ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


АЛЬБА-БАНК разъясняет...

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Raptor написал(а):

Флуд какой-то... вот что это!

Тема называется "АЛЬБА-БАНК разъяснет...", следовательно здесь допускается флуд, связанный с деятельностью "Альба-Банка".

Raptor написал(а):

Отменить открытие!

хорошо.

0

62

Enigma написал(а):

Тема называется "АЛЬБА-БАНК разъяснет...", следовательно здесь допускается флуд, связанный с деятельностью "Альба-Банка".

Тогда я прошу разъяснить мне назначение счета в этом банке

0

63

Raptor написал(а):

Тогда я прошу разъяснить мне назначение счета в этом банке

Enigma написал(а):

всему свое время... как приму дела, так ознакомлю вкладчиков :yep:

0

64

Enigma написал(а):

всему свое время... как приму дела, так ознакомлю вкладчиков :yep:

Спасибо за разъяснение.

0

65

ну и зануда.. :sceptic:

0

66

Альб написал(а):

ну и зануда.. :sceptic:

Хе-хе-хе, Альбушка, это надо уметь! Зануда и мерзавец -  [взломанный сайт]

0

67

Меня интересует - а на что предполагались траты при создании банка?
Зачем мне альбики? Что я могу с ими сделать?

0

68

Maquis написал(а):

Меня интересует - а на что предполагались траты при создании банка?
Зачем мне альбики? Что я могу с ими сделать?

Enigma написал(а):

всему свое время... как приму дела, так ознакомлю вкладчиков :yep:

0

69

Enigma, Лен, тут ведь почему флуд... Я, как и многие, мне кажется, не понимаю, для чего нужен Фонд? Вот есть банк - он награждает за победы в конкурсах и прочее, правильно? А теперь что - эти обязанности будут возложены на Фонд? Это же абсолютно виртуальные деньги, местная валюта, так сказать, форумная, не подкрепленная реальным рублем. То есть, Фонд не может оказать реальную помощь нуждающимся. Или есть те, кто нуждается в помощи виртуальными деньгами? Кто-то здесь считает, образно выражаясь, себя "форумной нищетой" и просит компенсацию?

Вот мне - ни тепло, ни холодно от того, сколько альбиков у меня на счету. Я бы поняла, если бы был Альб-магазин - ну, за свои же альбики чтобы было можно приобрести статус, снять, к примеру, за определенное количество альба-денег с себя предупреждение или бан с другого участника или же этот бан назначить. Опять же, у местных умельцев аватар, к примеру, заказать или еще чего.
А так - ну не нужны мне альбики, я их хоть сейчас могу кому угодно подарить. Потому что что у меня они лежат без дела, что у другого без дела лежать будут.

По-моему, нужно сначала просто придумать применение альбикам.

0

70

Enigma, Лена, не переноси мои вопросы  :D
Я спрашиваю какбЭ: зачем мне заработанные альбики, если на данный момент мне некуда их потратить?!
Объясняю: у меня нет стимула зарабатывать то, что мертвым грузом валяется где-то там в какой-то там теме неизвестно зачем!
Я вот в реале деньги для чего зарабатываю? Правильно, чтобы вкусно есть и сладко спать (утрированно). А на форуме? Чтоб в темке горкой полежали? А зачем? Мне - незачем.

Мне уж, в таком случае, за победу в конкурсе медаль милее - мне орденов не надо  :rofl: Но количество медалей и их качество есть показатель некоего уровня что ли... А альбики - вот у кого-то, грубо говоря, 8 тыщ сообщений, которые он просто написал, нигде не поучаствовав, а у меня - 2 тыщи. Вопрос: в чем отличие между нами? В том, что он дольше на форуме? А то посмотришь сообщения и выходит, что львиная доля из них находится во флудилке-болталке.

