тецзы (Li Tiezi), Чжана Аня (Zhang An). Газета The Daily Telegraph утверждает, что довольно долго авторство этой работы оставалось неизвестным.

Обозреватель The Daily Telegraph приводит доводы наблюдательных исследователей, которые могут указывать на китайское происхождение картины: например обилие не слишком известных на Западе восточных политиков и поэтов и присутствие среди персонажей Хуана Антонио Самаранча, который отдал Пекину право на проведение Олимпийских игр в 2008 году. Кроме того, в правом верхнем углу вокруг Данте расположились три молодых азиата: по мнению "интернет-детективов", это и есть создатели картины, написавшие ее в 2006 году.

Знатоки картины уже составили ее карту: если навести курсор на лицо какого-нибудь персонажа, то появится его имя и ссылка на Википедию.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/80/cdda553956e6t.jpg

Смотреть карту картины

Источник

0

2

Листик Мяты написал(а):

Китайцы нарисовали 103 знаменитости на одной картине

а мы уже видели эту картинку  :P  только она у нас в играх

0

3

А я искала и не нашла  :dontknow:
Будет с ней то же, что с "Письмами блондинок" - что символично в данном случае  :rofl:

0

4

Листик Мяты написал(а):

А я искала и не нашла  :dontknow:

вот тут

Листик Мяты написал(а):

Будет с ней то же, что с "Письмами блондинок" - что символично в данном случае  :rofl:

да конечно пусть остается

0

5

чувствуется что рисовали китайцы.. :D  даже своих военначальников не забыли! и актёров..

0

6

Что-то Джеки Чан у них на Газманова похож... И Познер два раза.

0

7

Мёртвый душ написал(а):

Что-то Джеки Чан у них на Газманова пох

это брюс ли.. джека я не нашёл.. :D

0

8

Альб написал(а):

это брюс ли

а я всё гадал, Брюс Ли или Джеки Чан. Но потом подумал, что для Ли он слишком добро улыбается

0

9

*почти час потерянного времени..*
капец шарада))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Картинная галерея » 103 знаменитости на одной картине


Создать форум. Создать магазин