ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тема на один день :-)


Тема на один день :-)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все помнят историю с продажей форума хн. Так вот вопрос есть ли тут люди которые в силу своих знаний смогли бы мне помочь перевести весь форум на другой хост. Дабы я был единственный хозяином его. А тот форум просто уничтожили бы :-)

0

2

Граф, а не проще взять и свой форум открыть ??? пригласив с ХН пользователей, предварительно объяснив причину.? Я знаю,что переводят на другой хост, но только владельцы сайта могут это делать со своим сайтом.

...думаю Альб спец в подобных вопросах!

Листик Мяты  скажи слово плиз)))

Отредактировано Адлер (Понедельник, 23 ноября, 2009г. 14:53:02)

0

3

Саня свои форум это не то. Там слишком много души осталось чтоб его просто так отдать :-)

0

4

Граф написал(а):

Там слишком много души осталось чтоб его просто так отдать

а нас просто так продали))) а теперь статус Хн ,всей сети ру непонятен.

ты по своему Антон видишь и чувствуешь, я по своему.

Отредактировано Адлер (Четверг, 26 ноября, 2009г. 07:23:15)

0

5

Граф написал(а):

Все помнят историю с продажей форума хн. Так вот вопрос есть ли тут люди которые в силу своих знаний смогли бы мне помочь перевести весь форум на другой хост. Дабы я был единственный хозяином его. А тот форум просто уничтожили бы :-)

понимаю... ты сейчас форум из дерьма вытащишь, раскрутишь, а потом у кое-кого начнется очередное "сезонное обострение"  и все вернется на свои места  :D  мне кажется что ХН обречен, пока у него такой хозяин. Вроде нельзя перенести форум на другой хост со всеми темами и пользователями. Единственный выход - забанить "хозяина ХН"  :crazyfun:  навсегда.

0

6

Derzk@Я написал(а):

Единственный выход - забанить "хозяина ХН"    навсегда.

ет кто так может???адимн Мубб???

0

7

Адлер написал(а):

ет кто так может???адимн Мубб???

я не знаю  :dontknow:

0

8

Граф написал(а):

Все помнят историю с продажей форума хн. Так вот вопрос есть ли тут люди которые в силу своих знаний смогли бы мне помочь перевести весь форум на другой хост. Дабы я был единственный хозяином его. А тот форум просто уничтожили бы

Бекапно можно перенести.
Другой вопрос, что я под это "не подпишусь". Потому что админ ресурса - не ты, а мне лишних проблем с Муббом не надо.  :dontknow: Как, думаю, и тебе последующих проблем - тоже)
/Ничего, что на "ты"?/

0

9

Что на ты ничего :-) мне помог бы кто нибудь перенести а ответственность я бы взял на себя :-) сказал бы что я перенес. Значит перенести за бабки это законо а в благих целях нет ? Ничего.. Никто даже не дернится я уверен...

0

10

Граф, берешь бекапы и идешь к админам хоста нового. Они сейчас сами этим всем занимаются в большинстве своем. И все тебе прикрутят, как надо)

0

11

Хватит материться :-) называете тут страшные вещи :-) я просто не разбираюсь во всем этом :-)

0

12

Граф, ну форум же вы регулярно сохраняете или нет? По идее, хотя бы с периодичностью в неделю это должно происходить (как минимум). Вот все сохраненные... эммм... документы, всю архивацию и тащишь на новый хост.
По идее, админы хоста сейчас сами занимаются тем, чтобы правильно все разместить. Конечно, некоторые сбои будут, потому что тютелька в тютельку все не сойдется. Но тут уже самому придется докручивать, удалять и дописывать.
/Интересно, собеседник меня понимает, нет?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  :D /

0

13

Листик Мяты написал(а):

Граф, ну форум же вы регулярно сохраняете или нет? По идее, хотя бы с периодичностью в неделю это должно происходить (как минимум). Вот все сохраненные... эммм... документы, всю архивацию и тащишь на новый хост.

На Мубб это называется "биде". В смысле, БД - база данных. База данных каждого форума копируется периодически администрацией сервиса, а не администрацией форума. Это делается на случай, если форум нечаянно грохнется.
Вроде бы администрация сервиса чёт говорила что может продать БД главному админу форума...
Насчёт просто переноса форума с одного хостинга на другой, даже внутри Мубб, админ говорил что это невозможно. Тем более он не даст БД для переноса на другой, не муббовский сервис.
Но попросить вы можете, за спрос по башке не стукнут.))

0

14

Svetik, а себе вы никто не сохраняете?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

15

Листик Мяты написал(а):

Svetik, а себе вы никто не сохраняете?

Сохраняем скрипты. Ну ещё мэйлы форумчан, в частном порядке.) Но темы и сообщения нами сохраняться не могут.

0

16

Листик Мяты написал(а):

Бекапно можно перенести.

Красиво сказано.

0

17

Svetik написал(а):

темы и сообщения нами сохраняться не могут

А ты зубками их, зубками  :yep:

Raptor написал(а):

Красиво сказано.

А то!  :playful:

0

18

Листик Мяты написал(а):

А то!  :playful:

Я так не умею...  [взломанный сайт]

0

19

Derzk@Я написал(а):

Единственный выход - забанить "хозяина ХН"    навсегда.

размечтались, он пожалуется   админу мубб, он  востановит пароль и  форум , востановит на 2 недели  назад и плакал ваш  задум, лучше  всё бросить и  начать с нуля , если  уж  так хочешь, всё равно  на  ваш  форум никто не прийдёт, а то  что как говорил недавний хозяин - ради  рекламы и рейтинга,  так  это можно   и без  этого сделать, так  что  подумай  прежде  чем  сохранять то  что уже  утеряно  навсегда- а это   люди-общение

Отредактировано Strecoza (Понедельник, 23 ноября, 2009г. 20:03:56)

0

20

Граф, ничего не выйдет.. :dontknow:
БД не выдают ни продают! сейчас..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тема на один день :-)


Создать форум. Создать магазин