ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Арт, у Гоблина столько бабок, что этот "ублюдок", как ты выразился, не взглянет на придурковатую чиксу с какой угодно прекрасной внешностью, повесившую объявление на сайте знакомств  :D
Ты не понимаешь разве, о чем я говорю?)
О том, что богатый мужчина с полным набором современного принца не ищет себе девушку на сайтах знакомств. Равно как и девушка, имеющая набор современной принцессы, ищет мужчину в своем круге. Поэтому и нечего писать маразмы. Реал в помощь, "олигархи" и "фотомодели"  :yep:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 26 декабря, 2009г. 21:08:10)

0

42

Листик Мяты написал(а):

Арт, у Гоблина столько бабок, что этот "ублюдок", как ты выразился, не взглянет на придурковатую чиксу с какой угодно прекрасной внешностью, повесившую объявление на сайте знакомств

все дело в бабках?? :D

0

43

Арт, все дело в самодостаточности)

0

44

я заинтересовался.. :rolleyes:
а можно посмотреть анкеты не регясь!?
ваш спор от крайности позиций!! :rofl:  а суть общая..

0

45

Листик Мяты написал(а):

самодостаточности

самодостаточность не значит бабки,а ты написала что у него столько бабок что он даже не взглянет на какую то чиксу с сайта знакомств))

0

46

Альб написал(а):

ваш спор от крайности позиций!! :rofl:  а суть общая..

заметил)) но если мы согласимся друг с другом закончится спор и о чем тогда говорить))если бы все со всеми соглашались,не было бы форума))))))

0

47

Арт, бабки есть материальный эквивалент самодостаточности в данном случае)
Гоблин - успешный человек, имеющий не один собственный бизнес, вследствие чего - и много денег. Плюс возраст и внешность - он не подходит на старого папика, с которым спать можно только ради денег, превознемогая отвращение. То есть, вполне подходит под образец Современного Принца, о котором так грезят Анкетописицы.
Но только он им не достанется. Потому что его Принцесса - вряд ли алчная красивая дурочка из провинции, мечтающая о ежегодной смене шубы на плечах и брюликов на пальцах.

0

48

Альб написал(а):

ваш спор от крайности позиций!!

Нет крайностей у меня) Есть вполне нормальные женщины и мужчины, зарегистрированные на сайтах знакомств и действительно ищущие человека для души. Но они таких придурочных анкет не пишут. Поэтому и не говорю о них, они существуют "по умолчанию", потому что в другой плоскости)

Альб написал(а):

а можно посмотреть анкеты не регясь!?

Не в курсе. Можно попробовать)

0

49

Листик Мяты, другими словами ты разделяешь людей на классы!? :rolleyes:

0

50

Альб, естественно) Мы ведь живем в обществе, разделенном на классы)

Свернутый текст

Но мелодрамы о мариях из масленкино и влюбленных в них олигархах посматриваю  :blush: Надежду, как грицца, не задушишь, не убьешь  :rofl:

0

51

на счёт маслёнкино.. это ж до какой степени нужно присытиться принцессами что бы потянуло на простушку!!?? :rofl:
да.. классы к сожалению присутствуют, но их различия к моему огорчению сводятся к колличеству денег..

0

52

Альб написал(а):

их различия к моему огорчению сводятся к колличеству денег

Ой, ну не скажи!
Возьмем классовость на примере абстрактного офиса.
Итак, существуют:
- уборщица - 1 человек,
- сторож - 2 человека,
- офис-менеджеры - 14 человек,
- ведущие менеджеры - 4 человека,
- сисадмин - 1 человек,
- PR-специалист - 1 человек,
- секретарь - 2 человека,
- водители - 2 человека,
- зам. главного - 2 человека,
- директор - 2 человека,
- учредитель - 2 человека.
1. Уборщица + сторож. Стоят на нижних ступенях. Между тем, стремятся приблизиться к высшему кругу. Вследствие чего всячески пытаются общаться с прочими работника офиса.
2. Офис-менеджеры и ведущие менеджеры. Еще вчера последние были на той же должности, что и первые. Да и не слишком эти должности разняться - разве что дополнительная возможность управлять низшим классом у ведущих менеджеров.
3. Сисадмин - отдельно от всех. Редко когда не в контрах с большинством офисных работников. Разве что с начальством паритетные отношения - то есть, взаимно холодные.
4. PR-специалист - уважаемый человек, особенно начальством. Но и огребает больше всех.
5. Секретарь и водитель - лица, "приближенные к Императору". Не погнушаются перемыть косточки начальству.
6. Зам. главного - его и боятся, и не боятся. Потому что "если что" - можно прорваться к главному, и зам огребет по полной, если он не прав.
7. Директор и учредитель - высшая каста. "Дышут одним воздухом", потому что второй является начальником первого, и при этом первый является мозгом второго.

