ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Подробнее о браузере Google Chrome..


Подробнее о браузере Google Chrome..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скачать здесь - http://www.google.com/chrome/?hl=ru
узнать подробней - http://www.google.com/chrome/intl/ru/fe … html?hl=ru
руководство по началу работ с браузером - http://www.google.com/support/chrome/bi … &hl=ru
галерея фонов - https://tools.google.com/chrome/intl/ru … index.html

0

2

из личного опыта..
я ваще то блондя в браузерах, но этот мне сразу понравился!! не требует доработки, всё уже установлено для работы с форумами! видимость форума - самая лучшая из всех что я пробовал сейчас.. (опера 9.64; мазила; ИЕ-8; макстон),
скорость у него приличная!
кстати! макстон ваще тупой браузер!! он просто пустой! одна оболочка.. в него нужно самому вставлять все прибабахи.. :sceptic:
и главное! у него нет багов и скрипты форумов он отображает правильно!!

0

3

Мне тоже этот браузер нравится, правда не так часто пользуюсь, всё-таки привычка делает своё дело.

0

4

Альб написал(а):

из личного опыта..

скорость действительно радует, даже на тормознутых машинах довольно быстро работает.
Хромом пользуюсь не так часто как хотелось бы, поскольку нету тама возможности сохранять несметное количество закладок. Поэтому для работы - Опера, для отдыха - Хром.

0

5

Я давно им пользуюсь. Простой и дружелюбный даже для таких как я... )

0

6

Enigma написал(а):

нету тама возможности сохранять несметное количество закладок

Не, такой хоккей нам не нужен (с) ))))))

0

7

На счёт внешнего вида - мне как человеку который давно не юзает стандартные обложки, а качает их с необъятных просторов инета монопенисуально на него, всё равно свою тему оформления выберу)))))
Да и если честно - стандартный дизайн Гугле хроме мне кажется не интересным)))) хотя да, в стандартной голубой гамме он отлично сочитается с данным форумом)))))) *ахххах*

Ну в общем я в принципе пользовалась ей дня два чисто в ознакомительных целей, при это отмечаю что ресурсов жрет мало, но там какая то жесткая панель управления, не нашла быстрых закладок *типа экспрес панелей в опере и мазиле*, и самый основной минус лично для меня - с ftp  я так и не смогла нормально связаться.
На счёт скорости честно не скажу - я юзала его на компе с 6 мегабитным интернетом и 4 гигами оперативки))) а я не робот что б в таких условиях доли секунд просекать)))))))))
Да кстати, дело вкуса, но я так и не нашла понравившуюся тему для этого браузера))))))

так что мой вердикт - легкий, простой, симпотичный браузер))))

0

8

Enigma написал(а):

нету тама возможности сохранять несметное количество закладок.

Щас он отлично сохраняет закладки в аке гугла, от куда патом может синхронизировать почти всё с параллельно установленным Хромиумом ))

0

9

Google Chrome начинает обгонять Internet Explorer
Google продолжает завоевывать рынок браузеров. Стало известно, что в июле Chrome стал самым популярным по меньшей мере в четырех странах мира.

В течение первых десяти дней текущего месяца доля Chrome росла и составила, в среднем, 21,8% мирового рынка. Mozilla Firefox был более стабильным и удержал свою долю в 28,2%. А вот популярный у офисных работников Internet Explorer, наоборот, потерял определенное количество приверженцев, которые променяли его на Google Chrome. Если раньше его доля составляла 43,6%, то теперь она уменьшилась ровно на 1%.

Процентное соотношение пользователей браузеров зависит от региона, сообщает портал conceivablytech.com. К примеру, в Северной Америке на долю Chrome приходится лишь 18%, а Apple Safari владеет 11,2%. Как ни странно, Firefox очень популярен в Германии, где им пользуется 55% людей, работающих в интернете. Opera, наоборот, предпочтительна в большинстве стран бывшего Советского Союза: в России ей принадлежит 27,2% рынка, в Беларуси 46%, а в Казахстане — 31,7%.

Google Chrome приобрел наибольшую популярность среди интернет-пользователей, проживающих в Южной Америке. В этом регионе он постепенно догоняет Internet Explorer с его 41,4%, заполучив уже 32,1% и заставив Firefox довольствоваться третьим местом. Отметим, что в трех странах Южной Америки Chrome уже стал популярнее IE: это Аргентина, где детище Google предпочитает 37,5% от 16 млн пользователей (у Internet Explorer — 37,2%), Уругвай (41% у Chrome, 28% у IE и 29% у Firefox) и Чили (43,7% у Chrome, 31,6% у IE). В Бразилии, где сосредоточено наибольшее количество пользователей Интернет во всей Южной Америке (50 млн человек), Google Chrome уступает пальму первенства Internet Explorer с 31% против 41,4%.

Четвертой страной, где браузер от Google стал лидером, является Албания. В ней числится 1,3 млн активных пользователей Глобальной Сети, из которых 58,9% предпочитают выходить в нее через Chrome. Ситуация в Южной Америке и Албании уникальна — в других странах и регионах изменения на рынке браузеров происходят гораздо медленнее.

Наверно это не Албанцы лидируют, а Олбанцы :hobo:

Отредактировано АмЫнЪ (Среда, 20 июля, 2011г. 13:24:22)

0

10

У меня на компе Google Chrome лидирует с безусловным отрывом. Нравится))

0

11

А мне он почему-то не понравился. Может, всё дело в привычке?

0

12

Korol написал(а):

А мне он почему-то не понравился.

я его тоже не люблю, фигня какая-то)))

0

13

давно уже пользуюсь только Хромом. :cool:

0

14

Кстати, мы тут с Аней проверяли недавно - поиском в Гугле по картинке можно пользоваться только если браузером Хром стоит. А функция жутко удобная, я давно о ней мечтала.

0

15

http://tineye.com/

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Подробнее о браузере Google Chrome..


Создать форум. Создать магазин