ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Последний просмотренный фильм - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

и я вчера посмотрел))))))чего это мы все именно вчера его смотрели?))

юмора там и правда не было..но все таки они сделали фильм а не какую то дешевку...понятное дело что они сняли боевик а не комедию..и если сравнить этот фильм с возвращением мушкетеров,в котором идея таже(собрать всех старых героев),так это просто чудесный фильм))

Отредактировано Арт (Пятница, 3 сентября, 2010г. 11:00:02)

0

962

Арт написал(а):

и если сравнить этот фильм с возвращением мушкетеров,в котором идея таже(собрать всех старых героев),так это просто чудесный фильм))

Угум-с, а если его сравнить, например, с "Городом грехов" или хотя бы с теми же "Солдатами неудачи" - так полное говно.

0

963

koe-kto написал(а):

или хотя бы с теми же "Солдатами неудачи" - так полное говно.

ну мне солдаты неудачи совсем не понравились..так что не соглашусь с тобой))одно то что он собрал столько звезд в одном фильме перевешивает всех солдат неудач))

0

964

Арт написал(а):

одно то что он собрал столько звезд в одном фильме

Да толку-то?????

Арт написал(а):

ну мне солдаты неудачи совсем не понравились.

Да, видать чувство юмора у нас тобой разное))

0

965

koe-kto написал(а):

Да, видать чувство юмора у нас тобой разное))

и это замечательно))))

да просто там мата было дофига..а я не люблю смотреть фильмы в котором много мата)может быть это перевод такой был..но от просмотра удовольствия не получил..тем более солдаты неудачи это не боевик а пародия

0

966

koe-kto написал(а):

Единственный отличный эпизод - это со Шварцем, классно они постебались.

Да, действительно.)) Сталлоне же со Шварцем старые соперники, когда-то их было всего в большом кинематографе двое таких качков-супергероев. Ещё в фильме "Последний герой боевика" (обожаю этот фильм, кстати!), Шварценеггер, кагда попал в наш мир, прошёл мимо афиши, где изображен Сталлоне-Рэмбо в профиль с напряжёнными бицепсами, так он остановился, молча поглядел, потом сравнил со своими бицепсами, и так скорчил рожу пренебрежительно в адрес Сталлоне.)))

0

967

"Знакомьтесь Джо Блэк"
Классный фильм! Бред Питт  вообще моя слабость. :blush:
Интересный сюжет. И музыка....

0

968

Сестры Магдалины

Ирландия, 1964. Женщин, оскорбивших своим поведением нравственные устои общества, семья посылает на исправительные работы в католический приют Святой Магдалены. Три главные героини попали сюда за различные прегрешения. Одну на празднике изнасиловал кузен, другая родила внебрачного ребенка, третья была просто слишком красива...

Оказавшись за высокими каменными стенами, девушки столкнулись с суровым порядком, основанном на насилии и унижении. Власть католических сестер над их подопечными безгранична, шансов вырваться на свободу - очень мало.

Фильм тяжелый, шокирующий. Два дня хожу под впечатлением.

Рекомендую....

0

969

А мне понравились неудержимые - я ожидала посмотреть тупой боевик, мои ожидания оправдались в полной мере_))))))

0

970

Эх, давно я не отписывалась)))))

Достучаться до небес (1997,Германия, Бельгия)

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе

Шикарный фильм))) цепляет, и не отпускает надолго
Два абсолютно разных человека и одно последние желание)
Лёгкий комедийный фильм, на основе трагичного изначально сюжета
добрый юмор, но всё через пелену грусти

Трасса 60 (2002, США, Канада)

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Первый раз когда смотрела - уснула))) пьяная была, не виновата... но отчётливо помню что всем бодрствующим он очень даже понравился)))) пришлось пересматривать - не, ну вот как я посмела уснуть??))))))
В принципе простая истина - каждый сам в ответе за свою судьбу - показана красиво)))))))) а что ещё для счастья надо?))))))))))))

Заложница (2008, Франция)

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

Фильм - очередное доказательство тому, что Бессон может банальный сюжет снять так, чтоб цепляло))))
Фильм смотрелся на одном дыхании)))) хоть я и не являюсь ценителем банальных боевиков)))))

необычайные приключения Адель (2010, Франция)

1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.

такой брееееееееееееед... но такие яркие персонажи неограниченные штампами))))))) вся эта ахинея посмотрелась легко и со смехом, но пересматривать желания точно не будет))))))))

Центурион (2010, Великобритания)

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

Стандартный фильм в стиле храброго сердца, короля артура, александра... ну и прочих))))
ничего нового, ничего интересного, снят добротно, но ужас как не креативно)))))

Робин Гуд (2010, США, Великобритания)

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

Стандартный фильм.... вначале даже было очень интересно))) потом в очередной раз устав от штампов начала ждать конца.... а этот фильм оказалось и идёт  более 2х часов!!!
В общем для любителей жанра - интересно, для тех кто ищет что то новенькое - стандартная фигня)))

28 дней спустя (2002, Великобритания)

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

Я, любитель жанра, и пропустила такой фильм? какая динамика, какое нагнетение обречённости, какая музыка)))))))
Ужастик по истине достойный внимания)))))

28 недель спустя (2007, Великобритания, Испания)

Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

Достойное продолжение, и хоть практически ничем новым не удивило - смотрелось на ура))))))

Олдбой (2003, Корея Южная)

1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом «за что», но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…

Чёрт... за что люблю такие фильмы - за отсутствие голливудских клише. Фильм стоящий несмотря на то что уже на середине мой обожаемый вслух разгадал сюжет))) концовка же заставляет сидеть и размышлять - хорошо или плохо?....

0

971

Рыжий пёс написал(а):

Олдбой (2003, Корея Южная)

Шикарнй фильм. Бьёт по всему - и по нервам, и по мозгам.))

А я сейчас смотрю "Коллекционер" - ужастик от создателей "Пилы", и в таком же духе. Ничё так, пока интересно. Ща сын из магазина придёт, будем досматривать.)

0

972

кто-нибудь посмотрел Resident evil третью? не знаю идти на него или нет..

0

973

Clearness Angel написал(а):

Resident evil третью?

Ты имеешь в виду 4-ю? Потому что третья мне не нравится, 4-ё я ещё не видела.

0

974

Рыжий пёс написал(а):

Олдбой (2003, Корея Южная)

Отличный фильм. Редкий случай, когда мне после этих слов не хочется добавить никаких "но".

Рыжий пёс написал(а):

концовка же заставляет сидеть и размышлять - хорошо или плохо?....

По-моему - хорошо. Просто потому, что любой другой вариант был бы намного хуже. В таких жутких обстоятельствах за "хэппи энд" сойдет.
А я "Аватар" посмотрела. Эх, хорошо, что таких фильмов не было 30 лет назад. А то я бы не дожила... Непременно бы самоубилась с горя. Почему кто-то живет в нормальном мире, а я - где попало?

0

975

Delia написал(а):

По-моему - хорошо. Просто потому, что любой другой вариант был бы намного хуже. В таких жутких обстоятельствах за "хэппи энд" сойдет.А я "Аватар" посмотрела. Эх, хорошо, что таких фильмов не было 30 лет назад. А то я бы не дожила... Непременно бы самоубилась с горя. Почему кто-то живет в нормальном мире, а я - где попало?

такие фильмы под конец и добиваю морально лишь потому что у них хеппи энд не является слащаво сладким, как тот же аватар к примеру)))))

0

976

Ну не знаю, я Олдбой так и не досмотрела)))

А вот до нашей деревни наконец-то соизволил доползти фильм "Начало"! Я уже раздобыла бесплатные билетики, на той неделе пойдем. Предвкушаю...  :rolleyes: (вот если ерундой окажется, во я посмеюсь))))

0

977

koe-kto написал(а):

(вот если ерундой окажется, во я посмеюсь))))

Не, не ерунда, конечно. Но "Матрица" - гораздо более крупная веха в кино.))

0

978

В продолжение заполнения пробелов в своём мозгу фильмами, которые походу кроме меня посмотрели все, осилила ещё и день сурка)))
День сурка (1993, США)

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…

Ну что тут сказать - с одной стороны завидую - ни каждому дано столько всего освоить и переосмыслить за всю жизнь, а ему тут за один день довелось))))
С другой - сочувствую... тяжело наверное ощущать абсолютную безвыходность положения..

из нового))
Уличные танцы (2010, Великобритания)

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

ну что тут сказать.... как и во всех фильмах подобного жанра - абсолютно плоский сюжет и стрёмненькая актёрская игра... Смотреть только на пластику и постоновку танцев, которая очень даже ничего))))) в общем - не уснула и на том спасибо))))))))))

0

979

Рыжий пёс написал(а):

Смотреть только на пластику и постоновку танцев, которая очень даже ничего)))))

А ты "Бал" посмотри))

«Бал» (фр. Le Bal, итал. Ballando Ballando) — музыкальный кинофильм режиссёра Этторе Скола, 1983 г., созданный на основе спектакля театра «Театр дю Кампаньоль» (Théâtre du Campagnol). Совместное производство Франции, Италии и Алжира.
Все действие происходит в одном и том же парижском танцевальном зале на протяжении почти 50 лет. События французской истории с 30-х до 80-х годов, смена мод и привычек показаны исключительно языком музыки, танца, пластики и мимики. Ни одной реплики в фильме нет.
В фильме шесть эпизодов из прошлого: 1936, 1940, 1944, 1946, 1956 и 1968 год. Они обрамлены прологом и эпилогом, относящимися к 1983 г. В каждом эпизоде параллельно разыгрывается несколько драматических миниатюр.

Посмотрела "А теперь не смотри". Не поняла, почему он считается ужастиком. Мистика присутствует, но страшно не было. Хороший фильм, но к массовому просмотру не обязательный.

0

980

Svetik написал(а):

Посмотрела "Помни" ("Memento"). Вот нафига надо было переводить название фильма на русский язык, не понимаю, если сам создатель фильма выдал его не на родном английском, а на латыни. Башки вообще нет у наших переводчиков, постоянно косячат с названиями в соответствии со своей узколобостью.

Тоже посмотрела, но так как с языками не дружу вообще, даже с русским иногда в соре, то к переводу лично цепляться не буду))))))))))))
тем более в проф.озвучке с которой скачали мы, название так и осталось звучать "моменто"

Я фанатка подобного жанра, по этому фильм оставил толпу положительных эмоций))) + концовку я лично не предугадала вообще
Ещё один фильм про то, что собственный мир он всё же лучше))) я так опять подамся в изучение шизофрении)))))))))))

Svetik написал(а):

"Ангел А" Люка Бессона, 2005 год. Шикарный фильм. Я плакала в конце.)
            Вообще, этот сюжет - как человек за время действия фильма преображается духовно - меня всегда интересует.

Юморной фильм)))) Но тааааааааааааак затянуты монологи... хотя образ главного героя, такого милого и наивного просточка меня умилял до последнего)))

ну и таки осилила я этих новых одноклассников)))
абсолютно стандартная американская комедия... даже и сказать то больше нечего)) о так как смотрели большой компанией и под пиво - просмотр прошёл на ура))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Создать форум. Создать магазин