ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Сотрудники спецслужб на интернет-форумах


Сотрудники спецслужб на интернет-форумах

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Белка-и-Стрелка написал(а):

Ну если так, добавьте в название: Хороший Антишпионский Форум ))))

Это не в моей компетенции. Пусть ребята из ФСБ решают, они тут админы.

0

42

Аха-хах!
Автоматы, в попе ветка,
Кто такие? - Мы -разведка!
Внешнегосударственная!
:insane:

Отредактировано Белка-и-Стрелка (Суббота, 28 февраля, 2009г. 01:18:49)

0

43

Белка-и-Стрелка написал(а):

Аха-хах!
Автоматы, в попе ветка,
Кто такие? - Мы -разведка!
Внешнегосударственная!
:insane:

Бред какой-то.

0

44

Эт нормально,чувство юмора у многих исчезает в полночь.

0

45

Белка-и-Стрелка написал(а):

Эт нормально,чувство юмора у многих исчезает в полночь.

У меня нет чувства юмора вообще.

0

46

Raptor написал(а):

У меня нет чувства юмора вообще.

вот так настоящие агенты и палятся. на мелочах.

0

47

Мёртвый душ написал(а):

вот так настоящие агенты и палятся. на мелочах.

А в чём мелочь?

0

48

И не только на форумах.
И в ЖЖ-шках устраивают настоящую травлю..

Владимиру Соловьеву травлю устроили - пикнул посмел против кремлевскй линии официального курса экономической стратегии (хотя там нет ни единого стратега),
Пишет в своем дневнике:
"Тут какие-то чекистские полудурки на олигархические деньги рассылают всем, якобы от меня, книгу Лайтмана, якобы с моим вступительным словом, с постером.
Абсолютная ложь!
Лучше бы они купили книжку Мишеньки Генделева, лучше бы они рассылали стихи великого поэта. Хоть какая-то польза была бы от чекистско-олигархических ублюдков, а то уж если и пытаются воспользоваться моим именем, то хотя бы для того, чтобы хорошую литературу рассылать, а не всякие глупости.

Кстати, тут сообщили, что в издании «7 дней» появилась реклама препарата для похудения от меня. Первый раз об этом слышу, если журнал и правда это опубликовал, то я искренне им сожалею, потому что подам на них в суд. Конечно, никакие препараты я нигде и никогда не рекламировал. Ни препараты, ни книги по Каббале, и ничего другого. С этим обращайтесь к моим "коллегам" чекистам, это их потрясающая глупость!..
Но не хочется даже и думать об этой мерзости и гадости.

P.S. 16:07 - пишу дополнение
Были в издательстве "7 дней". Сообщение о якобы размещенной в этом издании рекламе с моим именем не подтвердилось. Не было такой публикации. Хочу выразить благодарность сотрудникам рекламной службы "7 дней" за оперативность и открытость - быстро поняли проблему, быстро все проверили. Все достаточно корректно и дружелюбно. Спасибо."
......................................................

Я читала, как поносили  по всем весям рунета Соловьева за каббалу, красную веревочку и прочую дребедень, которую сами выдумали, сами приписали Соловьеву и сами поднимали на него хай, радуясь что придумали повод дискредитировать.

Общественность (с мозгом)  помогала блокировать заказной пул мерзких прикремлевских чекистов в иннете.
Общественность без мозга - шла на поводу и мычала непотребные гадости.

0

49

Да мало ли психов... Вот кто-то же ему сказал про "7 дней", а оказалось что нету такого. Так и от его имени кто-то может что-то рекламировать в интересах владельца товара, а не в интересах ЧК. Думаю, используются таким образом не только имя Соловьёва, но и имена других известных людей, далёких от политики.

0

50

[взломанный сайт] "Диор " для мужчин от его имени "психи" не рекламируют... А вот сильно дурно компрометирующую "Каббалу" с "красной ниточкой" + позорные "рецепты для похудания"-это да.
Плюс травля - на работе, дом, ЖЖ. Это не психи. Это ублюдки ГБ_шнго разлива. 5 отдела.  Пардон.
Подробно по ссылке -что указана в моем посту- полистать декабрь-январь.

Причем, "кампания" началась, как только была задета струна интересов кремлёвско-олигархического менеджерского разлива.
Я не считаю интересы менеджеров- национальными интересами. Трагично, но иногда они диаметрально противоположны...
Странно, что некоторые очень важные и замечательные люди этого упорно не  понимают....
А кому больше дано с тех и спросу поболее...

Отредактировано Litta-Lo (Четверг, 5 марта, 2009г. 20:25:16)

0

51

Агенты ФБР внедрились в социальные сети

Сотрудники Федерального бюро расследований США создают вымышленные анкеты в популярных социальных сетях для выслеживания подозреваемых и собирают конфиденциальную информацию о некоторых пользователях, сообщает Associated Press.

Согласно внутреннему документу министерства юстиции США ряд агентов ФБР уже зарегистрировались на сайтах Facebook, MySpace, LinkedIn и Twitter, вышли на связь с родственниками и друзьями подозреваемых и просмотрели часть их личной информации — посты, личные фото и видеоклипы. Еще одна цель подобного внедрения — проверка алиби подозреваемых по переписке и сообщениям о местонахождении, оставленным в интернете.

Представленные в сетях фотографии также тщательно изучаются. Пользователи, демонстрирующие драгоценности и дорогие машины, могут попасть под подозрение в ограблениях или связях с преступниками.

Как у нас

В России социальные сети по работе используют представители правоохранительных органов и судебные приставы. Так, сотрудники уголовного розыска установили личности преступников, жестоко расправившихся с журналистом Первого канала Ильясом Шурпаевым, через его блог и сайт «Одноклассники». В марте 2008 года 32−летнего корреспондента нашли мертвым в съемной квартире на улице Вешних Вод в Москве с перезанным горлом.

По словам родственников, из квартиры пропали 100 тыс. рублей. После смерти число друзей журналиста в «Одноклассниках» стало резко сокращаться. Знакомые подозреваемых в преступлении рассказали, что у тех внезапно появились крупные суммы денег.

В декабре 2009 года Мосгорсуд Ахмеда Магомедова к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство советника вице-спикера Госдумы Алексея Беляева. По данным следствия, Магомедов и Беляев были любовниками. Они стали общаться после длительной переписки в «Одноклассниках». Благодаря сайту удалось выйти на след преступника.

ссылка

0

52

Белка-и-Стрелка написал(а):

Аха-хах!Автоматы, в попе ветка,Кто такие? - Мы -разведка!

ето какойто передел, в оригинале звучит так "Рожа в мыле в жопе ветка из кустов ползет разведка"

что касаемо темы, раньше люди узнавали информацию по дним каналам сейчас добавились и другие, что касаемо злонамерренных акций со стороны служб или людей что скажу, лучшая репутация ето ее отсутствие  ну или на крайняк точное информирование о положении вещей, а если кто то на когото бочку катит то ето уже контейнерные перевозки, ээ в смысле раз преследуют и травят значит за дело значит то что делаешь ето правильно и надо делать дальше  пока в "ящиик" не закатали , далать и делать,  а очернители путь очерняют, зтыд глаза не выест, а дело сделать надо, еже ли оно "правое" для тебя

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Сотрудники спецслужб на интернет-форумах


Создать форум. Создать магазин