ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 121 страница 140 из 486

121

Медведев дал Никите Белых поручение в стихах

В ходе совещания с активом "Единой России" в подмосковных Горках одна из работниц кировского ОАО "Силикат", которое производит силикатные кирпичи, передала Медведеву балладу об истории своего завода с момента его создания в 1940 году. Балладу написал сотрудник предприятия.

Последнее четверостишие баллады Медведев прочел вслух. Он заметил, что "это не только четверостишие, это поручение". "Никита Юрьевич Белых, вниманьем оделите их, - цитировал президент произведение работника завода. - Свой нужен области кирпич, примите сердцем этот клич".

Это интересно

0

122

Саакашвили попытался засунуть голову в пасть ... дельфину

http://s51.radikal.ru/i134/1105/80/4c1b922fd0db.jpg

Президент Грузии Михаил Саакашвили, посетив дельфинарий в Батуми, пообщался с одним из его обитателей.

По информации агентства, президент сначала погладил подплывшее к нему животное, а затем неожиданно попытался засунуть голову ему в пасть. Дельфин отреагировал на это спокойно.

Это интересно

0

123

СССР нет, а неопознанная подводная лодка появилась возле Стокгольма...

     Неизвестный объект длиной около 100 метров, напоминающий подводную лодку и двигавшийся по воде со скоростью 5-8 узлов, наблюдали и сфотографировали жители стокгольмского предместья Сальтшобаден в заливе Баггенсфьярден, расположенном в 20 км. от открытого моря.

Шведское Министерство обороны выступило с заявлением о том, что Военно- морские силы Швеции не проводили никаких учений в районе Стокгольмского архипелага, где была сфотографирована иностранная субмарина. Представители шведского военного ведомства сообщили также, что по этому поводу начато расследование.

Это интересно

Анекдот из каментов к теме:

1943-й год, Баренцево море, наш эсминец идет по своим делам. Вдруг перед ним из под воды всплывает подлодка- ржавая, заросшая, как мамонт. В рубке открывается люк, вылезает тело- бородатое, волосатое, чисто Лев Толстой и кричит:
- Эй, командир, война еще не кончилась?
- Нет еще, воюем!
- Гребaнный Наполеон!!

0

124

Полицейские сегодня утром разогнали оппозиционеров, проводивших всю минувшую ночь акцию у здания Общественного телевидения Грузии, сообщают грузинские СМИ.

http://i063.radikal.ru/1105/f3/916298d4e0d9.jpg

Это интересно

Совсем грузины испортились. Даже бабулек не уважают.)))

0

125

На плакатах в Петербурге обнаружили ангела с лицом Путина

http://s003.radikal.ru/i201/1105/46/f980cafbcf45.jpg

Ко Дню города в Петербурге развесили плакаты с изображением ангела Петропавловской крепости, который, как оказалось, в профиль удивительно похож на премьер-министра России.

Это интересно

0

126

Абхазию признали на островах Вануату

Абхазия получила признание со стороны Республики Вануату — островного государства в Тихом океане. Об этом заявил глава абхазского МИДа Максим Гвинджия в интервью телеканалу RT.

По словам Гвинджии, правительство Вануату уже установило с Абхазией дипломатические отношения. Он также добавил, что в Сухуми намерены развивать с Вануату «экономические связи».

Официального подтверждения этой информации со стороны руководства Вануату пока не поступало.

Это интересно

0

127

Манифест партии«Единая Россия» после победы на выборах в декабре 2003 г.:

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной"Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Источник не проверен.))

0

128

Фурсенко отказался писать диктант

Президент России Дмитрий Медведев, во время визита в Государственный институт русского языка имени Пушкина, предложил министру образования Андрею Фурсенко написать "интерактивный диктант".

Эта компьютерная проверка грамотности проводится уже восемь лет. Любой пользователь компьютера может пройти такой тест, в ходе которого в готовый текст ему нужно вставить правильные слова или отдельные буквы. Завершив упражнение, можно тут же проверить правильность выполнения заданий и прочитать правила, которые были нарушены, если компьютер найдет неверные варианты ответов.

"Может быть, кого-нибудь проверить? Например, министра образования", – с улыбкой предложил президент. "Сам-то я подставляться не хочу по понятным причинам", – добавил он. "В следующий раз", – уклонился от проверки Фурсенко. "То-то и оно", – резюмировал президент.

http://s43.radikal.ru/i100/1106/20/b11ddab90035.jpg

Это интересно

0

129

Архив. Звонок Путину

0

130

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не допустит проведения забастовок и митингов граждан, недовольных экономической политикой государства.

«У нас свядомыя (оппозиционеры) в социальных сетях в Интернете призывают к забастовкам, забастовки на границе устраивают», — цитирует Лукашенко белорусское государственное агентство «Белта». «Я так буду смотреть, наблюдать, а потом как шарахну, так не успеют за границу перебежать», — пообещал белорусский лидер.

