ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Э-э-э... Я, собственно, имела в виду вообще Интернет (в частности, форумы), а не сайты знакомств)) То есть как-то давно регилась на парочке таких сайтов, но поскольку все рано или поздно сводилось другой стороной к сексу, то и плюнула на это дело. А если быть  еще точнее,  товарищи не заинтересовали меня настолько, чтобы я захотела продолжения отношений))))))))))))

0

22

Svetik написал(а):

Да, я ток недавно одному написала: "Блин, лучше б ты с первого сообщения секс предложил, и я б тебя спокойно проигнорировала".))) А то прикинулся сперва нормальным, сообщениями с десяток перекинулись. Ток время зря потратила на него. Тьфу.))))))

Видать настолько уверены в собственной неотразимости, что свято верят в способность развести даму на секс за 10 сообщений)))))
Не спорю, некоторые разводятся и за меньшее количество... но только те, кто сами ищут приключений на свою... в общем любительниц случайных связей среди женского пола тоже предостаточно)))

Raptor написал(а):

Расскажи, что за уголочки, наука мне будет

Я пока ещё не уверена в том что мои чувства к тебе на столько сильны, что я тебя хочу узреть где-нибудь ещё)))))

0

23

koe-kto написал(а):

А если быть  еще точнее,  товарищи не заинтересовали меня настолько, чтобы я захотела продолжения отношений))))))))))))

угу.))))))
Вот что мне в тебе нравится - так это периодическое стремление к честности.  :D

0

24

Ша значит периодическое?)))

0

25

Svetik написал(а):

Так что, когда женщина говорит, что любовь для нее самое важное в жизни, она немного не договаривает...Угу

угу, если к слову "немного" прицепить ещё маленькую тележку.

0

26

koe-kto написал(а):

Интересного общения.

Неинтересно общаться - это ужу слишком, общения и так хоть отбавляй, хочется уже просто посидеть немного и отдохнуть от него.

0

27

:blush:

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ[/youtube]

:dontknow:

0

28

Листик Мяты написал(а):

:blush:

:glasses:
Да-а-а-а уж.. Эти тургеневские дэвушки - это шо-то :rolleyes:  :D

То разместит ссылку на сексуальных извращенцев, то вот на такое стенающее чмо... Листик, в тебе есть скрытые резервы ^^

0

29

Листик Мяты, чем тебя это видео заинтересовала? :D

0

30

koe-kto, правильные вещи-то, в принципе) Только мата много, причем абсолютно неуместного  :angry:
Арт, ждала, когда мужучок последние портки скинет  :whistle:

0

31

Листик Мяты написал(а):

правильные вещи-то, в принципе)

у меня хоть и должна быть мужская солидарность но я совсем не согласен)

за что девчонки должны любить этого ублюдка?а то что он ублюдок видно не вооруженным глазом))

0

32

Арт написал(а):

а то что он ублюдок видно не вооруженным глазом))

Вот на 100% согласна. И все-то ему не так... А уж последнее "пожелание" - вообще... показывает, ху из ху.

Листик Мяты написал(а):

правильные вещи-то, в принципе)

Ой, я тебя умоляю...  Я уверена, на сайтах знакомств пишут в большинстве своем обыкновенны люди. И уж тем более женщины, которые зачастую рады вообще мужику, без всяких там яхт и мерседесов, ибо на мужиков жуткий дефицит. Просто он выбирает таких же, как и он сам.

0

33

Арт, вообще, Это есть постановка - и не более) Так что вряд ли стоит по роли судить, ублюдок он или нормальный)
Во-вторых же, именно такие объявления я имею удовольствия наблюдать на сайтах знакомств. И поверь мне: если девушка не написала что-нибдуь подобное, она выглядит, как крокодил в период линьки. То же самое касается мужчин, только у них линия "крокодильчатости" куда ниже.
А все исключения только подтверждают правило.

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 26 декабря, 2009г. 20:00:25)

0

34

Листик Мяты написал(а):

Во-вторых же, именно такие объявления я имею удовольствия наблюдать на сайтах знакомств.

я тоже такое видел,и что?она имеет право искать того кого хочет!я тоже могу  создать анкету и написать что ищу только Бритни Спирс и тоо только с хитом womanizer,а других прошу,не беспокоить!!и это будет только мое дело!!

0

35

Арт, Артур, ты внимательно слушал?) Написать-то ты можешь, вопрос только в другом: ты Бритни нужен так же, как я - Путину. :D Искусственное завышение своей превосходности не есть признак ума. Запрос должен быть адекватен. Потому как пары создаются обычно (про единичные исключения мы помним, взять хотя бы Золушку  :D ) при условии, что требования мужчины совпадают с наличествующим у женщины, а требования женщины - с наличествующим у мужчины.
И фиг ли писать о том, что "ищу самую чистую любовь", когда в скобках поясняется: мудаки без машины, квартиры и с детьми будут посланы?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

36

Листик Мяты, а это уже личное дело каждого))Не нравится запах?отойди,не нюхай!)))

Девушка ищет принца на белом коне,он не принц?ну так пускай найдет такую которой он понравится)

0

37

Арт написал(а):

а это уже личное дело каждого)

Естественно. А потом все эти "каждые" вопят о том, что на сайтах знакомств сидят или прыщавые ботаники, или убогие извращенцы. А нормальных (эт у которых квартира и гешефты) днем с огнем не сыскать  :dontknow:

0

38

Листик Мяты, и ты думаешь они не правы?))

0

39

Арт, думаю, они более чем неправы. Потому что для того, чтобы исполнились их мечты об обеспеченном мужике, при этом души в них не чающем и выкладывающем бешенные бабки за новое платьице, необходимо что-то из себя представлять. А на суповой набор и куриные мозги принцы не обрачиваются.

0

40

Листик Мяты написал(а):

Арт, думаю, они более чем неправы. Потому что для того, чтобы исполнились их мечты об обеспеченном мужике, при этом души в них не чающем и выкладывающем бешенные бабки за новое платьице, необходимо что-то из себя представлять. А на суповой набор и куриные мозги принцы не обрачиваются.

Так ты считаешь что если у нее нету внешности фотомодели,ей надо мечтать о таких ублюдках как этот что на видео?))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин