ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Приколы и перлы политики

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

Самолет президента Грузии Михаила Саакашвили приземлился в таллинском аэропорту с многочасовой задержкой, так как долгое время разрешение на пролет через свою территорию не давала "одна маленькая страна, расположенная между двумя великими нациями - эстонской и грузинской". Так сегодня, 20 января, президент Саакашвили охарактеризовал Россию на пресс-конференции в Таллине

ссылка

0

42

Svetik написал(а):

Так сегодня, 20 января, президент Саакашвили охарактеризовал Россию

А вы знаете, для чего лает маленькая собачка? Причем, чем она меньше, тем звонче лает. Это для того, чтобы на нее не наступили ненароком, а вовсе не по злобе характера)

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 15 апреля, 2010г. 22:52:48)

0

43

Владимир Путин гордится тем, как они с президентом России Дмитрием Медведевым выстроили работу по управлению страной – у них нет необходимости пересекаться и мешать друг другу.
На совместной пресс-конференции по окончании переговоров со своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони, отвечая на вопрос итальянской журналистки, Путин отметил, что она «литературно» изложила вопрос по поводу их взаимоотношений с Медведевым, назвав их «браком».
«Мы с Медведевым – люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчет брачных союзов – здесь вы загнули немножко», – ответил Путин.

ссылка

0

44

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Запрос он составил после просмотра интервью Илюмжинова Владимиру Познеру, которое вышло в эфир 26 апреля. Илюмжинов рассказал, что 18 сентября 1997 года состоялась встреча с инопланетянами: они прилетели к нему в его московскую квартиру и провели для него экскурсию по своему кораблю. Общался калмыцкий лидер с ними на уровне мысли.

Депутат Лебедев подозревает, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сообщил гуманоидам «секретную информацию». Он допускает, что президент Калмыкии расскажет всю правду только Медведеву. Поэтому он просит главу государства поговорить с Илюмжиновым лично, а затем рассказать все депутатам, сообщает « Эхо Москвы». Лебедева особо интересует, «как общение с гуманоидами повлияло на исполнение главой Калмыкии своих должностных обязанностей» и не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-либо нюансах его профессиональной деятельности».

ссылка

0

45

Сейчас прочитала статью про украинскую политику, и порадовали комментарии читателей. Столько новых слов узнала!  :D
К примеру, "Гниломордый", "бубликоголовая", "правление тюльки", "жулька-воровка", "Юлька и Янулька", "майдаунщина" ...
:rofl:
Ссылка

0

46

Видео смешных происшествий с президентом Украины В.Януковичем

Яйцо-убийца
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qFAt-43woGQ[/youtube]

Мир, дружба, жевачка!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rOfxMwXUhiU&feature=player_embedded[/youtube]

Венок-тимошенковец
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg[/youtube]

:D

0

47

Svetik написал(а):

Мир, дружба, жевачка!

вот не зря я Путина люблю, все таки очень адекватный человек... :D

0

48

Да, я тоже считаю - очень показательный ролик, в отношении всех участников.))
И что Янукович ведёт себя некультурно, и что Медведев согласился из вежливости вдобавок разыграл, что принимает с удовольствием, и то, что Путин отказался, и что Кучме не предложили.)))

0

49

Svetik написал(а):

Венок-тимошенковец

не, венок - мститель))))

0

50

"Вы саботируете программу, которая является ключевой для президента - программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой", - сказал Алексею Кудрину Геннадий Зюганов.

http://s003.radikal.ru/i204/1007/2f/d499912574a2.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/1007/3e/da9f1855eb3e.jpg

0

51

Канцлер Германии Ангела Меркель не ведала, что красуется на улицах Берлина, а уж тем более, что рекламирует нижнее белье от немецкого производителя Bruno Banani. В мае 2009 года благодаря отличной работе фотошопа взору немцев предстала Меркель в сиреневом комплекте нижнего белья. Помимо Меркель рекламщики изобразили еще и бывшего и нынешнего министров иностранных, а также других не менее известных личностей.

http://s54.radikal.ru/i144/1007/6d/a80d7a817a5e.jpg

***

Рекламщики использовали для своей кампании образ президента России Дмитрия Медведева. На деле оказалось, что в рекламе "Стройбата" фигурирует "изображение человека, визуально схожего с изображением президента РФ".

Мужчина, похожий на Медведева, в строительной каске и бензопилой в руках, украшал собой шесть баннеров в городе Киров, рекламирующих продукцию "Стройбата". Интересно, что их очевидное сходство не помешало представителям торгового дома утверждать, будто мужчина, изображенный на плакате, совершенно не похож на президента. В отношении предпринимателя, который заключил договор на размещение рекламы, ФАС возбудила административное дело:D

http://s41.radikal.ru/i091/1007/8d/9c62d98da6b8.jpg

Ссылка

0

52

Американский вице-президент Джо Байден пообщался с комиком Джейем Ленно в эфире программы Tonight Show. В какой-то момент ведущий достал фотографию россиянки Анны Чэпман, накануне депортированной из США за нелегальную работу на российские структуры.

http://s56.radikal.ru/i153/1007/af/c92cdbec41d7.jpg

«А у нас есть такие же привлекательные шпионы?», - спросил Ленно. В ответ на это Байден нарочито серьезным тоном ответил:  «Хочу, чтобы меня поняли правильно. Это не я предложил отправить ее обратно».

Ссылка

0

53

Ангелы Миши.
Саакашвили назначил девушку на пост министра за стриптиз?

Новый министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия:

http://s48.radikal.ru/i122/1007/11/8e29609a5b6c.jpg

В социальной сети Facebook обнародована фотография министра, ее сестры и еще трех женщин, танцующими в откровенных позах на сцене стриптиз-клуба.

http://s47.radikal.ru/i116/1007/6f/dbbf97975f24.jpg

Издание "Квирис палитра" в статье "Ангелы Миши" сообщает, что снимок, предположительно, был сделан в феврале, когда на Олимпиаде в Ванкувере находился президент Грузии Михаил Саакашвили. Выдвигается версия, что Кобалия понравилась президенту Грузии. "Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте", - пишет газета "Асавал-дасавали".

Ссылка

0

54

Боже мой, почему этот сумасшедший еще до сих пор не в клинике?  [взломанный сайт]

0

55

Leda написал(а):

Боже мой, почему этот сумасшедший еще до сих пор не в клинике?

я вот раньше не понимал такого изречения как: Каждый народ заслуживает своего правителя.. ^^
где то пару лет назад я это отлично понял..

0

56

Альб написал(а):

где то пару лет назад я это отлично понял..

Мне только сейчас пришло в голову, что Ицхака Рабина застрелили, потому что он был слишком хорош для Израиля, мы его не заслуживали))

0

57

Альб написал(а):

я вот раньше не понимал такого изречения как: Каждый народ заслуживает своего правителя..

Дать бы тебе в глаз... за такое выражение... :sceptic:

0

58

Красавка обыкновенная написал(а):

Дать бы тебе в глаз... за такое выражение..

тебе жалко грузию!? :rolleyes:

0

59

Альб написал(а):

тебе жалко грузию!?

Да просто мне противно, когда говорят, что я заслуживаю Ющенко , Кравчука и всех остальных! У меня такое впечатление, что меня завуалировано дерьмом назвали!(((((((((

0

60

Красавка обыкновенная, но ты же не народ, а представитель его лучшего меньшинства. А если среднестатистически брать, то...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Приколы и перлы политики


Создать форум. Создать магазин