«Устраивают там забастовки, что им не разрешили за бесценок вывозить топливо, сигареты, другие товары. Раньше таких называли спекулянтами. Они же и есть спекулянты», — добавил он. «Это так называемая рыночная экономика? Нигде этого нет, а у нас этот рынок насаждают. Я что, на это смотреть буду?» — завершил Александр Лукашенко свою мысль.

Это интересно

+1

131

http://i022.radikal.ru/1106/42/df4be82c6f32.jpg

Подробный механизм выхода из кризиса Лукашенко не изложил, указав, что «только дурак может идти тем путем, которым шли когда-то Россия, еще какие-то государства».

Это интересно

0

132

Эстония объявила о готовности к танковой войне с Россией

Министр обороны Эстонии Март Лаар объявил, что в стране все готово для отражения танковой атаки со стороны России, сообщает «Россия 24». Пока не подоспеет помощь НАТО, эстонские партизаны будут взрывать мосты и сдержат натиск 50 российских танков.

Постпред России в НАТО Дмитрий Рогозин в свою очередь сказал: «Думаю, в НАТО многие над этим заявлением Лара смеются. Чтобы ему не мерещились русские танки с длинными пушками, ему надо принимать антидепрессанты".

Это интересно

Один камент к статье:

Финт ушами: Рвануть в Эстонию на 50-и танках, а как они свои мосты повзрывают, повернуть обратно.

0

133

В Париже начато расследование нового обвинения в адрес Стросс-Кана

В Париже прокуратура начала сегодня предварительное расследование дела о сексуальных домогательствах, предположительно совершенных бывшим главой Международного валютного фонда Домиником Стросс-Каном.

  С жалобой в правоохранительные органы обратилась французская журналистка и литератор Тристан Банон. Она утверждает, что в 2003 году Стросс-Кан попытался изнасиловать ее, когда она пришла взять у него интервью. Банон заявляет, что тогда ее уговорили не подавать в суд.

  Доминик Стросс-Кан сейчас находится под судом в США, где его также обвиняют в попытке изнасилования. Ранее в связи с этим он подал в отставку с поста руководителя МВФ.

Это интересно

Итиии... Поставила заметку в приколы, потому что другой реакции, кроме смеха, эта дуристика уже не вызывает.
Вылезла, блин, из подполья с 2003 года.

Мне, что ли, тоже так за чей-нибудь счёт попиариться? Так, надо подумать, с кем из знаменитостей я лично виделась. В.Толкунова, наверное, не покатит как пристававшая ко мне в моём детстве...
С модельером Зайцевым однажды столкнулась в аэропорту... так у него наверное ориентация не подходит...
Олег Даль - это святое.
Михаил Евдокимов тоже.
О! Вольф Мессинг!!! Я была на его сеансе в раннем детстве! И даже что-то помню: он вытащил из сумочки какой-то девушки бигудю - выполнил то, что ему задала её подружка на записке, которую написала и оставила при себе.
Кароч. Он мне там шепнул кое-что. Кто заплатит мне больше всех, тому скажу, что.  :D

0

134

В Москве появились плакаты с изображением президента РФ в образе Капитана Америки

http://s51.radikal.ru/i133/1107/4b/9a8e8d3cfde9.jpg

Ранее представители Кремля и Белого дома, комментируя аналогичные ситуации, указывали, что ответственность за размещение подобных плакатов несет Московской городской комитет по рекламе, а также правоохранительные органы, которые должны следить за несанкционированной расклейкой постеров.

Это интересно

0

135

В московских новостях Собянин рассказывает Путину, как будет бороться с лесными пожарами и вообще следить за лесами: "Мы как минимум вывезем весь мусор, будем его охранять..."

0

136

http://s52.radikal.ru/i136/1108/c7/222723c94f69.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский скептически отнесся к шансам на успех партии «Правое дело», возглавляемой российским миллиардером Михаилом Прохоровым.

«У наших олигархов три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару», — заявил он.

0

137

Михаил Прохоров выпросил у Жириновского часы за 3 тысячи рублей

Разговор о часах у политиков зашел во время дебатов в программе «НТВшники» на телеканале «НТВ». Прохоров в укор Жириновскому заметил, что тот носит дорогие часы марки Breguet, хотя в своих предвыборных речах много говорит о защите прав бедного населения страны. В своей традиционной манере лидер ЛДПР ответил бизнесмену, что купил их всего за 3 тысячи рублей. В ответ на это Прохоров попросил подарить их ему, и Жириновский, не раздумывая, согласился.

Хронометры Breguet считаются одними из самых именитых — марка имеет многовековую историю, и о ней упоминал даже Пушкин в «Евгении Онегине». Эти часы считаются одними из самых дорогих в мире — стоимость некоторых моделей достигает сотен тысяч долларов.

Это интересно

0

138

Жалко Вольфыча  :D

0

139

Кстати, о брегетах ведь не первая история. Как-то "Коммерсант" опубликовал снимки Светланы Медведевой с дорогим брегетом на руке, не то, чтобы сильный скандал поднялся, но из администрации презедента настойчиво попросили снимки убрать :) скромные оне, стеснительные :)

0

140

Нельзя же показывать куда распил идёт ))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин