ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Крепостное право в действии?

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Почему бесполезно. Я хочу его перенести в оригинале. А не так как тот форум входит в состав другого

0

82

Граф написал(а):

Почему бесполезно. Я хочу его перенести в оригинале. А не так как тот форум входит в состав другого

а смысл, если  всё   тоже написано   на  том  форуме

0

83

плохой человек написал(а):

Ну и что. Нужно понимать, что отправляя сообщения в интернет, ими потом могут пользоваться как угодно. Это вам не фильм выложить, который защищён законом об авторском праве.

Не сравнивай просто копирование какого-то поста и копирование всей базы данных (БД) вместе с мэйлами форумчан и т.п.
БД - это уже программный продукт. Помнишь, ты сам надысь утверждал, что это всё принадлежит администрации сервиса? ;)
Админ Мубб говорил, что БД создаются исключительно для восстановления глюкнувших форумов.
К тому же такая твоя логика сродни "если вы садитесь в автомобиль, не забывайте, что в вас может въехать любой обдолбанный и сделать с вами что угодно".

Граф, я понимаю, что вряд ли ты мог бы передать покупателю БД (у тебя просто опыта в этом нет), Но всё-таки объявление о продаже форума давал именно ты...

0

84

Граф,

ты взял форум полностью у Тандема?или у него есть доступ к админки?

0

85

Арт написал(а):

ты взял форум полностью у Тандема?или у него есть доступ к админки?

тандем всё ещё главный.. :D

0

86

Арт написал(а):

Граф,
ты взял форум полностью у Тандема?или у него есть доступ к админки?

Конечно есть! Зайди да посмотри сам в списке участников кликни "администраторы". Тандем никогда не снимет с себя админки.

плохой человек написал(а):

всё скопировалось через WEB.

Это что, и мы так можем скопировать?

плохой человек написал(а):

Ничего никому не принадлежит, так как нет никаких документов.

Ничего подобного, авторские права принадлежат автору независимо от наличия каких-либо документов.

0

87

Svetik написал(а):

Конечно есть! Зайди да посмотри сам в списке участников кликни "администраторы". Тандем никогда не снимет админки.

Альб написал(а):

тандем всё ещё главный.. :D

ха))отдал форум Графу но сначала продал его))))красава)))

узнаю брата Колю)))))))))

0

88

Я подавал обьявление о продаже форума потому что костя написал мне что я могу его продать. Нашли у кого спрашивать технические вопросы :-) я думал продать можно просто свой ник и пароль

0

89

Граф, ну а деньги получил Тандем?

0

90

Артур у меня заявки на покупку и не было чтоб его продавать

0

91

Граф написал(а):

я думал продать можно просто свой ник и пароль

Вот именно! Продать можно то, чем реально владеешь - свою должность.

Интересный у нас однажды разговор был на ТП с админом Мубб, гляньте. Особенно обратите внимание на пост № 14:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20131

0

92

Граф написал(а):

Артур у меня заявки на покупку и не было чтоб его продавать

да ты не грузись..это походу подстава

а интересно за сколько товарищ злой купил форум?)сколько стоят наши темы и посты?)

0

93

Граф, а  этот  тендем, или как его  там, не  хочет отдать себе пароль от  этого форума?  если не хочет отдать пароль, то  ты форум не получишь  :dontknow:

0

94

Арт написал(а):

а интересно за сколько товарищ злой купил форум?)сколько стоят наши темы и посты?)

Неправильно вопрос ставишь. Надо спросить - Сколько стоит одна доза наркоты?
(*Мне можно язвить, я разозлилась.))

0

95

Strecoza написал(а):

Граф, а  этот  тендем, или как его  там, не  хочет отдать себе пароль от  этого форума?  если не хочет отдать пароль, то  ты форум не получишь

а они никому не давал свой пароль))а уж админов там было дофига))))

0

96

Strecoza написал(а):

если не хочет отдать пароль, то  ты форум не получишь

Даже если отдаст пароль, всё равно сможет потом восстановить админство, через Мубб. У тего там друган работает дизайнером, он мне говорил. Снять своё админство окончательно и передать другому он может только через Мубб. По крайней мере, там так говорилось.

0

97

Svetik написал(а):

Неправильно вопрос ставишь. Надо спросить - Сколько стоит одна доза наркоты?
(*Мне можно язвить, я разозлилась.))

:confused:

0

98

я так думаю это сделано для  рекламы, очерезное поднятие форума  :D

кстати, сколько  ещё  таких  же  клонов форумов уже существует?

0

99

Svetik написал(а):

Даже если отдаст пароль, всё равно сможет потом восстановить админство, через Мубб. У тего там друган работает дизайнером, он мне говорил. Снять своё админство окончательно и передать другому он может только через Мубб. По крайней мере, там так говорилось.

прикольно, мне Наивная  таким образом хотела  отдать свою беседку, хорошо  что я  не купилась  на  это, тот же  бардак  :rofl:

0

100

zloj, Можете ник alekkoh на том форуме изменить на что-нибудь?  Хотя бы Гость_12

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Создать форум. Создать магазин