ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Последний просмотренный фильм - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хм...не знаю...сделали из всемирного детектива боевик...мне не очень.

0

82

Название: Законопослушный гражданин
Оригинальное название: Law Abiding Citizen
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Кристиан Столте

О фильме: Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.

Вот. Вот это вещь!!! Очень классный фильм.

0

83

ZZooMMbbII написал(а):

сделали из всемирного детектива боевик..

Ну да, осовременили)) Но что ж теперь, все время снимать классику самыми что ни на есть классическими методами????))) И что нового мы тогда увидим?

0

84

Арт написал(а):

надо было бы сначала потренироваться на кошках))))))))))

Надо признать, что кошки вышли гораздо лучше людей)))

0

85

koe-kto написал(а):

Ну да, осовременили)) Но что ж теперь, все время снимать классику самыми что ни на есть классическими методами????))) И что нового мы тогда увидим?

мне лично, трудно "переключать" мнение со старого на новое! видимо я уже не столь гибко мыслю.. :rolleyes:

0

86

блин!когда уже Аватар появится в нормальном качестве?хочу посмотреть

0

87

Альб написал(а):

видимо я уже не столь гибко мыслю..

Ты для начала фильм-то посмотри, а?

Альб написал(а):

мне лично трудно "переключать" мнение со старого на новое!

Неужели ты уже не хочешь, чтобы тебя удивляли? :question:

Альб! Понимаешь, вся фишка в том, что главное, что было присуще "старому" Холмсу, основополагающая, так сказать, черта - блестящая логика и дедукция - она-то как раз и осталась (и даже трубка осталась)).   Это и определяло его как личность, согласись.
В новой редакции изменился лишь внешний вид плюс некие атрибуты)) Неужели это так страшно?

0

88

Арт написал(а):

блин!когда уже Аватар появится в нормальном качестве?

Ну вот Красавка же где-то посмотрела, спроси у нее.
Арт, а неужели у вас в кинотеатрах не показывают фильмы, выходящие в мировой прокат?

0

89

koe-kto написал(а):

Арт, а неужели у вас в кинотеатрах не показывают фильмы, выходящие в мировой прокат?

показывают,но на англиском,с титрами на иврите))

0

90

А почему не дублируют-то? :O

А русских нет кинотеатров, где бы показывали английские фильмы на русском языке? :D

0

91

koe-kto написал(а):

А почему не дублируют-то? :O

а зачем?и так проканает))))))

koe-kto написал(а):

А русских нет кинотеатров, где бы показывали английские фильмы на русском языке?

нету... :disappointed:

0

92

Арт написал(а):

зачем?и так проканает))))))

Ну, во всем можно найти хорошую сторону - можно хорошо английский подтянуть)))

А вообще, Арт, советую тебе "Аватар" все же посмотреть в кинотеатре. Все-таки там очень красивые съемки. А слова там можно и не слушать - и так всё понятно))))  В крайнем случае почитай аннотацию заранее)))

0

93

Арт написал(а):

нету... :disappointed:

Вот тебе и коммерческий проект. Бери кредит, открывай кинотеатр (фильмы дублированные из России вези) - и вперёд. Если это не запрещено израильским законодательством, такой проект будет стопудово успешным.))
*Потом мне отстегнёшь комиссионные за идею.)))
Ну или можешь для начала арендовать в существующем кинотеатре время для показа таких фильмов, которые привезёшь. Ток тут есть опасность, что кинотеатр у тебя слямзит твой бизнес.

0

94

koe-kto написал(а):

А вообще, Арт, советую тебе "Аватар" все же посмотреть в кинотеатре. Все-таки там очень красивые съемки. А слова там можно и не слушать - и так всё понятно))))  В крайнем случае почитай аннотацию заранее)))

нее)так не интересно хочу понимать что говорят)а если титры читаю тогда за картинкой не успеваю..хотя в одно время часто в кино ходил)))но на само кино мало смотрел))

Svetik написал(а):

Вот тебе и коммерческий проект. Бери кредит, открывай кинотеатр (фильмы дублированные из России вези) - и вперёд. Если это не запрещено израильским законодательством, такой проект будет стопудово успешным.))

а кому оно надо?если мона двдюху купить в любом магазине и посмотреть))

Отредактировано Арт (Понедельник, 4 января, 2010г. 02:43:57)

0

95

Арт написал(а):

а кому оно надо?если мона двдюху купить в любом магазине и посмотреть))

Ну кинотеатры же всё-таки существуют, и многие - весьма неплохо.

0

96

Svetik написал(а):

Ну кинотеатры же всё-таки существуют, и многие - весьма неплохо.

если бы это было бы выгодно уже бы появились русские кинотеатры)))

0

97

koe-kto написал(а):

Красавка! Обязательно глянь!

Посмотрю. Для того, чтобы сравнить с нашим Холмсом-Ливановым. Заодно проверю, остались ли в силе слова Тетчер)))

koe-kto написал(а):

Ну вот Красавка же где-то посмотрела, спроси у нее.

:D  ну ты посоветовала!))) звук вообще был отвратный, съемка явно с экрана)))

0

98

Красавка обыкновенная написал(а):

съемка явно с экрана

не люблю смотреть экранки))) :x

0

99

Красавка обыкновенная написал(а):

звук вообще был отвратный, съемка явно с экрана)))

Как жаль. Звук еще бы ладно, но съемка с экрана такого фильма... это преступление((

Красавка обыкновенная написал(а):

Заодно проверю, остались ли в силе слова Тетчер)))

А что она там сказала - что это лучший Холмс из ею виденных, кажется?))) Тогда вряд ли ее слова остались в силе (ну если исходить из английских канонов).

Холмс уже мало похож на джентльмена)))))))))) Зато остался таким же умным и проницательным. Что для меня во сто крат важнее)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Для того, чтобы сравнить с нашим Холмсом-Ливановым.

Да не надо сравнивать, Ир. Это обычная ошибка. Просто получи удовольствие от фильма.

0

100

koe-kto написал(а):

Холмс уже мало похож на джентльмена))

:suspicious: Ну ладно, не буду предвосхищать события, мож, я это смогу пережить), хотя по Дойлу  Холмс джентльмен до мозга костей). Пытаемся закачать сейчас. Что-то сбои все время, то ли инет, то ли сам сайт...

Отредактировано Красавка обыкновенная (Понедельник, 4 января, 2010г. 19:30:49)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Создать форум. Создать магазин