ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 81 страница 100 из 486

81

Сегодня прослезилась. От смеха.
Смотрим с бабулей "Волгоград ТРВ". Показывают кого-то из власть предержащих, тот дает интервью телеканалу. Не запомнила ни имени, ни лица. Запала в душу фраза, которую тот выдал с абсолютно спокойным лицом:
"Я стараюсь придерживаться полигамных отношений со всеми депутатами".

Как говорится, ни убавить, ни прибавить. Человек рассказал про реальное положение дел у кормушки власти  :D

0

82

Михаила Саакашвили опять занесло

На днях, встречаясь с руководством министерства финансов, грузинский президент раскритиковал батумских таможенников за слишком тщательный досмотр группы испанских туристов. И все бы ничего, да только Саакашвили по привычке "занесло". Он сначала поинтересовался у премьера и сотрудников минфина, подвергали ли их обыскам при пересечении границ Евросоюза. И, получив отрицательный ответ, неожиданно произнес: "А что тогда, мы - негры, что ли? Почему мы поступаем, как дикари, объясните?" Вспыхнул громкий скандал.

Вообще-то, если бы Саакашвили не поставил знака равенства между "неграми" и "дикарями", спорить было бы не о чем. Есть в грузинском языке давным-давно ставшее идиоматическим выражение "Занги хом ара вар?" ("Что, я - негр, что ли?"). При этом под "негром" подразумевается "раб". И вряд ли кто обратил бы на это внимание. Но вот "дикари"...

Ссылка

0

83

Интервью в плавках

http://s53.radikal.ru/i140/1010/df/045c69e41b80.jpg

20 октября, президент Грузии Михаил Саакашвили удивил жителей Батуми, проплыв более 3,5 километра в Черном море, а затем, стоя на берегу в плавках и с iPad в руках, пообщался с журналистами, - сообщает "GHN".

"Вода просто супер. Такая вода в Ницце только в середине июля. Но там так не поплаваешь - вода намного более соленая", - поделился Саакашвили впечатлениями от заплыва. Он также подчеркнул, что все слухи о том, что в Батуми повышенная влажность, - не соответствуют действительности. Посредством iPad он показал погоду на разных курортах мира.

"Это все для тех, кто говорит, что Батуми имеет большую влажность. Смотрите, в Батуми сейчас 29 градусов тепла, а влажность 45, в Бодруме - 22 тепла, а влажность 68, Ялта - 18 градусов, а влажность - 67. Ницца - 6 градусов тепла - влажность 53", - показал грузинский лидер.

"Это одно из объяснений, почему оккупант смотрит с завистью на нашу землю и почему он хочет захватить ее" - сказал он, намекая на Россию.

Ссылка

Кто из президентов переплюнет Саакашвили и даст интервью в бане и без трусов?  :D

0

84

Президент США Барак Обама принял участие в записи программы телеканала Discovery «Разрушители легенд». Ее авторы проверяют различные научные и псевдонаучные теории опытным путем, и на этот раз они пытались воссоздать гипотетическое оружие Архимеда — так называемые «лучи смерти».

По легенде, древнегреческий ученый с помощью огромных зеркал и солнечных лучей поджигал вражеские корабли, о чем свидетельствовали Плутарх и Тит Ливий. Много веков этот миф будоражит умы ученых, и Белый дом попросил поставить точку в этом вопросе, причем с личным участием Обамы. «Разрушители легенд» полностью оправдали свое название, так как поджечь корабль, даже ненастоящий, методом Архимеда не удалось.

После этого Барак Обама посетовал на то, что ему не дали ничего взорвать.

Ссылка

Какие ваши годы, господин президент!  ^^

0

85

Svetik написал(а):

Кто из президентов переплюнет Саакашвили и даст интервью в бане и без трусов?

думаю лукашенко нас ещё удивит.. ^^

0

86

Украинские журналисты заметили у Путина большой синяк на лице.
Российские сказали, что ничего не видят
  :rofl:

http://s014.radikal.ru/i327/1010/67/e31cbcd028d2.jpg

Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на левой скуле.

Кроме этого у него на лице был очень заметен отек, который заметили журналисты во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым.

Все это было плохо замаскировано гримом, передает TCH.ua.

Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

Однако Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печальный, молчаливый.

Он заключил около десяти соглашений с Азаровым. Затем, неожиданно, формат конференции сузился.

Путин, отказавшись комментировать наболевший газовый вопрос, отбыл в аэропорт. Ужин, который готовил для российского коллеги Азаров, был отменен.

Ссылка

0

87

Svetik написал(а):

Украинские журналисты заметили у Путина большой синяк на лице

я тоже тогда видела. Сначала думали что свет так падает, но потом  решили что синяк, просто плохо "замаскированный"

0

88

Кстати есть такая фишка - когда по тв показывают "хороших" политиков, картинку подтягивают в красные тона и человек предстаёт румяный, жизнерадостный. А когда "плохих" - то в синий, и у него получается гадкая фиолетовая рожа. Это видно по логотипам на микрофонах - они то белые, то розовые, то голубые.
Хотя, конечно, вряд ли наши стали бы Путина подсинять  :D

0

89

Ну, в самом синяке нет ничего особенного. Мало ли - жена Людмила засветила, псих-экстремист прорвался, в дзю-до неудачно приложили, или в джакузи подскользнулся да шваркнулся.
А вот то, что наши журналисты в упор "ничего не видели", это и веселит больше всего.  :D

0

90

А по моему у него уже лицо плывет, с правой стороны, тоже отек такой же, или скула выпирает. Видимо все движется к этому:

10 лет спустя....

http://s013.radikal.ru/i322/1010/b3/6b257282d39a.jpg

0

91

Leda написал(а):

Видимо все движется к этому

:huh: зачем ж так пугать человека, я чуть кофе не подавилась

0

92

АпеЛьсинка написал(а):

зачем ж так пугать человека, я чуть кофе не подавилась

сорри  :D

0

93

Выступая в Германии перед журналистами, В.Путин говорил о руководстве стран - противников строительства "Северного потока", которые на самом деле хотели заработать на транзите через их страны: "Ну такой свист подняли художественный!" "Хотели заработать на трубе"

Видео

0

94

Мутко ошарашил мир своим английским

На россиян, судя по всему, наибольшее впечатление произвел не сам факт победы нашей страны на выборах хозяев ЧМ-2018, не трогательный ролик о мальчике Саше, которого, кстати, сыграли братья-близнецы Артем и Максим, и не объем финансовых гарантий, а речь министра спорта и молодежной политики РФ Виталия Мутко на английском языке. Был поражен даже бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк, представлявший голландско-бельгийскую заявку, – столько слов, похожих на английские, он от бывшего главы РФС не слышал никогда.

http://i010.radikal.ru/1012/85/86143d1e0bfc.jpg

Уже на следующий день в Интернете появилась копия подстрочника, с которого Мутко якобы и читал свое обращение. На бланке РФС русскими буквами набрана вся речь министра: "Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ экзэкутив комити. Лэц ми спик фром май харт ин инглиш..." Успех спича Виталия Мутко был ошеломляющим. В считанные часы в русском Интернете появилась новая мода писать английский текст кириллицей с гипертрофированным акцентом, вставляя туда время от времени русские слова.

Ссылка

0

95

Д.Медведев завил, что модернизацию надо продвигать с помощью комиксов и ТВ. Тыц

Наряду с националистическими выступления, что сейчас происходят в  Москве, эта "мысль" Медведева как нельзя лучше добавляет красок в портрет современной России.((

0

96

koe-kto написал(а):

Наряду с националистическими выступления, что сейчас происходят в  Москве, эта "мысль" Медведева как нельзя лучше добавляет красок в портрет современной России.((

:D национализм никогда не умирал в россии!! его тока загоняли "внутрь"..
к тому же.. почему ты не допускаешь, что россия и москва это одно, а правительство другое!? :rolleyes:

0

97

Альб, я не поняла твоего вопроса.
Правительство в России всегда, как известно, живет отдельно от народа. И выдает одну безумную идею за другой((

Но и народ не отстает в своем вечном поиске врагов:

http://varlamov.me/img/fanati_manej/23.jpg

Отредактировано koe-kto (Вторник, 14 декабря, 2010г. 23:07:53)

0

98

koe-kto написал(а):

Но и народ не отстает в своем вечном поиске врагов

куча городских экстимистов ещё не народ.. ^^

0

99

Янукович и ёлка

Президент Украины объяснял, почему на Майдане Независимости лучше стоять новогодней ёлке, чем палаткам протестующих предпринимателей. И вдруг случился конфуз: произнеся слово "новорічна", Виктор Янукович принялся вспоминать, как сказать по-украински слово "ёлка".

Это длилось 10 секунд. За это время Президент Украины:

- вздохнул - 1 раз;

- моргнул - 6 раз;

- кивнул - 2,5 раза;

- улыбнулся - 1 раз.

0

100

Svetik написал(а):

Виктор Янукович принялся вспоминать, как сказать по-украински слово "ёлка".

:rofl: Уволить надо его помощников))), что, никто из них тоже не мог вспомнить, как будет ёлка на украинском?)))))
А вообще-то считаю дебилизмом попытки говорить на языке, который знаешь плохо. Ну выучи сначала, а потом уж говори! Особенно напрягает Азаров своим диалектом украинского. Какого черта ему не говорить на русском, не понимаю...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин