ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 101 страница 120 из 486

101

Испанский монарх Хуан Карлос, принимавший нового посла Гондураса, оказался в неловкой ситуации: неожиданно зазвонил мобильный телефон, который Его Величество оставил на тумбочке, не отключив звук.

Во время официоза в зале зазвучал заливистый детский смех.

http://i037.radikal.ru/1101/b6/ce15ce694702.jpg

Забывчивый король извинился перед послом и журналистами и, взяв мобильный, немедленно покинул зону доступа. Все присутствующие повели себя деликатно, не засмеявшись.

Ссылка, видеоролик

0

102

Svetik написал(а):

Во время официоза в зале зазвучал заливистый детский смех.

Ничего человеческого монархам не чуждо :D

0

103

Fox: Путин насмехается над плачущим спикером Конгресса США

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/E6uu2uT3.jpg

Известный телеведуший канала Fox Билли О'Райли сомневается в психологической стабильности спикера палаты представителей Конгресса США Джона Бейнера. По словам журналиста российский премьер Владимир Путин смеется над американским политиком и называет его «плаксой». Об этом О'Райли заявил в эфире собственной авторской программы.

«Он должен взять свои эмоции под контроль. У нас был Джордж Патон, у нас был Джордж Вашингтон – стойкие и жесткие. А если человек плачет каждые две минуты, значит ли это, что он сильный, вызывает ли он доверие?» - задается вопросом О'Райли, отмечая, что Бейнер слишком часто плачет, выступая перед телекамерами.

Он отметил, что над спикером насмехается Владимир Путин, «человек, который, раздевшись по пояс, борется с полярными медведями и никогда не плачет».

Ссылка

0

104

У Давосі, запрошуючи інвесторів в Україну, Янукович сказав таке: «І коли почнеться тепло і в містах українських почнуть роздягатися жінки – побачите таку красу, це дуже чудово». Це дивне висловлювання президента держави стало предметом жвавого обговорення. Підтримати пана Януковича вирішив ще один “регіонал” – депутат Олександр Єфремов. Він узагалі заявив, що українські жінки ще кращі, коли їх возити в машині.

здесь

0

105

Zlata написал(а):

У Давосі, запрошуючи інвесторів в Україну, Янукович сказав таке: «І коли почнеться тепло і в містах українських почнуть роздягатися жінки – побачите таку красу, це дуже чудово». Це дивне висловлювання президента держави стало предметом жвавого обговорення. Підтримати пана Януковича вирішив ще один “регіонал” – депутат Олександр Єфремов. Він узагалі заявив, що українські жінки ще кращі, коли їх возити в машині.

:unsure:

0

106

"перлы" Никиты Сергеевича Хрущёва:

Вот я помню, мы посетили Дрезденскую галерею. Нам показали картину — вот так были написаны руки, что даже в лупу мазков не различишь. А вы тоже так не умеете!
(На выставке авангардистов)

Вы что — мужики или пидорасы проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть? Кто автор?
(На выставке авангардистов)

Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше рисует.
(На выставке авангардистов)

Да что вы говорите, какой это Кремль! Это издевательство. Где тут зубцы на стенах — почему их не видно?
(На выставке авангардистов)

Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю!
(На выставке авангардистов)

И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!
(На выставке авангардистов)

Кеннеди: У нас достаточно ракет, чтобы тридцать раз уничтожить вас [СССР].
Хрущёв: У нас хватит только для одного раза, но нам этого достаточно.

Мы вам покажем кузькину мать! (на трибуне Ассамблеи ООН)

Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи!

Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас закопаем! (западным послам на приёме в Москве)

От саксофона до ножа — один только шаг!
(На выставке авангардистов)

Что это за безобразие, что за уроды? Где автор?
(На выставке авангардистов)

Что это? Почему нет одного глаза? Это же морфинистка какая-то!
(На выставке авангардистов)

+1

107

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110217/R2UkIltx.jpg

Удовлетворительной для России модели роста в мире просто не существует, доложил В.Путину ректор АНХ Владимир Мау. "Тогда мы ее придумаем и назовем "маусианство", - пошутил премьер. - Будем тиражировать на другие страны".

