ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Моем голову...чем?


Моем голову...чем?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

какой шампунь вы используете для ваших волос? :idea:

0

2

†Latika† написал(а):

какой шампунь вы используете для ваших волос?

шампунь из трёхдневного пепла готов.. :rofl: (совершеннолетних!!) :P

0

3

Альб, ну очень остроумно)

0

4

Ох, больной вопрос...
Шампуни так быстро портятся, что то, что еще вчера меня устраивало, что нравилось, сегодня стало такой гадостью... В данный момент купила "Сьёс", средненький, до хорошего, имхо, очень далеко. А хороший найти никак не удается  :'(
Спасают локоны народные средства, иначе (а волосы довольно длинные) начинаю походить на драную кошку.

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 21 ноября, 2009г. 20:49:55)

0

5

†Latika† написал(а):

Альб, ну очень остроумно)

:playful:  настроение хорошее.. :D
в данный момент мою голову шампунем "Ревивор перфект".. :yep:  (питерский)

0

6

Альб, а он у вас хороший? Я раньше продуктами из серии "Ревивор" пользовалась, мне очень нравилось. Но сейчас, по-моему, у нас сплошная подделка продается. Он как-то уж очень резко стал отвратительным.

0

7

а я чем только не мыла :D
и пантин,и шолдерс,который хелдон))
и шамту)чистой линией вот недавно пользовалась...щас решила попробовать орифлеймовские шампуни)

0

8

Последнее время пользуюсь шампунем "Чистая линия" с крапивой. Моим волосам он больше всего нравится. :)

0

9

Листик Мяты написал(а):

Альб, а он у вас хороший? Я раньше продуктами из серии "Ревивор" пользовалась, мне очень нравилось.

меня устраивает.. 8-)

0

10

http://s41.radikal.ru/i092/0911/dc/39af65d80be2.jpg

0

11

Альб, а остальных домашних? Только ты им голову моешь? /Мужчины бывают так непривередливы к состоянию своих волос... Или ты привередлив?/

0

12

Листик Мяты написал(а):

Альб, а остальных домашних?

жену тоже.. это её шампунь.. ^^  я халявщик!

0

13

Альб, тааааак... Вы абы где покупаете или в фирменном магазине? /И, кстати, территориально хоть примерно где покупаете?)/

0

14

Lee, давно?)

0

15

Листик Мяты написал(а):

И, кстати, территориально хоть примерно где покупаете?)/

Москва, Братеево, универсам "Столица".. ^^  отдел сопутствующие товары, третья полка слева! второй ряд, место 20.. :rofl: цена 124 руб.

0

16

Альб:D
Ага, Москва и универсам... Куда уж нам... Попробовать что ли прямо в город-изготовитель обратиться...  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

17

Листик Мяты написал(а):

Альб,   
Ага, Москва и универсам... Куда уж нам... Попробовать что ли прямо в город-изготовитель обратиться...

мм.. обманул.. :blush:  это не питер это белорусь!! и отдел ихней в "столице".. (не я покупаю.. :dontknow: )

0

18

Альб, посмотрел :)
Ничего, у меня в Белоруси родственники имеются, не откажут, ежели подхалимаж применить  :D

0

19

Листик Мяты написал(а):

Lee, давно?)

года полтора точно, мне нравится, а что?

0

20

Lee, ищу себя шампунь, который не расстроил бы качеством. Чтобы я не металась уже по магазинам, а наконец начала пользоваться одной маркой. И не ломала себе голову над тем, чем эту самую голову помыть)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Моем голову...чем?


Создать форум. Создать магазин