ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Насколько вас тошнит от работы?


Насколько вас тошнит от работы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы еще не знаете? :) Узнайте!

http://www.rb.ru/poll/3/

0

2

Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает.

По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок.

Результат не соответствует действительности, поэтому я пацтол :rofl:

0

3

Enigma, у меня тот же результат и я тоже с ним не согласна! Мне очень нравится моя работа, и променять ее я готова только на пенсию))))

0

4

Enigma, Красавка обыкновенная, девочки, я с вами  :D

Порадовали вопросы:
- Как часто вы инспектируете туалет на предмет выражения там своих эмоций в адрес вашей работы? :rofl:
- Как давно вы были в отпуске?
а) Только вышел(ла) из него
б) Месяц назад
в) В прошлом году
г) Не помню
Я была в отпуске 2 месяца назад - куда тыкать?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  :rofl:
- Часто ли вы забываете, что рабочий день уже закончился?
а) Я вообще за временем не слежу
б) Мое рабочее время заканчивается тогда, когда я заканчиваю делать все, что запланировал(а) на день
в) Со мной такого никогда не случалось: после обеда я смотрю в правый нижний угол монитора каждые 5 минут
г) Да, бывало. Сидишь-сидишь, и вдруг спохватишься: а рабочий день-то закончился!
Я заканчиваю работать в 5 - тупо офис закрывается потому что  :rofl:

0

5

Листик Мяты, во-во... Меня тоже некоторые вопросы озадачили выбором ответов)
Кстати, у меня тоже 40% получилось. Хотя это правда почти  :blush:

0

6

Листик Мяты написал(а):

Порадовали вопросы:

А меня особенно умилил вопрос про интернет) Людям даже в голову не пришло, что возможен вариант ответа: у меня на работе вообще нет интернета!  :D

0

7

Красавка обыкновенная, а у меня есть, потому что я в нем работаю  :rofl:

0

8

У меня тоже 40... Такое впечатление, что тест составлен строго для менеджеров и работников офиса... не понравился.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Насколько вас тошнит от работы?


Создать форум. Создать магазин