ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » У меня получилось!


У меня получилось!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Предлагаю в этой теме делиться своими маленькими (и большими тоже!) победами и свершениями.

0

2

В четверг у меня навернулся комп. Что стало тому причиной - ведомо только ему одному, а мне выяснять было некогда. Мне просто нужно было максимум через 2 часа выйти в скайп и предоставить клиенту наработанное. Но я не могла этого сделать.
Тщетно минут 10-15 пыталась дозвониться до своего любимого сисадмина. Он трубку не брал.

Свернутый текст

Привет тебе еще раз, зараза  :flag:

В результате мной было оперативно принято решение переустановить систему.
Сказать, что меня потряхивало, - значит ничего не сказать. Боялась, что нахимичу чего-нибудь этакого. Но выхода-то нет. В крайнем случае, компьютер бы потом пришлось реанимировать человеку поумнее меня, тому самому пресловутому сисадмину. Но сейчас у меня был шанс - и я должна была его использовать.
В общем, продышавшись на балконе для храбрости, я запустила установочный диск. Дорогие мои, откуда же я знала, что "переустановить систему" - только звучит страшно и серьезно, а на самом деле процесс не сложнее, чем установка какой-нить стандартной программы с пускового файла?  :D
С замиранием сердца ждала, когда уже все свершится. И все получилось!  [взломанный сайт] Бедный мой кот испугался ни на шутку, когда я исполняла околошаманские танцы рядом с компом. Я давно не видела в его умнющих глазах столько снисхождения  :rofl:

И вот я уже третий день безумно горжусь собой. Вы только вслушайтесь, как сладко звучит: "Я переустановила винду. Сама!"  [взломанный сайт] 

ПС: девушки, напоследок хочу добавить. Переустановить винду под силу каждой из нас. Правда-правда  :yep:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 12 декабря, 2009г. 18:54:40)

+1

3

Листик Мяты написал(а):

"Я переустановила винду. Сама!"

умничка ты Мята. действительно есть чем гордиться  :surprise:

0

4

Derzk@Я, да меня просто распирает от гордости  :yep: Я уже похвасталась всем, кому можно и нельзя, всех замучила  :rofl:
И что ведь самое смешное: мне винду переустанавливали уже несколько раз. Ну что мне стоило заглянуть через плечо и узнать, что это нестрашно, что все элементарно, легко и просто?)

0

5

ну надо же.. блондя кнопу нажала правильно!! :rofl:

0

6

Листик Мяты написал(а):

И вот я уже третий день безумно горжусь собой. Вы только вслушайтесь, как сладко звучит: "Я переустановила винду. Сама!"

я тя абажаю,чесн  слово  , в следующий раз   захимичу  так же  как и ты  :rofl:

Свернутый текст

потому  что  знаю  что   у меня есть  тыл, мне  уже есть кому прийти и  исправить  :rofl:

0

7

Альб, пажопи надаваю, рыжая йа!  :rofl:

Strecoza, вот я тож этим и руководствовалась: если чё, есть исправлятели  :rofl: Даж тортом накормят, шоп искупить мои моральные страдания  :rofl:

0

8

Альб написал(а):

ну надо же.. блондя кнопу нажала правильно!!

неееее, просто промахнулась  :D  и попала на правильную

0

9

Листик Мяты написал(а):

сейчас у меня был шанс - и я должна была его использовать.

Молодец  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

10

Листик Мяты написал(а):

Переустановить винду под силу каждой из нас. Правда-правда

у меня первый раз такой же восторг был!

0

11

Сказать твёрдое "нет!" *ушла безумно гордиться собой*

0

12

Рыжий пёс написал(а):

Сказать твёрдое "нет!"

интересно кому!? :D

0

13

У меня получилось! Прожить этот день, остаться живой и никого не покалечить ...

0

14

Альб написал(а):

интересно кому!?

пока только подруге зовущей на кружечку пива, но в моём случае это явный прогресс!!!)))))

0

15

купил себе аэрогриль.. :D  забабахал запеканку!! объелся как .......!!  хорошо.. :rolleyes:

0

16

*съела сосиску.... мечтает в тайне о аэрогрили*

0

17

а я научилась вязать  :jumping:

0

18

Починила торшер *ошеломленно* Я сама в это не верю!!! Сделала что-то с проводом и поменяла лампочки :D . Ну и зачем мне теперь мужчина в доме?! :D

0

19

мне сегодня выдрали зуб мудрости, я молодец, я с этим справилась.

0

20

Листик Мяты написал(а):

девушки, напоследок хочу добавить. Переустановить винду под силу каждой из нас. Правда-правда

ето истинная правда

а вот восстановить все чеб работало как надо и не ругалось что какието проги или драйвера отсутствуют, понадобиться еще часа 4 и куча дисков  :rofl: и ето тож возможно если все под рукой есть и помнить что запустить надо все диски которые поддерживают жилезо внутри компа и установить усе программы что нужны для комфортноо существования  ;)

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 15 декабря, 2009г. 20:48:43)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » У меня получилось!


Создать форум. Создать магазин