ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Сотрудники спецслужб на интернет-форумах


Сотрудники спецслужб на интернет-форумах

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Svetik написал(а):

Ну так не мешают же свободно общаться.))

Значит, админы и модеры у нас - из ФСБ.

0

22

Raptor написал(а):

Значит, админы и модеры у нас - из ФСБ.

:crazyfun: О, да!  :crazy:

0

23

Svetik написал(а):

:crazyfun: О, да!  :crazy:

Вот, как хотите - так и понимайте... Правильно, в духе времени и с соответствии со стилем работы.

0

24

Raptor написал(а):

Значит, админы и модеры у нас - из ФСБ.

нестыковочка -
Они пишут без ошибок...

0

25

Белка-и-Стрелка написал(а):

нестыковочка -
Они пишут без ошибок...

Отнюдь! Можно возразить - хорошая конспирация! Или - отличная тренировка. Или - мастера своего дела. Где ещё нестыковочки?

Отредактировано Raptor (Пятница, 27 февраля, 2009г. 00:04:31)

0

26

гхм...допустим распространенное на форуме "Отнюдь!" тоже можно отнести к сленговым заморочкам группы "Г"
Но как быть с дружелюбностью всей форумной администрации? Я не видела, чтоб они кому-то хамили, кого-то травили или посылали на лоботомию...

+1

27

Белка-и-Стрелка написал(а):

Но как быть с дружелюбностью всей форумной администрации?

А что, мать, ФСБ - это нечто статичное? Она ведь тоже развивается, причём в качественно лучшую сторону. Если туда брать будут разных придурков, которые только и умеют, что посылать интеллигентную публику куда подалее, то публика разбежится. И никому тогда свои идеи не навяжешь. Вот и приходится быть дружелюбными. Что скажешь, а?

0

28

Raptor написал(а):

Значит, админы и модеры у нас - из ФСБ.

Белка-и-Стрелка написал(а):

нестыковочка -
Они пишут без ошибок...

Raptor написал(а):

Отнюдь! Можно возразить - хорошая конспирация!

:rofl:  На самом-то деле мы неграмотные, но наловчились профессионально маскироваться под грамотных.

0

29

Белка-и-Стрелка Сегодня 23:16:23  +  Svetik  Сотрудники спецслужб на интернет-форумах

Что, Светик, я прав?

0

30

Svetik написал(а):

:rofl:  На самом-то деле мы неграмотные, но наловчились профессионально маскироваться под грамотных.

Почитай мои посты здесь. Об этом я и говорил.

0

31

Raptor написал(а):

Что, Светик, я прав?

Как глубоко законспирированный агент ЦРУ, я те скажу по секрету: Ты прав, я ещё и агент ФСБ. Ток ты Британской контрразведке не проболтайся, они меня тоже в данный момент вербуют. А добавочка к зарплате в эпоху кризиса не помешает.

+1

32

Svetik написал(а):

А добавочка к зарплате в эпоху кризиса не помешает.

Это понятно.

0

33

Вот блин! Сейчас все отмазки типа: я из другой страны вообще и не преследую никаких пророссийских политик, будут выглядеть нелепо ))))))
Согласна, всё течет, все меняется, в том числе и уровень профессионализма службистов. Но как тогда их отличать и узнавать?

0

34

Белка-и-Стрелка написал(а):

Но как тогда их отличать и узнавать?

Да чтобы при этом не выглядеть параноиком?)

0

35

Белка-и-Стрелка написал(а):

Но как тогда их отличать и узнавать?

Очень просто. Пообщаться подольше.

0

36

Аха-хах!!! Ну что ж, раз штаб-квартира дала задание общаться, будем общаться )))

0

37

Белка-и-Стрелка написал(а):

Аха-хах!!! Ну что ж, раз штаб-квартира дала задание общаться, будем общаться )))

Тоже мне, квартира....

0

38

Тоже мне общение! Как рядовому шпиону, мне давно стало понятно - тут нечего шпионить, и не за что придраться...
А поболтать можно. Без лишних подозрений и предубеждений.
Вот!
И это не может не радовать!

0

39

Белка-и-Стрелка написал(а):

Тоже мне общение! Как рядовому шпиону, мне давно стало понятно - тут нечего шпионить, и не за что придраться...

Так чего ты хочешь тогда? Болтун находка для шпиона. А тебе какой резон тут тереться?!

0

40

Ну если так, добавьте в название: Хороший Антишпионский Форум ))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Сотрудники спецслужб на интернет-форумах


Создать форум. Создать магазин