ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Химическая кастрация или пожизненное заключение


Химическая кастрация или пожизненное заключение

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Как вы относитесь к замене?
полностью поддерживаю

25% - 2
против

12% - 1
другой вариант

62% - 5
Голосов: 8

1

В Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания для педофилов: по отношению к насильникам предлагается применять химическую кастрацию. Возможные протесты со стороны правозащитников инициаторы документа предупреждают медицинским заключением: педофилия не лечится, в 97% случаев у преступников случается рецидив.

«Эта мера будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, а также за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет», – говорится в пояснительной записке.

Согласно документу, заменить кастрацию плюс длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение. При химической кастрации в организм мужчины вводится специальный препарат – модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

0

2

Я "за".

0

3

Кастрировать и расстрелять. Ну, чтоб уж наверняка!

0

4

а я вот думаю
ну, кастрируют педофила (химическим путём), ну не будет он чувствовать сексуального влечения, отсидит свой срок и выйдет, и будет дальше жить как импотент....
не вижу здесь наказания, вот пожизненное бы - это наказание....

0

5

Угу, и мы его еще должны будем кормить все это пожизненное((( Вот если б стразу стрелять их к чертовой матери, а то ж это ненормлаьное влечение не лечится.
Злата, для мужика это ж самое страшное - стать импотентом.

0

6

koe-kto написал(а):

для мужика это ж самое страшное - стать импотентом.

так развлечений и без этого много, заменить чем-то можно.... азартные игры, например,или экстрим...  адреналин вполне может заменить сексуальное удовлетворение
но воздухом дышать, природой любоваться , кушать вкусно то он будет

0

7

Ну я не думаю, что там прям одна кастрация - и без хоть какого-то тюремного срока. А воздухом он и в тюрьме будет дышать. А там, глядишь, и помилование. Особенно ежели книжку напишет типа "Как я растлевал малолетних" и она станет известной. Вон Светик же хочет  простить Полански за его фильмы.

0

8

koe-kto написал(а):

Вон Светик же хочет  простить Полански за его фильмы.

Я сказала, что его нужно судить. Он и так уже получил немало, (одна невозможность передвигаться по миру чего стоит), да плюс у него будет официальный статус преступника-педофила. Если его посадить, у него будет ореол страдальца, который сейчас наращивается. А страдальцев, как известно, любят. ;)
Вы меня не слышали? Иногда судебный приговор имеет иные последствия, чем чисто механическое лишение свободы.

По теме: Я читала и вроде постила где-то про эту химическую кастрацию. Это не навечно, инъекции надо будет проходить регулярно по жизни. Т.е. при непринятии очередной процедуры потенция возвращается. А это уже возможность отслеживать поведение маньяка.

0

9

Svetik написал(а):

А это уже возможность отслеживать поведение маньяка.

Вот счастье-то(( Изнасилует-не изнасилует?

0

10

Фе...И бека-кака (((
Расстрелять на месте. Или еще лучше эту самую иньекцию запузырить сразу в глаз...чтоб помучился...
Благо, в отечественных тюрьмах такие долго не живут....

0

11

Белка-и-Стрелка написал(а):

Расстрелять на месте. Или еще лучше эту самую иньекцию запузырить сразу в глаз...чтоб помучился...

А потом выяснится, что улики против него были сфальсифицированы ретивыми ментами, которым надо было "раскрыть" дело...

0

12

Белка-и-Стрелка написал(а):

Расстрелять на месте. Или еще лучше эту самую иньекцию запузырить сразу в глаз...чтоб помучился...

Красавка обыкновенная написал(а):

Кастрировать и расстрелять. Ну, чтоб уж наверняка!

Девушки, как-то у нас опять мысли сходятся. :D

Svetik написал(а):

А потом выяснится, что улики против него были сфальсифицированы ретивыми ментами, которым надо было "раскрыть" дело...

А это уже песня грамотного адвоката.
:D

0

13

ПЧ написал(а):

натуралам член отрывают, а натуралкам матку выдёргивают и будете там за химическую кастрацию.

Здесь речь только о педофилах.)))

0

14

ПЧ, пока что мы на этой планете.

0

15

ПЧ, а какого фига ты на Землю прилетел, неужели на твоей планете всё так плохо?))))

0

16

ПЧ написал(а):

а натуралкам матку выдёргивают

Тьфу, ну и мысли! Женщин ващет по-другому стерилизуют: трубки от яичников "перевязывают", т.е. прерывают.

0

17

Svetik написал(а):

А потом выяснится, что улики против него были сфальсифицированы ретивыми ментами, которым надо было "раскрыть" дело...

ментов тоже расстрелять, чтоб неповадно! тогда враз беспредел бы прекратился, носом рыли бы, чтобы не ошибиться.

0

18

Какие же вы всё таки бабы тупые существа. А вы представьте этот будет ваш муж или сын или отец?? Вам тоже будет посрать?? Не исключено что и бабы не без бзиков мозгу! Данная тема тому пример!! Хоть бы ввели в законопроект закон о том, чтобы бабам за распутство влагалище выжигали!!!

0

19

Константин,  досвидос   :mybb:

Отредактировано Leda (Среда, 8 июня, 2011г. 17:55:32)

0

20

По-моему, он ничего такого ужасного не сказал, кроме того, что бабы - тупые существа :) Но по-моему это пусть и не приличное, но вполне допустимое ругательство :) Типа как все бабы - дуры, а мужики - козлы :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Химическая кастрация или пожизненное заключение


Создать форум. Создать магазин