ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Последний просмотренный фильм - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Svetik написал(а):

АВАТАР

Да, хороший фильм.

0

62

Светик, пишут, что в Сети уже появился фильм "Милые кости". Ну если тебе интересно. Хотя в прокате вроде только как с 25 февраля :D

0

63

Svetik написал(а):

Говорит что-то навроде "Ох, чёрт... Никто не знает, где моя чашка кофе?"

Говорит: "Кто спер мои сигареты?"))) Я посмотрела вчера "Аватар". В полном восторге!!! Никаких ляпов не заметила, хорошо снято, интересная сюжетная линия. Я бы поставила 10 из 10-ти. И при этом я смотрела его с компа! А что бы было, посмотри я его на большом экране?! Это лучший фантастический фильм, который мне удалось увидеть за много лет. Перед ним очень понравился только "Звездный десант", но когда это было... Вобщем, довольна, как кот, получивший сметану))))

0

64

Красавка обыкновенная написал(а):

интересная сюжетная линия.

:glasses:
Не позорь мои седины)))

Красавка обыкновенная написал(а):

А что бы было, посмотри я его на большом экране?!

Даже страшно подумать)))))
Ты бы тогда точно уписалась от восторга :D

Красиво снято

Вот единственное достоинство этого фильма. Не спорю, очень большое достоинство. :)

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 3 января, 2010г. 10:57:53)

0

65

Альб написал(а):

посмотрел сейчас фильм Аватар.. я под огромным впечатлением!!! это лучшее что я видел до этого..(могу себе представить как бы я себя чувствовал если бы посмотрел его в кинотеатре с 3D..

Фигасе, Альб, честное слово, я сначала написала, а потом просмотрела тему!!! Во, как мысли совпали!

0

66

koe-kto, не бурчи, сюжет хороший! Немного напомнил "Неукротимую планету" Гаррисона

Свернутый текст

О, как я его обожаю!  :rolleyes:

0

67

Красавка обыкновенная написал(а):

Немного напомнил "Неукротимую планету" Гаррисона

Я тоже вспоминала эту книгу (а мой муж - "Зверобоя")))

Но у Гаррисона все-таки не так примитивно. ИМХО.

0

68

koe-kto написал(а):

Вот единственное достоинство этого фильма

Не правда! Впервые я была на стороне не своих соплеменников, а чужой расы. "Объявить врагом и после этого взять то, что хочется",- разве это не отличительная черта человечества (вернее, людей-политиков, которые и принимают решения, которым подчиняется народ)?

0

69

koe-kto написал(а):

Но у Гаррисона все-таки не так примитивно.

А в чем примитивизм ты видишь? Ткни, плиз, пальчиком.

0

70

Красавка обыкновенная написал(а):

"Объявить врагом и после этого взять то, что хочется",- разве это не отличительная черта человечества (вернее, людей-политиков, которые и принимают решения, которым подчиняется народ)?

Да нет, ты правильно написала - именно черта человечества.
Однажды моего сына попросил приятель-одноклассник взять для него в кредит сотовый телефон, так я своему сыну запретила, пояснив: "У Руслана тогда появится огромный соблазн поссориться с тобой, дабы не выплачивать кредит".
Мой адвокатский опыт подтверждает такую линию поведения у людей.((
Думаете, почему одной из десяти важнейших ветхозаветных заповедей, которые Бог дал Моисею для народа, является, казалось бы, странное: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего".
Потому что именно из таких вот желаний и проистекают всяческие подлости.

0

71

Красавка обыкновенная написал(а):

Ткни, плиз, пальчиком.

Патаму шта идет четкое разделение на "белых и пушистых" и плохих.

0

72

Красавка обыкновенная написал(а):

Впервые я была на стороне не своих соплеменников, а чужой расы

А насчет этого на форуме Экслера в соответствующей теме (ну про "Аватар") написали 90 страниц - кто такой главный герой и с чем его едят))) Очень поучительно. Пойди почитай, может  вернешься обратно к человечеству)))

0

73

Svetik написал(а):

ты правильно написала - именно черта человечества.