Ссылка

0

108

Амура написал(а):

"перлы" Никиты Сергеевича Хрущёва:

Вот же согласная я с Никитой Сергеевичем по поводу авангардистов! ))) Только он и не постеснялся сказать, что король-то - голый!  :rofl: А то все ходили с умным видом и делали вид, что это прекрасное неземной красоты искусство и они - его высокохудожественные ценители))))))

0

109

Путину рассказали о смешных аббревиатурах в полиции

        Глава правительства Владимир Путин, общаясь с журналистами, очень удивился вопросу о необычных аббревиатурах в новой российской полиции. Автор вопроса сообщила премьеру о том, что в блогосфере возникли весьма неблагозвучные сокращения, которые якобы появятся в органах внутренних дел.
        Так, полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮн), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), государственная единая инспекция (ГЕИ).
В ответ премьер назвал подобные переименования "необычными", но подчеркнул, что дело не в названии, а в результатах работы.
        По его словам, реформа МВД предполагает структурные изменения, тогда как многие подразделения остаются в прежнем виде. Результаты изменений, по мнению Путина, оценит общество.

Ссылка

0

110

Премьер-министр России Владимир Путин не видит смысла исполнять обязательства, взятые в рамках вступления в ВТО до вступления в организацию и дал прямое указание их не исполнять.

«На хрена им нас принимать, если мы и так все исполняем?» — добавил премьер. «Рынок денег стоит, а мы им его бесплатно отдаем», — констатировал он.

Это интересно

0

111

Депутата заподозрили в краже 200 рулонов туалетной бумаги

Прокуратура немецкого портового города Штральзунд подозревает 23-летнего депутата городского совета от социалистической партии "Левые" Франка-Михаэля Йона в краже более 200 рулонов туалетной бумаги из здания городской мэрии.
        В последние несколько месяцев уборщики мэрии начали замечать, что в туалетах по непонятной причине быстро пропадает вся бумага. Всего было украдено более 200 рулонов. Пытаясь разобраться в этом деле, завхоз мэрии вечером 11 апреля спрятался в мужском туалете и поймал молодого депутата Йона с поличным во время кражи. Что депутат делал с таким количеством туалетной бумаги, не уточняется.
        Йону, в случае признания его вины, может грозить штраф или тюремное заключение за нанесение ущерба.

Это интересно

Так вот и погорела вся политическая карьера.  :rofl:

0

112

Чехи Радек Ржегачек и Ян Козак развернули кампанию по сбору письменных принадлежностей для президента страны Вацлава Клауса, пишет интернет-издание EuroZpravy.cz.
Специально для того чтобы сделать сбор ручек централизованным, предприимчивые приятели создали соответствующую группу в социальной сети Facebook.

Ржегачек и Козак начали акцию «Соберем ручки для господина президента!!!» Вскоре после того как в Сети появилось видео «похищения» Вацлавом Клаусом протокольной ручки во время встречи с главой Чили Себастьяном Пиньерой. На записи, показанной в эфире чешского телевидения, видно, как Клаус с невозмутимым видом присваивает себе протокольную ручку в то время, как его чилийский коллега выступает с речью перед журналистами, сообщает Lenta.ru.

После появления видео в прессе появились заметки о поступке Клауса, которые бурно обсуждались как самими чехами, так и жителями других стран. Поскольку тема «похищения» ручки президентом стала такой популярной, Радек Ржегачек и Ян Козак решили воспользоваться моментом и создали посвященную инциденту группу.
В рамках акции чехи призвали своих соотечественников собрать как можно больше ручек, карандашей, фломастеров, мелков и других пишущих предметов и отправить их по почте Клаусу. Козак и Ржегачек надеются, что сбор ручек поможет президенту восполнить дефицит пишущих принадлежностей. «С нашей помощью президенту больше не придется одалживать чужие ручки в заграничных поездках», - отметили идейные вдохновители акции.
Желающие принять участие в сборе ручек, должны отправить посылку президенту 2 мая. К моменту написания заметки свое согласие принять участие в акции выразили почти пять тысяч человек.

