ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Корявки


Корявки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня я вам открою правду! Правду из чего же все-таки состоит человек.

Наиважнейший орган человека - это бубен, который ранее ошибочно называли головой. Бубен нужен для того, чтобы в него изредка стучать. Сверху бубен покрыт патлами, из которых можно бомбить притчи. Патлы очень важны для человека товарищи!!! В них можно втирать шампунь, а иногда патлы можно красить или обрезать.

В передней части бубен украшает торец. В простонародии торец иногда называют рылом или мордой. Торец имеет хлебало состоящее, как и ранее из двух губ, в простонародии обзываемых грибами, которые нужны для того чтобы их раскатывать.
Над хлебалом расположен шнопак или шнобель, который часто суется в разные дела за что и бывает поломан.
Слева и справа от шнопока располагаются зенки, которые человек в любой момент может вылупить.
На бубне имеются уши, по которым можно так сказать ездить и вешать различные макаронные изделия. Бубен внутри залит мозгами, чтобы летом они не закисали и лучше компостировались, в шнобеле имеются 2 дыркы для вентиляции.

Бубен держиться на шее. У солидных людей она отсутствует.
Шея внутри имеет кадык и трубы, которые как вы знаете часто горят.

Далее человек состоит из тела. Спереди тела имеется система костей, которые называются фанерой. По фанере стучат или же ее пробивают. Чуть ниже фанеры распологается мазоль, или в простонародии мамон, увенченный для красоты пупком. Внутри тело заполнено требухой. Среди требухи хочу выделить прямую кишку которая находиться в тазу, т.к более подходящей посудины для нее не нашлось!

На теле справа и слева болтаются пакиши они же гребли. Ранее они назывались руками и у большинства росли из … этого как его… И гребли у людей часто были заточены под … этот как его… Пакиши нужны для симметрии и чтобы брать ими то, что плохо лежит. Проще тем людям, у которых пакиши пакрыты патлами. На пакишах, так же ростут карявки, ранее называемые ошибочно пальцами. Корявками мы так же прочищаем отверстие в шнобеле, который, как вы помните, находиться в торце бубна, чуть выше хлебала между зенками. И наконец костыли товарищи. Ну это каждому понятно, на них мы носим шкары, педали… или же ими мы пробиваем фонеры и стучим в бубен. На костылях так же растут карявки. Что касается интимных мест человека то они остались прежними, о них вы прочтете на любом заборе или даже в подъезде.

0

2

AIS - это, собственно, живая иллюстрация к историям о ледях и джентльменах. Настолько тонко соотносится аватарка с постами!  :cool: (и с подписью  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-2.gif )

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Корявки


Создать форум. Создать магазин