ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Крепостное право в действии?

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

zloj, в общем, по-своему я Вас понять могу. И это дело, скажем так, совести - убрать посты или нет. Именно Вашей совести.
Никто Вам не угрожает, но тут палка о двух концах. Если форумчане пойдут на принцип, то Ваш форум пострадает еще больше. Его просто закроют (имеются прецеденты из личного опыта). Так что мой единственный совет - попытайтесь наладить контакт с форумчанами)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 01:05:36)

0

62

Маленькая Бяка написал(а):

Всё сведётся к бяке и её тапку.... любая тема. Ща Светик придёт и всем набумболит бомбулей за флуд...

не правда))еще обсуждаем иногда твой бантик)))

та а че бы не пофлудить))

0

63

Листик Мяты, то что он здесь, пытается найти решение - это уже кое о чем говорит....

0

64

Маленькая Бяка, я уже оценила) Просто начал резковато, я так не люблю - я ж тоже ответно наподдать могу  :D Так сказать, для нахождения общего языка)

0

65

zloj написал(а):

Арт, даватй без этого, серьёзно, просто решим проблемы каждого а о правильности - сам каждый вывод сделает.

Сайты и форумы продаются постоянно, никогда такой реакции не видел ... рассчёт на поисковики был.

ну не знаю- не знаю..мы как то создали этот форум с нуля и ничего..в поисковиках на первых местах...

а может я не хочу чтоб мой ник и мои посты были на вашем форуме?

0

66

Что сделоно то сделано, уже не изменить.... :sceptic:

0

67

zloj написал(а):

вы сменили ник же, теперь это не вы ... давайте так и оставим, просто я уже говорил - если сейчас удалять всё одного пользователя - это пипец просто будет.

сменил а фигли толку, если гуглевый бот зачекал, то в кэшах у него осталось что я на етом форуме  :dontknow: а ето уже не вычистить

0

68

zloj, ну чтож,удачи вам

гы)я думал хана ХН,ан нет))побарахтается еще))

0

69

zloj написал(а):

неизвестно что случится со старым форумом

а нам и без разницы, от просто затухнет и закроется ето общеизвестно

0

70

zloj,

Ну и какая радость - сидеть на мертвом форуме, с мертвыми душами...?

Слова никто доброго не скажет......?

А видимооооость .... абалденная......

==================

Ну, а с другой стороны --- вот торгуют в Иенте моими публикациями.
Чел купил, выдал от своего имени...
И еще меня послал в задницу, потому что у него - уплочено.

(Это ваще-то не сказка, а факт).

Ну и чо дальше?
Статья эта была опубликована до Инета. Я придурка в суд не потащу...

А ему геморой большой и вечный страх, что это раскроется.
Ну и толку в его тратах?...

0

71

zloj написал(а):

у нас было 70 000 постов, форуму два года, и живые пользователи там есть.

Вот ведь и форум неплохой, наверно.
Так ведь нет - сам себе придумал приключения на свою .....(извинямс). :dontcare:

0

72

Maquis написал(а):

Вот ведь и форум неплохой, наверно.

...быть может и не плохой, но... мне сегодня уже написали: "Леночек, все ли у тебя нормиком, думаю нет, раз ты зарегилась на эротическом форуме".
zloj, если Вас не затруднит, уберите мой ник из пользователей, не привыкла доказывать, что я - не верблюд...
Я могу допустить, что форумы продаются, но продаются ли форумчане, без их согласия???
Ваша аргументация, относительно "постоянной" продажи или распродажи (как угодно) форумов, мягко говоря, не делает Вам чести...

0

73

Мда... Принял форум в управление и сразу встрял так...

0

74

zloj, мои посты удалять не нужно.. их слишком много.. :D  а вообще ты молодец! не опустился до банального балагана..
а на наших девушек не сердись! они натуры впечатлительные.. :rolleyes:
Граф:rofl:  вполне возможно, что тебя подставили..

0

75

плохой человек написал(а):

Я, может быть, тоже потом захочу, чтобы на этом форуме моих сообщений не было. Удалите? Нет! Вот и нечего у zloj просить, чтобы он чё-то удалял! Его форум, его посты, что хочет, то и делает!

вполне возможно, что ты прав.. но всё таки этот форум наш с нуля! :P

0

76

zloj, не могу никак зайти и поменять свой ник, плиз, поменяйте

0

77

плохой человек написал(а):

Я, может быть, тоже потом захочу, чтобы на этом форуме моих сообщений не было.

ті на єтом форуме регился добровольно, на название смотрел, с форумчанами общался , при чём сам, никто тебя не заставлял, а я на том не регилась!

0

78

Я сейчас ищу пути перевода форума на платный свой хостинг дабы форум был полностью мой

0

79

Граф написал(а):

Я сейчас ищу пути перевода форума на платный свой хостинг дабы форум был полностью мой

думаю это  бесплезно, если  уже  существует  клон форума  :dontknow:

0

80

плохой человек написал(а):

Ну и что. Нужно понимать, что отправляя сообщения в интернет ими потом могут пользоваться как угодно. Это вам не фильм выложить, который защищён законом об авторском праве.

многое зависит от админов.. и от их понятий о справедливости.. :D  об удалении своих постов - даже не мечтай!! я не справедливый..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Крепостное право в действии?


Создать форум. Создать магазин