ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Блондинка в красном


Блондинка в красном

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Давно замечаю такую тенденцию: чаще всего красный цвет выбирают именно блондинки - красные машины, красные куртки, красные сапожки и сумки... Девушек с другим цветом волос гораздо реже увидишь в сочетании с данным цветом. Может, это у меня взгляд такой избирательный?

0

2

Это красиво и сексуально.)
Яркие брюнетки в сочетании с красным тоже красиво, но тут легко перейти грань к вульгарности.
Шатенкам красное особо не идёт.

0

3

я раньше красный отчего-то вообще никак не воспринимала, а потом вдруг раз! и увидела, что это красиво, и что он мне идёт!

0

4

Crystal написал(а):

Может, это у меня взгляд такой избирательный?

Ага))))

0

5

Svetik написал(а):

Это красиво и сексуально.

:tired:

0

6

Crystal написал(а):

аще всего красный цвет выбирают именно блондинки

а еще пролетарии, комунисты, националисты, яцкий в опчем агресивный цвет

+1

7

Svetik написал(а):

Это красиво и сексуально.)
Яркие брюнетки в сочетании с красным тоже красиво, но тут легко перейти грань к вульгарности.
Шатенкам красное особо не идёт.

сексуальность не в цвете, а в голове...

0

8

Декабристъ написал(а):

сексуальность не в цвете, а в голове...

:D  Ну, строго говоря, цветА вообще не существуют. Это особенность наших, человеческих органов чувств воспринимать цвета именно таким образом.) Так что да, всё в головах - и цвета, и сексуальность, ... и разруха (с)Булгаков).))

0

9

Belyy, что так удивляет? Я сказала что-то новое?

Видели фильм "Матрица"? Там в матрице Нео показывали кусочек имитации мира в матрице, куча людей толпится, идёт по улице, и - ярким пятном блондинка в красном платье. Программист там ещё похвастался, что это он её создал.
Да, собственно, можно массу примеров приводить...

http://i031.radikal.ru/0910/b1/0bca479595ee.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/0910/6a/8e3a38b84997.jpghttp://i029.radikal.ru/0910/6b/9f10228047ef.jpg

0

10

99% этихсамых- бл*ди
извиняюсь если кого обидел))

0

11

Magnus написал(а):

99% этихсамых- бл*ди

потрясающие выводы, основанные, наверняка, на личном опыте?

0

12

Crystal написал(а):

Может, это у меня взгляд такой избирательный?

мне тоже нрав.избирательно.Особенно Монро. :cool:

0

13

Magnus написал(а):

нет,не на личном опыте

тогда откуда такие выводы? Может просто красный цвет для вас слишком "агрессивный"?

0

14

А я вот не блондинка, но тоже с удовольствием ношу одежду красного цвета.

Magnus написал(а):

99% этихсамых- бл*диизвиняюсь если кого обидел))

и много вы знаете этих самых бл..ондинок?

Magnus написал(а):

да нет.я не принципиален.в глаза бросилось не люблю принципы,не люблю принципиальных людей.

а это уже принцип=)

0

15

Zlata написал(а):

правда, весело?

зато уровень граммотности повысим;)я за.

Zlata написал(а):

тогда откуда такие выводы?

жизнь.хотя еще молод,но впечатление сложилось уже такое.есть,конечно,исключения,все зависит от личных качеств человека,но это 1%(имхо)

Fragola написал(а):

и много вы знаете этих самых бл..ондинок?

не лично.много.достаточно много.

Fragola написал(а):

а это уже принцип=)

нет.в глаза бросилось.просто работы,споры надавно читал на тему "каверкания языка".

0

16

Magnus, вы молодой человк не обманываете нас на счёт своего возраста!? ;)
почитал ваши перлы.. лет 13!! не больше.. :D  и не нужно повторять то что слышите от своих друзей и так называемых друзей старшего (вас) возраста.. (года на три..) :rofl:  всего лишь бравада..
свои мысли по поводу блондинок есть?!?! :writing:
кстати.. не думайте что форумчане бегают за вами по темам из за ваших "умнейших" мыслей!! :rolleyes:  здесь принято не бросать новичков на произвол судьбы!! :D
и самому не нужно разыгрывать из себя блонди!! создатель темы следует сразу после названия темы.. :rofl:  или всё таки блондин!? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

+4

17

Svetik написал(а):

Belyy, что так удивляет?

удивляет, вряд ли, просто это моё  мнение, высказанное одним смайликом.....

0

18

Давно замечаю такую тенденцию: чаще всего красный цвет выбирают именно блондинки - красные машины, красные куртки, красные сапожки и сумки... Девушек с другим цветом волос гораздо реже увидишь в сочетании с данным цветом. Может, это у меня взгляд такой избирательный?

Я, почему то, всегда считала, что любимый цвет блондинок это розовый.
В Донецке есть блондинка, которая ездит на розовом хаммере! (я это видела своими глазами и не один раз)
И еще: я не блондинка, но мне нравится красный цвет. Не знаю как насчет одежды и аксессуаров, но если мне предложат выбрать машину между красным и каким-нибудь другим цветом – я выберу красный

Отредактировано Лилу (Вторник, 19 января, 2010г. 17:03:46)

0

19

Лилу написал(а):

В Донецке есть блондинка, которая ездит на розовом хаммере! (я это видела своими глазами и не один раз)

и я видела, и не раз. мы еще как-то думали, чья же это содержанка. А Вы из Донецка? я тоже)

0

20

Fragola написал(а):

А Вы из Донецка? я тоже)

Не совсем из Донецка. Живу в Харцызске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Блондинка в красном


Создать форум. Создать магазин