ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Наши мысли материализуются!!


Наши мысли материализуются!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Наша жизнь – это лишь отражение наших мыслей о ней. Если мы думаем о ней плохо, это «плохо» имеет обыкновение сбываться. Подобное притягивает подобное. Таков закон невидимых космических взаимодействий. Вы никогда не замечали, как тесно связаны с нашим состоянием в данный момент все происходящие с нами события? Мы отражаемся в них как в зеркале, даже не подозревая, что сами породили их все без исключения: и плохие, и хорошие.


(с)

0

2

Т.е. мы - избранные в мире матрицы?  :D

0

3

А между прочим это уже доказанно многими психологами мира и ничего смешного нет)
"С какой ноги мы встанем" так и день пойдет) ;)

0

4

Конечно, мысли материализуются. Я никогда в этом не сомневалась.

0

5

Э-э-э, около полугода назад многим туташним знакомый "серо-туманный" сер, таки весьма доходчиво ентот фахт разъяснал и методики управления сим явлением подробно выкладывал. В данном вопросе я с ним согласен. А-А-у-у-у, Ой, чтой-то похолодало.... и серой запахло....

0

6

В принципе согласен что мысли материальны. Мы сами создаем свою реальность. Ни тот от кого пахнет серой. ни тот кто брызгается обильно женскими духами нами не управляет... во всех грехах и своих достижениях виноваты мы сами

0

7

Гидыка написал(а):

Наша жизнь – это лишь отражение наших мыслей о ней.

Нет... :blush:

Я долго копалась во всем этом нагромождении штампов и поэтических образов...
Без обид - я сама долгое время заблуждалась, пока  объем знаний и глубина размышлений не привели к иному пониманию...

Что такое мысль? Вот вы в голове держите полный набор текста, который собираетесь запостить?
Или все слова предложения, которое рождается под пальцами над клавиатурой?  - НЕТ!

Может, когда вы открываете рот возразить оппоненту в вашей голове есть "план" и полный словарный запас того что вы сейчас произнесете?  - НЕТ!! ещё раз и много раз...

Мысли - это оформленные в какой либо системе  выражения НАМЕРЕНИЯ энергетически-полевой природы Разума..

Вот они -то и материализуются...

(что-то заумно шибко получилось... могу поподробнее...)

+1

8

деятельность мозга суть - материя (поле. вектор. напряжение).
а значит и способна воздействовать.
пока законов физики никто не отменил.

0

9

Litta-Lo написал(а):

Мысли - это оформленные в какой либо системе  выражения НАМЕРЕНИЯ энергетически-полевой природы Разума..

Намерения материализуются плохо. Они сталкиваются с намерениями других людей, которые зачастую идут вразрез с нашими. Если сила намерения почти равна с обеих сторон, то они нейтрализуются.
Намерение, выраженное в четко оформленной мысли, то есть в словах - материализуется лучше. В стандартной словесной формуле, то есть в заклинании или молитве, еще лучше. А уж обращение к таким универсальным системам, как руника - вообще может сработать даже у тех, кто не умеет сконцентрировать свое намерение.

0

10

если очень захотеть, можно в небо улететь (с)

0

11

ЛюБиМиЦа написал(а):

если очень захотеть, можно в небо улететь (с)

Благо техника позволяет)))

Ну как явление мысль может и материальна (мозговые процессы, взаимодействие нейронов), ну и естественно все наши особо желаемые мысли мы подсознательно пытаемся реализовать (причём часто не такие уж и хорошие...), что иногда и получается)))
так что вся это материализация мыслей только наши собственные достижения или тупо совпадения)

0

12

Участник написал(а):

так что вся это материализация мыслей только наши собственные достижения или тупо совпадения)

тогда это ТОЛЬКО "тупо совпадения".... по другому не бывает. Единственно... настораживает их системность  o.O

+1

13

Deus Avus написал(а):

Единственно... настораживает их системность

Вот-вот, меня тоже настораживает. Особенно когда все-таки начинаю высчитывать вероятность математически, а не оценивать эмоционально.

0

14

Deus Avus написал(а):

тогда это ТОЛЬКО "тупо совпадения".... по другому не бывает. Единственно... настораживает их системность

Основываюсь на собственном опыте - из всех моих мыслей и идей к которым не было приложено усилий для материализаций исполнилось... ммм... ну процентов 5 наверное, так что пусть лучше совпадением останется)))

0

15

Гидыка написал(а):

Вы никогда не замечали, как тесно связаны с нашим состоянием в данный момент все происходящие с нами события?

у меня настроение и мысли зависят от событий а не наоборот 8-)

0

16

Delia написал(а):

Намерения материализуются плохо. Они сталкиваются с намерениями других людей, которые зачастую идут вразрез с нашими. Если сила намерения почти равна с обеих сторон, то они нейтрализуются. Намерение, выраженное в четко оформленной мысли, то есть в словах - материализуется лучше.

...наверное, мы о  разных вещах.. :love:
Или под одними и теми же терминами понимаем разные процессы... ;)
Намерения - у меня - это не стрелка с вектором с указанием цифры силы в ньютнах, чтобы нейтрализоваться  от всего что супротив и "равное"..тут механики нету, практически..Тут - волны и колебания...
Я могу использовать намерение "против" как колебание мембраны, для усиления энергии воплощения своего  намерения, соотнесеннго с потребностью вселенной в данной точке... :blush:

Сбываются и материализуются - всегда- если соответствуют Замыслу или не идут вразрез с ...Провидением,   что ли, Судьбой, Предначертанием, Программой и т.д.

Хотите на половину обесточить своё выполнение желание- оформите его словами..

Хотите, практически "убить"- произнесите вслух...
Хоти усилить - озвучьте ВСЁ, что рядом и близко с осуществлением Вашего намерения - приведите звуком "исполнительные звенья" в активность и готовность...
И желания сбудутся..Вселенная только обрадуется, что  вы, наконец, услышали ЕЁ желание.
...если это- её желание...  :)

0

17

Litta-Lo написал(а):

Хоти усилить - озвучьте ВСЁ, что рядом и близко с осуществлением Вашего намерения - приведите звуком "исполнительные звенья" в активность и готовность...

А можно привести пример этой прогрессивной методики? :)

0

18

Участник написал(а):

к которым не было приложено усилий для материализаций исполнилось... ммм... ну процентов 5 наверное

Нну понятно...как раз " не было приложено " - ключевой фактор

0

19

Litta-Lo написал(а):

..наверное, мы о  разных вещах..

Пожалуй.
Я, кажется, сбилась с материализации мыслей на исполнение желаний)))
А желание - это сформулированное намерение.
Вот сказала, четко и ясно "Хочу, чтобы мне выдали новый загранпаспорт", мне его и выдали. Хотя вероятность, что это случится, была не больше 10%.
Но пока я не поехала в посольство и не написала заявление - он почему-то у меня в сумочке не материализовался.  ^^

0

20

Svetik написал(а):

А можно привести пример этой прогрессивной методики? :)

Угу... :love:

1. Пару часов назад тут, на форуме своими  печатными словами "привела в тонус" звенья цепочки выхода на Медведева для своего проекта...

2. Только что положила трубку телефона- звонил сложный  человек, озвучил совместный выход на супругу Медведева (а мне ещё лучше!  лавры- ей, себе дело!)

Проект полезный и нужный...
Главное не о корысти думать., а о самом важном и вечном...
Быстро сработало...
Выход, небось, в октябре состоится- надо же "настрадаться" :
- я озвучила событие и по моей энергетической теории должно немного потеряться в быстроте исполнения...  :stupor:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Наши мысли материализуются!!


Создать форум. Создать магазин