0

113

:D  Чёт как-то мельчают европейские политики. Туалетную бумагу, ручки крадут... так и до скрепок докатятся.

0

114

Понравилось высказывание комментатора из народа к одной политической статье в инете:

cooper124: двуумвират - атцкое изобретение Путина
02/01/2010, 14:10
У запада мозги от этого разваливаются, они просто не могут видеть как Путин поиздевался над демократией, когда попросил своего кореша придержать место президента. Они надеются что Путин и Медведев начнут друг с другом конкурировать, аха сщчазс. Им надо еще парочку друганов в компанию и тогда запад окончательно потеряет всякую ориентацию по поводу российского руководства.

0

115

Лавров обвинил «кое-кого» в поставках в Ливию «кое-чего»

http://s48.radikal.ru/i120/1104/d2/2873ff080742.jpg

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, согласно его информации, «кое-кто» поставляет в Ливию «кое-какое» запрещенное оборудование.

«Я слышал о том, что уже кое-какое военно-экспертное и техническое ноу-хау передается на земле, слышал о том, что кое-кто уже поставляет в Ливию оружие», — цитирует главу внешнеполитического ведомства РФ «Интерфакс».

Это интересно

Если кто-то кое-где у нас порой... (с)  :D

0

116

«кое-кто» поставляет в Ливию «кое-какое» запрещенное оборудование.   :D Интересно, что кое-кто поставляет на форум?  :D

0

117

Мёртвый Душ написал(а):

«Соберем ручки для господина президента!!!» Вскоре после того как в Сети появилось видео «похищения» Вацлавом Клаусом протокольной ручки во время встречи с главой Чили Себастьяном Пиньерой.

0

118

Ромашка написал(а):

А вот что нашла. Повеселилась от души.

0

119

Танцующий Медведев стал звездой Рунета

Дмитрий Медведев станцевал с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном под песню «American Boy» группы «Комбинация». Видео с танцующим президентом выложил на YouTube пользователь с ником KremlinLivia.

На записи видно в основном Мартиросяна, который находится на переднем плане и танцует рядом с двумя легко одетыми девушками. Медведев стоит к камере спиной и только в конце поворачивается к ней лицом. Глава государства одет в синий костюм и двигается достаточно неловко, но все же понятно, что он пытается выполнять танцевальные па.

В комментариях к видео и в блогах уже активно обсуждают танцы президента. По мнению одних, глава государства изменил Родине и расписался в любви Америке. Другие, наоборот, считают, что президент имеет право расслабиться, как и все нормальные люди.

О том, что это было, рассказал музыкант Алексей Глызин. «Это была вечеринка выпускников юридического факультета ЛГУ. Дмитрий Медведев, как известно, закончил именно этот факультет. А мы с Гариком Мартиросяном были на этой вечеринке лишь гостями, к юрфаку мы отношения не имеем. К примеру, Гарик был конферансье», — сообщил он.

Это интересно

0

120

Преемник Михаила Фрадкова на посту премьер министра, Владимир Путин выступил с резкой критикой текущей ситуации в Ливии.
«Там возникли внутренние противоречия, которые переросли в вооруженный конфликт. Но почему со стороны нужно вмешиваться в этот вооруженный конфликт?..» — удивился российский премьер. «Посмотрите на карту этого региона: там кругом монархии. Там что, демократия, что ли, по датскому образцу? Нет. Кругом монархические государства, что в
целом отвечает менталитету населения и практике, которая там сложилась»
Всякие отщепенцы, всегда и во всем несогласные с политикой парт…, то есть просто правительства… ну и партии тоже, подмечают:
К сведению Путина:
Соседи Ливии — Алжир (республика), Тунис (республика), Египет (республика), Судан (республика), Чад (республика) и Нигер (республика).
А вот Дания как раз — монархия.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин