ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Рождественский пост


Рождественский пост

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Деващки  :rofl:

0

62

Ромашка написал(а):

Поэтому держать его нетрудно.

Конечно не трудно.. Для тех, кто держит великий пост, рождественский не составит труда.. И сроки и строгость, все говорит об этом.. Для меня единственная трудность, это ДР и Новый год)) И еще не могу отказаться от курева..

0

63

а че?долго длится рождественский пост?)а то что то переживаю за Носинга))))))

0

64

Арт, 6 недель до Рождества.
Но помню мне еще в юности бабушка рассказывала, что отказывать мужу, если он очень настойчив - нельзя. Это хорошо, когда пост воспринимается одинаково обоими супругами (читай партнерами), когда они равно настроены на него. Если же для мужа это очень тяжело, то не стоит доставлять ему страдания, ибо этим негативом перечеркивается все хорошее и светлое, что должен нести Пост. Так что все очень индивидуально. Всем любви :)

0

65

Svetik написал(а):

как он может "не поддаваться"? Он же не насильник. Вроде.))

Я в том смысле, чтоб не прекращал "работу" над Листиком.(атеистическую, а не ту что ты подумала)))

Артик, если суммировать все посты, так это набегает полгода чистого воздержания.((

Не знаю, мне по-прежнему трудно представить жизнь атеиста и верующего.  Тем более если у них есть дети. Кто-то один все равно должен будет "лечь" под другого.((

0

66

koe-kto написал(а):

Не знаю, мне по-прежнему трудно представить жизнь атеиста и верующего.  Тем более если у них есть дети. Кто-то один все равно должен будет "лечь" под другого.((

Свет, ты почему-то всегда путаешь веру и религиозность. Верующему и атеисту вместе жить вполне комфортно, религиозному и атеисту - категорически не рекомендовано ;)

Я даже больше скажу. Верующему и религиозному вместе тоже будет тяжеловастенько.

+1

67

Листик Мяты написал(а):

Верующему и атеисту вместе жить вполне комфортно

Это ты себя уговариваешь, что ли?
Ты же выполняешь условия постов? Так кто ты - верующий или религиозный?

0

68

koe-kto, поверь, арелигиозных повадок в ней не меньше, чем в тебе ^^

Свернутый текст

А может, даже больше :D

Отредактировано Огтрн Капуцкий (Вторник, 29 ноября, 2011г. 14:43:27)

0

69

Огтрн Капуцкий написал(а):

религиозных повадок в ней не меньше, чем в тебе

И тем не менее она постится. Фу, гадость какая.

-1

70

koe-kto написал(а):

Это ты себя уговариваешь, что ли?

Каждый день. Ведь каждый день с Антоном для меня мука из мук, только истинно верующий сможет понять глубину моей скорби.
Каждый день я втайне мечтаю бросить его и уйти жить если не в монастырь, то хотя бы попадьею стать.

koe-kto написал(а):

Фу, гадость какая.

Сама гадацть, нибуду с табой разгаваривать :\

0

71

Листик Мяты написал(а):

нибуду с табой разгаваривать :\

Ай-ай-ай, а как же ж пост - то есть всепрощение, благость, подставление другой щеки и прочая, прочая, прочая... Аль не действует?)) :P

0

72

Листик Мяты написал(а):

Деващки

я тоже посмеялась  с удовольствием  :rofl:
и обеих зовут Света  :cool:  :D

Отредактировано Strecoza (Вторник, 29 ноября, 2011г. 22:20:34)

0

73

знач так, сёдне в обед  слопала  буженинку, а чё делать?   что было то и кинула на тормозок.
Сёдне пришлось  "своего" кормить, сжарила  картошку, засолила  на днях  скумбрию, как раз пригодилась)), консервированный салат из баклажанов -  вроде ничё, наелась)))
а вот что я завтра делать буду,  пока не знаю...
кстати, женщинам  можно не поститься и детям тоже)) так что вдруг- отговорка есть))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Рождественский пост


Создать форум. Создать магазин