Ой, та не смешите меня. Как будто у вас есть для сравнения другие конкретные инопланетяне, а не придуманные))))

0

74

koe-kto написал(а):

Как будто у вас есть для сравнения другие конкретные инопланетяне, а не придуманные))))

Я отредактировала пост, добавила обоснование мысли.

0

75

Svetik написал(а):

Думаете, почему одной из десяти важнейших ветхозаветных заповедей, которые Бог дал Моисею для народа, является, казалось бы, странное: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего".

Написано,то оно написано,но каждый хоть разок да пожелал и жены ближнего,и дома,а вот насчет рабов,рабынь и ослов,это да))мало кто сейчас желает ослов ближнего,да и зачем их желать если можно пожелать автомобиль или яхту ближнего( смотря у кого какие ближние :D )

так что эту заповедь можно спокойно вычеркивать)))))))))))))

0

76

Svetik написал(а):

"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего".

Не легче ли было сделать сразу человека более совершенным, раз бог все может? А то сам такое создал, по образу и подобию, а теперь порицает и грозит пальчиком.((

0

77

koe-kto написал(а):

А то сам такое создал, по образу и подобию, а теперь порицает и грозит пальчиком.((

ну да))надо было бы сначала потренироваться на кошках))))))))))

0

78

koe-kto написал(а):

Не легче ли было сделать сразу человека более совершенным, раз бог все может? А то сам такое создал, по образу и подобию, а теперь порицает и грозит пальчиком.((

koe-kto, ты б уж определилась, что, на твой взгляд, истинно - Бога нет или Он несправедлив? А то тебя постоянно пошатывает из одной стороны в сторону противоположную.)

0

79

посмотрела Аватар, очень понравился фильм.

0

80

Svetik написал(а):

Ты б уж определилась, что, на твой взгляд, истинно - Бога нет или Он несправедлив?

Дорогая, да я уж давно определилась, просто пытаюсь беседовать с вами (верующими) на вашем  языке))

Люди! Я только что пришла из кинотеатра, смотрели "Шерлока Холмса" от Гая Ритчи.

http://www.kinomania.ru/pics/posters/l/l6dp.jpg
#  Страна: Австралия, Великобритания, США
# Год: 2009
# Режиссер: Гай Ричи
# Сценарий: Артур Конан Дойл, Лайонел Уигрэм, Майкл Роберт Джонсон, Саймон Кинберг, Энтони Пекман
# В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсен, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Рейли, Уильям Хьюстон, Ханс Матесон и др.

Вот это самый что ни на есть мой фильм (из серии  развлекательных). Обязательно схожу еще раз. Для меня "Аватар" отдыхает по сравнению с этим (хоть они и на разные темы, но все равно). Великолепные виды, великолепная  логика, великолепная игра, великолепная музыка! (кстати, какая ужасная была музыка в "Аватаре", вы заметили? Особенно заключительная мелодия, когда уже титры - ну "Титаник" номер два - ужос, ужос!)

Красавка! Обязательно глянь! Светик, тебе тоже полезно будет))) :playful: Посмотришь, узнаешь почему))))
Кстати, я никак не могла отделать от ощущения в некоторых местах, что это экранизация только что отмученного Брауна, гг))))

http://www.kinomania.ru/movies/s/sherlock_holmes/hor/11.jpg

А это главгад))

http://www.kinomania.ru/movies/s/sherlock_holmes/hor/20.jpg

http://www.kinomania.ru/movies/s/sherlock_holmes/hor/16.jpg

http://www.kinomania.ru/movies/s/sherlock_holmes/hor/17.jpg

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 3 января, 2010г. 18:19:38)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 2


Создать форум. Создать магазин