ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


АЛЬБА-БАНК разъясняет...

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Вожди меняются, а политика партии остается  :D
Enigma, да мы же все понимаем) Только не затягивай - а то грядет бунт с последующим дефолтом)

0

22

koe-kto написал(а):

Где-то я уже это слышала.. :D .

энто так... скрытая реклама (плагиат), в рекламе любые средства хороши http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

23

Листик Мяты написал(а):

Вожди меняются, а политика партии остается

слегонца, позволяя себе измениться... :hobo:

Листик Мяты написал(а):

грядет бунт с последующим дефолтом

Бунт отменяется, не время пока что, да и зачем он нужен, вернее - кому... :confused:

0

24

koe-kto, Листик Мяты, у вас до сих пор не открыты банквоские счета, как же вы жили-то без них, а вот Листик Мяты, еще и в аукционе участвовала...  :mad:
Срочно летим подавать заявки сюда...
Мда, туточки ужо полицией пахнет... :angry:

0

25

Листик Мяты написал(а):

Вожди меняются, а политика партии остается

Вот именно. Посему ты особенно разевай рот тут на обещание богатств, особенно в светлом будущем)) Видишь, один уже сбежал с награбленным, вторая только входит в курс дела и ищет новых жертв...)))

Элегантка - :P  Фигушки, моих денег вам не видать)))  Далее следует фигура из трех пальцев)))

Отредактировано koe-kto (Среда, 4 ноября, 2009г. 14:56:02)

0

26

koe-kto написал(а):

Видишь, один уже сбежал с награбленным, вторая только входит в курс дела и ищет новых жертв...)))

koe-kto написал(а):

Фигушки, моих денег вам не видать)))  Далее следует фигура из трех пальцев)))

:rofl: я  пацтол...

koe-kto, я сейчас предлагаю открыть счет на льготных условиях, а также по доброй воле, потом это будет принудительная акция, с привлечением грубой мужской силы и взиманием альбиков... :hobo:
В общем, все как всегда - скупой платит дважды (с) :P

0

27

Enigma написал(а):

туточки ужо полицией пахнет...

Мдааа... А я туточки еще и не нюхала...  :rofl:

0

28

Листик Мяты, у тебя пока что есть возможность избежать бана, за финансовые махинации :hobo: , а именно: при отсутствии банковского счета, участвовала в аукционных торгах.  :angry:
Более того, принимала, в дар, безналичные альбики, которые начисляются только путем безналичного перечисления  с одного расчетного счета на другой... :angry:

ПиСи: Листик Мяты, открой банковский счет и я попробую "закрыть глаза" на выше описанные махинации :surprise:

0

29

Enigma, вот, уже пошли угрозы баном, вот оно, истинное лицо нового правителя  :D А где демократия, где свобода слова?  :D А может, ты Светика ни в грош не ставишь, которая самолично дала нам, не имеющим официального счета, разрешение на участие в торгах, а?  :D Может, и на нее тогда полицаев - вот тут-то мы и похохочем  :rofl:

0

30

Листик Мяты написал(а):

истинное лицо нового правителя

так точно: если хочешь узнать человека, дай ему в руки деньги и власть(с), не помню кто сказал, но в реале  довольно часто в этом убеждаюсь... :yep:

Листик Мяты написал(а):

А может, ты Светика ни в грош не ставишь, которая самолично дала нам, не имеющим официального счета

вот только не нужно заниматься шантажом административного ресурса... знаем, плавали... :playful:

Листик Мяты написал(а):

разрешение на участие в торгах

ой, я прям не могу уже... читаем медленно и внимательно: РАЗРЕШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ, где тута есть разрешение на распоряжение альбиками? :dontknow:

0

31

Enigma, ах вота как!  :O Не надо мне счетов - буду бессребренницей  :playful:

0

32

Листик Мяты написал(а):

Не надо мне счетов

...а придется... :D
Вы, сударыня, а точнее сказать, Ваш банковский счет, находится в черном списке... :glasses:

0

33

Enigma написал(а):

это будет принудительная акция, с привлечением грубой мужской силы

Закатываю глаза в экстазе: сделай мне больно! :rolleyes:  :flirt: (во к чему приводит размещение некоторыми роликов эксьремальных удовольствий! :D)

Enigma написал(а):

...а придется...

Листик Мяты, ну, убедилась?)))

0

34

koe-kto написал(а):

Листик Мяты, ну, убедилась?)))

Звезда в шоке!  :rofl:

0

35

Один смех, ничего более

0

36

Enigma написал(а):

ПиСи: Листик Мяты, открой банковский счет и я попробую "закрыть глаза" на выше описанные махинации :surprise:

А как пользоваться этим счётом?

0

37

Raptor написал(а):

А как пользоваться этим счётом?

Еще один наивный: ты только будешь думать, что им можно будет пользоваться....))))

0

38

Листик Мяты написал(а):

А может, ты Светика ни в грош не ставишь, которая самолично дала нам, не имеющим официального счета, разрешение на участие в торгах, а?  :D

Да! А может, завтра ты и Родину продашь за альбики?  :D

0

39

koe-kto написал(а):

Видишь, один уже сбежал с награбленным, вторая только входит в курс дела и ищет новых жертв...)))

:rofl:  я здеся.. и наблюдаю!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif
и ваще!!! не напирайте!! дамы и господа.. :rolleyes:  дело новое.. не прокатаное..

0

40

короче , бюрократия процветает! :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » АЛЬБА-БАНК разъясняет...


Создать форум. Создать магазин