ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » С кем быть


С кем быть

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Нефиг, только взаимный вариант. Остальные варианты это на время отношения, причем с плохим их, отношений, окончанием.

0

42

Чип написал(а):

Остальные варианты это на время отношения

а ты веришь в то, что существуют вечные отношения? по-моему, все отношения на время, длительное или короткое..

Если бы я поняла, что по уши втюрилась, то выбрала бы того, кого люблю. Влюбленность - это само по себе так интересно, столько эмоции, энергии, сил. Просто море по колено. А взаимность.... Во-первых, когда все сразу хорошо, быстро надоест.. по крайней мере, мне.  Может, это и глупо, но я думаю, если чего-то очень хочется, просто ужасно хочется, то в конце концов так и будет.

+2

43

ну, я же свое мнение высказывал. Если сразу хорошо, то мне еще лучше и мне интересно и комфортно когда нет ни ссор, ни недопонимания, ни непоняток каких-то.

Fragola написал(а):

а ты веришь в то, что существуют вечные отношения?

Верю. Они могут изменяться, но они все равно будут.

+1

44

Чип написал(а):

Верю. Они могут изменяться, но они все равно будут.

Я полностью поддерживаю эту веру и даже знаю такие семьи. Конечно отношения с годами изменяются, потому, что
люди меняются с годами, условия жизни меняются, но неизменным остается интерес друг к другу и ощущение
счастья от общения друг с другом.

0

45

Попалась прекрасная статья

0

46

†Latika† написал(а):

Как вы считаете,с кем лучше быть:с тем кто горячо любит тебя или кого любишь ты?

Как по мне, так выбор невелик )))

0

47

†Latika† написал(а):

Как вы считаете,с кем лучше быть:с тем кто горячо любит тебя или кого любишь ты?

Лучше всего быть одной.
А с кем-то стоит быть только в одном случае. Если ты БЕЗ него не можешь.
Для меня, на данный момент, это так.

0

48

Каковы причины того, что человек живёт с тем, кого он не любит, но кто его любит?
1) эгоизм. жить с тем, кто тебя любит намного легче, ведь он тебя на руках будет носить, почему бы этим не воспользоваться? (в этом случае, человек в принципе не способен любить, вот и приходится "занимать" любовь у других)
2) отчаяние найти свою любовь. лучше остановиться на том, кто тебя любит, чем всю жизнь быть одному. этот вариант я вполне понимаю, но, наверное, при этом люди должны быть друг перед другом открытыми, чтобы любящий человек понимал, что происходит на самом деле. И если нелюбящий человек способен прожить с любящим всю жизнь, а любящий человек относится к сложившейся ситуации с пониманием (а если он любит по-настоящему, то он поймёт), то люди могу быть вполне счастливым вместе, мне кажется.
3) нежелание сделать любящему тебя человеку больно. в этом случае любящий человек становится эгоистом, если, конечно, он всё знает.

0

49

но, конечно, лучше, когда любовь взаимная...

0

50

koe-kto написал(а):

Попалась прекрасная статья

Замечательная статья. Хотя я с детства предпочитала для этой цели книжных героев. В них вообще разочароваться невозможно))

0

51

Я бы выбрала третьего, который любит меня и которого люблю я.

0

52

В каждом случае смотреть нужно индивидуально. Что-т вспомнилась тема о браке про расчету. Так вот когда выбираешь того, кто любит тебя, напоминает расчет

0

53

†Latika† написал(а):

Как вы считаете,с кем лучше быть:с тем кто горячо любит тебя или кого любишь ты?

С тем с кем тебе приятно и комфортно находиться

+1

54

Первые годы совместной жизни живут по любви а потом, на мой взгляд, по привычке

0

55

Привычка сильная вещь. Могут и годы все пройти

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » С кем быть


Создать форум. Создать магазин