ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Крепостное право в действии?

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Maquis, подобрела ты чего то сегодня)))

zloj, хорошо бы ник Ыч поменять тоже..пожалуйста

0

102

zloj написал(а):

Мёртвый душ, Арт, ники сменил.

а можно теперь с Гамбурга на Гость_25?

0

103

Svetik написал(а):

Даже если отдаст пароль, всё равно сможет потом восстановить админство, через Мубб. У тего там друган работает дизайнером, он мне говорил. Снять своё админство окончательно и передать другому он может только через Мубб. По крайней мере, там так говорилось.

НЕ СОВСЕМ ТАК.. Макс будет разбираться с каждым случаем индивидуально!
а друг.. он если и есть то ничего не будет для него делать в нарушение правил!! но на скока я понял тандем уже давно не котируется на ЕТП..

0

104

zloj написал(а):

Готово

спасибо)

гы)))а Светик  то у нас Гиперсексуальный)))я всегда знал)

0

105

Арт написал(а):

гы)))а Светик  то у нас Гиперсексуальный)))я всегда знал)

:D

А ты бы уж помолчал!  Разврааааатник.... )))))))))))))))))))))))

zloj,

Вот!

Саша, Вы обратили внимание на молчаливое руководство админа?
:D

0

106

Maquis написал(а):

А ты бы уж помолчал!  Разврааааатник.... )

^^  ну какой есть))че терь делать)))

0

107

Сильно...хороший форум для озобоченных людей осталось написать))))) (шутю, тапком не кидать) 
приятно, что злой - не скандальный человек, пытается все решить мирным путем.... да и вы - добрые и незлые люди, хотя Альб заверил, что он несправедливый)))) чтоб даже и не надеялись)))

0

108

хоба, а я оказывается тоже озабоченная))) ( только что посмотрела почту)... Пойду мужу скажу об этом, пусть порадуется, родимый)))))
но мне надо еще работать и работать над собой... сообщений -то всего 75))) отстаю))))  прямо как-то даже неудобно...

0

109

Nuri написал(а):

хоба, а я оказывается тоже озабоченная)))
Пойду мужу скажу об этом, пусть порадуется, родимый)))))

но мне надо еще работать и работать над собой...

отстаю))))  прямо как-то даже неудобно...

Пацталом  :D

0

110

zloj написал(а):

Enigma, убрал.

благодарю...
была тама я Элегантка, теперь - Нелегалка :rofl:я, как обычно, пацтол...

Отредактировано Elegantka (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 21:01:22)

0

111

Мда... даже и не знаю, что сказать... Обнаружить свои посты на форуме, где я бы никогда регистрироваться не стала...

zloj, прошу заменить ник Шмурзя на Ветер хотя б... Хотя там все равно все мои авторские конкурсы... зачем все это, я просто не понимаю? Ладно бы еще форум остался прежней тематике... а это....

0

112

Ребят,а вот если бы тандем перезвал ХН на эротический форум и стал бы пихать туда эротику,наши ники и посты все равно остались бы там...а тут  хотя бы zloj адекватный и нормальный человек

0

113

zloj, спасибо.

0

114

zloj,

Саша, сейчас нет этой девушки --- LEDA

Но, вероятно, с ее стороны будет бурная реакция.

0

115

Maquis, Тома, переименовал

Отредактировано zloj (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 22:18:31)

0

116

Арт написал(а):

а тут  хотя бы zloj адекватный и нормальный человек

Сомневаюсь в его нормальности. Вернее, в моральности.
zloj, подите вон с нашего форума. Возвращайтесь в свой виртуальный сальный мирок.

0

117

Svetik, ухожу.

Прошу удалить все мои посты с этого форума и аккаунт.

0

118

zloj написал(а):

Прошу удалить все мои посты с этого форума и аккаунт.

Эту тему я удалю от глаз пользователей.
Ваш аккаунт, как и аккаунт любого зарегистрировавшегося, удалять - противоречит нашим правилам.

0

119

Svetik написал(а):

Эту тему я удалю от глаз пользователей.

Спасибо, буду благодарен если на форуме поддержки попросите убрать (если конечно же сочтёте нужным).

0

120

Мне тоже еще летом пришло письмо с того форума, который здесь обсуждался. Но я как раз осталась без интернета, поэтому не вдавалась в подробности. Да и потом, когда обнаружила, что там есть мой "клон", не было возможности с этим разбираться. А сегодня наткнулась еще на один форум, где все это повторяется.

Вот "история вопроса" с моей точки зрения, хотя я могу и ошибаться.

Летом Вольф получил модерку на ХН и немедленно воспользовался этим перекроив форум, в том числе и удаляя и редактируя те посты форумчан, в которых не соглашались с его мнением по самым разным вопросам. Тогда админом была Аня, но у нее по всем известным уважительным причинам не было времени уследить за этим безобразием. Я обратила ее внимание на происходящее. После чего Вольф был забанен, я взяла модерку (больше просто не оказалось взрослого адекватного человека, способного срочно исправить нанесенный ущерб). Но вскоре я уехала, поэтому в дальнейшем участия не принимала.

Кто и что такое Вольф я объяснять не стану. Очень уж одиозная личность, достаточно сказать, что я видела его забаненым более, чем на десятке самых разных форумов. Поэтому, когда я наткнулась на клоны, моей первой мыслью было, что это он воспользовался своими возможностями, чтобы провернуть такую процедуру. Правда, после чтения этой темы я засомневалась. У Вольфа очень уж специфический стиль, Злой совсем иначе пишет.

В любом случае, мне кажется неслучайным, что именно ХН был клонирован. Очень уж многое было завязано на личный конфликт.
У меня вот какой вопрос. Есть ли официальное подтверждение о продаже форума? Дело в том, что хороший хакер вполне может все это сделать без согласия администрации сервера. Лично видела, как это делается, хотя повторить не сумею.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Создать форум. Создать магазин