Отредактировано Листик Мяты (Четверг, 5 ноября, 2009г. 22:33:37)

0

71

Листик Мяты, Лёля, ты замечательно написала, назвав вещи своими именами. Попробую ответить....
Мы же понимаем, что сейчас находимся в виртуальном мире и живем по виртуальным законам: мы не видим глаз, не знаем кто и как выглядит, где и как живет? Мы даже не задумываемся над тем, что, возможно, под ником Enigma не женщина, а мужчина.
Так почему же нас удивляет появление виртуальных денег, которые нельзя обменять и применить в реальной жизни?

Листик Мяты написал(а):

Вот мне - ни тепло, ни холодно от того, сколько альбиков у меня на счету.

Лёля, вспомни, например недавний Аукцион, разве тебе не хотелось поучаствовать в торгах, пусть в виртуальных, пусть мы эти лоты не можем притащить в свои квартиры, офисы, но мы с пользой провели время, получив как от общения, так и от азарта удовольствие. А не было бы альбиков, какой тогда был бы азарт. Достаточно вспомнить щедрого Арта, Плохого человека или как, "объединив" оставшиеся альбики форумчан, купили авик Альба.
Или иной пример, не так давно, Раптор решил подарить одновременно три подарка, а постов ему хватило лишь на один, он мог бы взять кредит в Банке, но кредитной истории у Банка пока нет.

Банк и Фонд - темы, которые находятся в стадии разработки. Естественно, на выходе, все будет прописано, но для этого, необходимо, чтобы жители форума высказались, на что они хотели бы потратить эти альбики.

0

72

Enigma, так я тебе про что? Если проводить аукционы регулярно - тогда будет смысл в альбиках, потому что есть, куда их тратить, на что их тратить.
Тогда уж нужно придумать по порядку - я вот про что. Соотнесем с реалом.
1. Траты. Если бы, к примеру, все делалось по взаимовыгоде и взаимозачету, у нас бы не было стимула именно в деньгах как в единице вложенных и оплаченных усилий? Не было. Значит, нужно же очертить круг трат. Чтоб интересно всем было.
Это же эволюция - сначала были деньги. Деньги - как способ оплаты товаров и услуг. Следовательно, еще раньше появились товары и услуги. :dontknow:
2. Банк, он же - Монетный Двор. Так сказать, местный гарант местной валюты, он же - производитель сей валюты. Только ежели он Банк - процент же быть должОн по вкладам, как минимум. Иначе - это шкатулка какая-то, а не банк. Или - кредитный кооператив.
3. Фонд - мы же все любим вознаграждение за свой труд. И мы все с удовольствием свои целковые получим за то или иное "благодеяние" (ну, конкурсы и прочее).

Свернутый текст

Лен, я все же полагаю, что ты не мужик. Если что - звиняй  :D

0

73

Банк не может быть производителем товаров и услуг. Он может быть только инвестором. :dontknow:
Проценты это хорошо, но и за обслуживание банком придётся платить.

0

74

Листик Мяты, наконец-то мы поняли друг друга! :jumping:

Листик Мяты написал(а):

Если что - звиняй :D

ой, да ладно, если пользы дела надобно, я могу и в средний род превратиться, ведь пацталом все равно какого ты полу, главное в обществе кого... :rofl:

0

75

Елена Макост, вот, нашего полку прибыло  :D
Enigma, за нас - за пацтольных ведмежат!  [взломанный сайт]

0

76

Листик Мяты написал(а):

Enigma, за нас - за пацтольных ведмежат! [взломанный сайт]

Листик Мяты, с большим удовольствием поднимем бокалы и упадем пацтол, только в другом месте, например, туточки...

0

77

А где у вас бланки на денежный перевод? Я Арту тысячу денег задолжал)

0

78

Мёртвый душ, завтра перевод будет вручён. 8-)

0

79

Елена Макост написал(а):

Мёртвый душ, завтра перевод будет вручён.

процент содрать не забудь!! :rofl:  думаю 5% нам хватит..

0

80

Альб написал(а):

процент содрать не забудь!! :rofl:  думаю 5% нам хватит..

эт самое...че так много то?))а хотя душ миллионер с него сдирайте))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


Создать форум. Создать магазин