А теперь - корпоратив. Если он общий, то явятся все, окромя: уборщицы, сторожа, учредителя и, скорее всего, директора. Либо же последний появится, дабы сказать пару слов, - и тут же исчезнет.
Далее - встречи коллег с коллегами.
Сторож и уборщица в пролете. Они ни с кем не встречаются, с ними тоже никто не горит желанием. Они просто делают свою работу, существуя за гранью коллектива.
Сисадмин тоже вряд ли пойдет с кем-то на встречу - а зачем?
Офис-менеджеры и ведущие менеджеры - "дружат должностями". Дух коллективизма у них сильнее, чем у прочих. Часто дружба становится более, чем офисной.
Водитель, который вроде как дружил на работе с секретаршей, на встречу с ней вне офисных пределов может не рассчитывать. Потому как она априори считает себя рангом выше. Но он станет душой компании на встрече с офис-менеджерами и ведущими менеджерами.
PR-специалист, зам. главного и директор вполне встретятся за ланчем. Им есть, что обсудить. При этом PR-специалист интересен обычно лишь как работник. А вот зама и директора вроде как должности обязывают дружить теснее, возможно, даже семьями.
Учредитель дружит только с директором. Зачастую дружит довольно крепко.

Вот такие вот интересные трансформации. Прослеживается следующая тенденция: дело не в деньгах, а в том, что учредителю, к примеру, не о чем говорить с секретаршей. У них слишком разные интересы и жизненные цели.

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 26 декабря, 2009г. 21:59:46)

0

53

Сколько я написала  :O Все, пора заканчивать с месседжами :yep:

0

54

Карл Маркс в юбке!! :rofl:
я скорей всего имел ввиду другую классовость.. :rolleyes:  назовём её сословием!
а откуда такие наблюдения??  8-)

0

55

Альб написал(а):

я заинтересовался.. 
а можно посмотреть анкеты не регясь!?
ваш спор от крайности позиций!!   а суть общая..

Альб, на мамбе.ру всё можно посмотреть. А в чём спор - я так и не врубилась, эти двое яростно говоят одно и то же, как мне показалось.

0

56

Анютины Глазки написал(а):

А в чём спор - я так и не врубилась, эти двое яростно говоят одно и то же, как мне показалось.

спор ради спора.. :D

Анютины Глазки написал(а):

Альб, на мамбе.ру всё можно посмотреть.

как набрать то!? мож ссыль дашь.. :rolleyes:  я по сети как слепой!

0

57

Альб написал(а):

Карл Маркс в юбке!!

Общество позволило женщине свободно разгуливать в штанах!  :playful:

Альб написал(а):

назовём её сословием!

Я поняла, но... Но сословия - это понятие аморфное. Говоря о том же абстрактном офисе (дался же он мне, мать частная!  :rofl: ), сословия "уборщица", "сторож", "секретарь" и "водитель" не будут претерпевать трансформаций. Потому что уборщица не станет офис-менеджером, а секретарь - PR-специалистом. Офис-менеджер может при благоприятном стечении обстоятельств и наличии ума плюс умения выживать в коллективе стать директором - но вряд ли когда-нибудь будет учредителем. То есть, сословие "менеджер" может видоизменяться, но у него есть весьма четкие рамки, за пределы которых выйти даст только чудо.
Ну, так и в жизни. Маша из Масленкино никогда не станет Ксенией Собчак. Потому что для этого у нее недостает ума. Она может вырваться из своего масленкинского бытия и стать либо хорошим специалистом (что вряд ли, потому что у масленковца нет денег на образование), либо (при наличии многообещающей внешности и умении себя преподнести) неплохой содержанкой. Но Маша станет женой Пети из Масленкино или Васи из близлежайшего Чайниково - потому что такова судьба масленкинковских девушек.
Резюмируя: она может изменить свою классовую принадлежность, но вероятность того, что это произойдет, практически близка к нулю.

Альб написал(а):

а откуда такие наблюдения??

Эммм... Работа, в общем, обязывает видеть постоянно разные коллективы, но алгоритм жизни в них классово одинаков)

0

58

Анютины Глазки написал(а):

эти двое яростно говоят одно и то же

Мы не яростно, мы - страстно  :blush:  :rofl:

0

59

Листик Мяты написал(а):

Потому что уборщица не станет офис-менеджером, а секретарь - PR-специалистом.

кто то недавно мне говорил о надеждах и мечтах!? :glasses:  кто бы это был!? :D

Листик Мяты написал(а):

Резюмируя: она может изменить свою классовую принадлежность, но вероятность того, что это произойдет, практически близка к нулю.

ну ноль это тоже значение!! :P

Листик Мяты написал(а):

обязывает видеть постоянно разные коллективы

так глубоко или просто похожи типажи!?

0

60

Альб написал(а):

кто то недавно мне говорил о надеждах и мечтах!?

...но ведь и уборщица может помечтать  :playful:

Альб написал(а):

ну ноль это тоже значение!!

Значение. Только единичка впереди делает из "ничего" "кое-что".

Альб написал(а):

так глубоко или просто похожи типажи!?

Очень глубоко похожи типажи)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин