ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Анархия на ХФ глазами очевидца и участника


Анархия на ХФ глазами очевидца и участника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большая просьба - в данной теме не флудить и не оставлять оценок. Все это можно поместить в Анархия - мать порядка.

ПС: автор сего дневника был частично под хмелем, температура его колебалась от 37,2 до 38,7. Но главное - автор был пристрастен (а как же!). Поэтому - получилось то, что получилось. Просьба не держать обид  :D

0

2

27 сентября 2009 г. День первый.

Ну, вот и началась на форуме анархия. Путем голосования Исполняющим Обязанности Администратора была выбрана Елена Макост. Собственно, Елена подумала, поразмыслила – и к себе в помощники плохого человека определила...
Анархическая Администрация за дело рьяно взялась. Конечно, верховодил ПЧ. С его легкой подачи, полной самоотдачи, а также желания войти в историю форума (корыстный малый, однако!) была на некоторое время установлена жесткая диктатура. Шапка сменилась на “Плохой форум для плохого человека” - фото единоуправленца, естественно, прилагалось.
И тут – всколыхнулись народные массы. Ну, как же не всколыхнуться – всякий хотел и фото свое в шапку, и ник, и хоть кусочек форумского государства. Быстро смекнув, что делиться с народом власть не собирается, народ пошел другим путем – решил отвоевать старое.
Форумчане (в лице Элегантки) гневались нешуточно:

Enigma написал(а):

мда... название форума говорит о многом...

Enigma написал(а):

я когда зашла на форум, от такого "приятного глазу" креатива просто голова закружилась.
Плохой человек, а почему изменилось название форума, ведь акция называется "Неделя самоуправления на Хорошем форуме"?

Enigma написал(а):

название форума менять НЕЛЬЗЯ, смысл теряется.

Но пока народ возмущался, на форум явился Раптор. О, да, к этому новоявленному модератору у половины форума была любовь неземная!.. Собственно, надо думать, что и он ответил всем полной взаимностью.
В результате форум притерпел внутреннюю реконструкцию – глазу незаметную, но оттого не менее приятную. Но тут нелишним будет добавить, что плохой человек побежал следом за Раптором (все стремятся к передовой, какая самоотверженность!). В результате мы узрели следующее.

плохой человек написал(а):

Raptor          Удаление цензуры <мой любимчик! > мой любимчик!>
Raptor          Удаление цензуры <эротикой > эротикой>
Raptor          Удаление цензуры <овечка > овечка>
Raptor          Удаление цензуры <3bb > _______________>
Raptor          Добавление цензуры <вдруг > всрался>
Raptor          Добавление цензуры <чета > хера>
Raptor          Добавление цензуры <ужос > шандец>
Raptor          Добавление цензуры <человек > чувачок>
Raptor          Добавление цензуры <Привет > В жопу>
плохой человек Удаление цензуры <Привет > В жопу>
Raptor          Добавление цензуры <форум > треп>
плохой человек  Добавление цензуры <Raptor > Идиот Raptor>
плохой человек  Добавление цензуры <Раптор > дурак Раптор>
Raptor          Добавление цензуры <плохой человек > тварь>
Raptor          Удаление цензуры <Раптор > дурак Раптор>
Raptor          Удаление цензуры <Raptor > идиот Raptor>
Raptor          Добавление цензуры <пч > тварь>
плохой человек  Изменение цензуры с <плохой человек > тварь> на <плохой человек > мой любимчик ПЧ>
плохой человек  Изменение цензуры с <пч > тварь> на <ПЧ > ПЧешечка>
Raptor          Изменение цензуры с <плохой человек > мой любимчик ПЧ> на <плохой человек > тварь>
Raptor          Изменение цензуры с <ПЧ > "ПЧешечка"> на <ПЧ > тварь>
Raptor          Добавление цензуры <плохого человека > твари>
Raptor          Добавление цензуры <плохому человеку > твари>
плохой человек  Изменение цензуры с <плохой человек > тварь> на <плохой человек > мой любимчки ПЧ>

Но пока, как мы видим, наш отважный ИО (ПЧ, позволь мне называть тебя ИО!) дрожащими руками правил цензуру, Раптор не сидел без дела. “Анархия – так анархия!” - с этим победным кличем были выпущены из бана особо опасные преступники...
Над форумом нависло грозовое облако будущих передряг...
Альб, садившийся на самолет до Таити, обернулся в поледний раз махнуть рукой Хорошим Людям. Увидев упомянутое выше грозовое облако, он бросил чемоданы и личный гарем в аэропорту – и помчался на выручку. Подоспел как раз вовремя.
Как результат:

Альб написал(а):

заблокирован!!!из бана этого придурка не выпускать!!!

Опасные преступники были посажены в клетку, форум спасен, гарем разбежался, чемоданы с солеными огурцами и коньяком безнадежно утеряны...
Из ярких событий того дня можно отметить муху, которую добрая Кое-ктоша съела, состроив трогательные глазки и не поморщившись. Плохой человек сдался на милость народа, изменив только фон и иконки форумов.
Светик, лукаво подмигнув, сообщила:

Svetik написал(а):

День первый подошёл к концу... Ну да, трясло изрядно, особенно с утра.

Измученный вспотевший до мозга костей Альб прохрипел:

Альб написал(а):

меня так разок не хило тряхонуло..

И наступила полночь...

ПС: ах, да, забыла сказать! Адлер вернулся!

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 29 сентября, 2009г. 18:18:09)

+7

3

28 сентября 2009 г. День второй.

Тишь, гладь да божья благодать. Присмиревший плохой человек, подобрев и став даже чуточку лучше, все вносил и вносил в информационный раздел, что под аватаром, ссылки на личные темы форумчан. Елена Макост попивала кофе, потягивалась, как кошка, и была очень довольна своим начальственным постом.
Заболела Элегантка. Накричавшись, навозмущавшись накануне по поводу нововведений, леди потеряла голос.

Enigma написал(а):

Сегодня я потеряла голос... непривычно произносить слова и не слышать собственного голоса...

Елена Макост пришла на помощь. Так мы стали чуточку информационно богаче и физически здоровее. Теперь фирменным напитком форумчан во время болезней, а также тогда, когда иммунитет отнюдь не лишний, по праву можно считать имбирный чай, рецепт которого я и прилагаю.

Елена Макост написал(а):

корень имбиря ( продается в любом приличном супермаркете) очистить и натереть на тёрке по ходу волокна ( так проще). Количество исходного взять примерно на 2 ст.ложки.
Тёртый имбирь залить кипятком ( на большой бокал) и настоять минут 15. Если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, то отполовинить полученный настой и подразбавить ( потом можно пить и более крепкий, если организм нормально отреагирует).
Пить горячим, но не обжигающе, можно с мёдом. Эффект: куча витаминов , эфирные масла дают хороший прогревающий эффект.

Пока две леди беседовали о хворях, Листик Мяты и Адлер не теряли времени даром. Уютно расположившись на лужайке Листика, они... хммм... в общем, читайте сами.

Листик Мяты написал(а):

Адлер скрещивался с Мятой,
Что-то ей шептал невнятно.
Мол, готов и "ох", и "ах".
Адлер был отважный птах.

Мята - ушки на макушке.
Мол, оставьте, мол не нужно.
А сама косила взглядом...

Так зачались адлерята.

Собственно, за ними подглядывала Кое-ктоша, но любезно делала вид, что не замечает разврата, беседуя с Листиком об Александре Сергеевиче Пушкине. Ай да Пушкин!..
А народ собирал оппозицию. Вчерашнее заявление Раптора, оставленное в энном количестве тем

Raptor написал(а):

Так вот, любезные админы и модеры... Не умеете вы веселиться, с чем вас и поздравляю! Идейка с анархией неплохая была задумана, а получился пшик. Ибо анархия - это полный беспредел, а то что творите вы - это не анархия, а диктатура, если вы начинаете права урезать и затыкать рты. Чем вы лучше тогда от прежних модеров и админов? Ничем, даже хуже, потому что гробите саму идею веселья. Поэтому, будут предложения ко мне - говорите. А я удаляюсь, болото как было, так и осталось.

бередило неокрепшие умы юных анархистов. Внезапно многие вспомнили о торжественном снятии с себя полномочий Альба, который еще вчера нарушил данную клятву неделю не вмешиваться в форумские дела. И в теме ”Что делать с Раптором?” разгорелись нешуточные дебаты.

Листик Мяты написал(а):

/Граждане, вам нагло врут. Не верьте модераторам!/

Maquis написал(а):

ведь была объявлена смена власти.Начальники стали ПЧел и Лена. Они и должны распоряжаться.)))
Или - не так?))))))))))))))))))))))

Светик, админ на отдыхе, томно улыбнувшись, почти промурлыкала:

Svetik написал(а):

Нет, мы обещали неделю самоуправления, и слово своё сдержим. Я лично ничего указывать и.о. админам не собираюсь.)

Но это не было доказательством. Народу нужен был предводитель! Кто же поведет анархистов в бой, как не самый главный анархист?
Исполняющая Обязанности Администратора Елена Макост, размешивая сахар в очередной чашке с кофе, лукаво подмигнула (в этот момент она особенно смахивала на Светика):

Елена Макост написал(а):

Бан для Раптора  - привычное упражнение!А вот щелчок по носу в виде выкидывания из модераторов - вызвали бурю эмоций!!!)))

Плохой человек, чуть посуровев, изрек:

плохой человек написал(а):

Да не надо было его банить. Что хотели, то и получили. Вот Елена Макост правильно сделала, что просто сняла с него права модератора.

Ободренный народ воспрял духом и стал активнее.

Maquis написал(а):

Ну так и снимайте с его бан!

Листик Мяты написал(а):

Я за разбан, потому что
Бан за анархию во времена анархии - это нонсенс

Злата отвлеклась от мольберта:

Zlata написал(а):

скажи это Альбу!

И народ, вняв, пошел писать петицию Альбу, гарем которого постепенно собирался вокруг него...
Тем временем в кулуарах отдельно взятых личных тем кипели страсти. Адлер (как оказалось – совсем не утомленный мичуринскими подвигами) забрел в гости к Красавке обыкновенной (каков шалун!). После непродолжительной беседы, не испив даже чашки чаю, случилось непоправимое. Непоправимое было зачищено модерацией. В общем и целом, один из бойцов-анархистов потерял из виду другого бойца-анархиста. Ну что ж – войны без потерь не бывает...
А что же народ, спросите вы? А народ в лице отдельно взятой скромной форумчанки трогательно взывал:

Листик Мяты написал(а):

Милый мой Альб!
Пишу эти строки - и с замиранием сердца думаю, что вот потом ты увидишь их, прочтешь... и мы станем чуточку ближе...
/Тут - личное и сокровенное, Листик Мяты расчувствовалась, прослезилась, заляпала монитор слезами и тушью, а потому самых трогательных слов и наивных признаний в любви разглядеть уже не удастся./
...И после всего, что сказала я тебе, есть у меня еще маленькая просьба. Так, просьбушка, которую ты, конечно, не обойдешь вниманием в силу широкой души своей. Милый мой друг, сделай одолжение, освободи Раптора. Без него и свет не мил, и тьма не сладка. Тревожно душе моей здесь без него - вянет она...
За сим - позвольте откланяться.
Вспоминая всуе,
Вечно Твоя,
Листик Мяты.

И стал народ ждать отклика Альба...

ПС: у Ляхтырдыма – пополнение!

Ляхтырдым написал(а):

у меня сигодня кошка родила одного котя, подумала немножко и решила завязать, офигела краса ненаглядная пузо как два футбольных мяча ето что она остальными меня всю ночь радовать собралась паразитка едакая

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 29 сентября, 2009г. 23:57:44)

+5

4

29 сентября 2009 г. День третий.
Ночью на форуме появился некто Акей. Уж не знаю, как он относится к анархии, а вот девушек явно любит. И чем ближе девушка – тем больше любит (не к месту вспомнилось “Возлюби ближнего своего”). Новичок оказался принцем, имел (в хорошем смысле этого слова, так сказать) белого коня и форум – тихий и скромный, как он выразился. Именно благодаря этому форуму ночь для Стрекозы, Красавки обыкновенной и Листика Мяты прошла в стиле “ю теч ми та ла ла”. Не возьмусь судить, кто танцевал красивее – наши форумчанки или ютечмиталалавские зайчеги. Но все были удовлетворены и в изнеможении расползлись по кроватям.
Наутро, воспользовавшись отсутствием плохого человека и Елены Макост, Злата позволила себе непозволительное – подвергла апгрейду шапку форума. Народ возликовал и шапка была принята единогласно (в лице народа выступили все та же Злата и Ланка).
Сев за начальственное кресло, плохой человек вздрогнул, увидев творение Златы – и начал терять рассудок. Да, нашему милому ИО это тоже не чуждо, как и все человеческое, каким бы плохим он ни был. Именно так родилась тема под кодовым названием “Нужно потом удалю №4”, старт-постом которой была шифровка вида:

плохой человек написал(а):

йцуйцуфывфвф

Этим плохой человек не ограничился. Создав себе клона с ником Призрок еще в первый день анархии, на третий день он научил его изящно изъясняться, в результате чего у ИО с Призроком завязалась милая дружеская переписка:

Призрок написал(а):

приприприприветприприприпризракзракзракзрак

плохой человек написал(а):

оырвалфырва фоыварфлвар

Призрок написал(а):

жожожорроффвыа

плохой человек написал(а):

шошошошо ошооошоошооошошооооооо ошшшшшоо о о о о офшыовашфоываш офыO_O

Нужно ли говорить, что они прекрасно понимали друг друга?
Тем временем на ХФ, еле вырвавшись из мягких лапок своего гарема, явился Альб. Получив послание от народа, бывший самодержец растрогался:

Альб написал(а):

тряпка я тряпка..   аж расчуствовался!   пошёл освобождать ящера..

В результате анархистам был возвращен их лидер Раптор (Альб, грош цена твоим обещаниям! уже третий день анархии, а ты все в админку лезешь, ай-яй-яй, как нехорошо!!!), а Maquis подвергла сама себя всяческому порицанию. В свой профиль она самоотверженно внесла предупреждение: “Злостное разглашение страшных тайн Альба и Хехельфа” (где, кстати, страшные тайны Хехельфа, я тебя спрашиваю?!). И, вконец прочувствовав свою вину, в очередной раз сменила аватар. Потом одумалась – и снова сменила. Ах, уж это мне женское непостоянство!...
И воцарилась зловещая тишина. Хороший Форум ждал возвращения Раптора...
...Глубокий вечер. Как оказалось, наш Великий Комбинатор ПЧ (он же – ИО, он же – плохой человек, он же – Призрок) в первый же день анархии устроил неплохую мелкую пакость. Первой жертвой ее стала Стрекоза.

Strecoza написал(а):

Strecoza Смотрит список активных пользователей Сегодня 22:16:12
АДЛЕР На главной странице форума Сегодня 22:16:11
Листик Мяты Читает тему: Пепелац Акея! Сегодня 22:16:08
Гость Читает тему: Плохая флудилка Сегодня 22:15:15
koe-kto Читает тему: Плохая флудилка Сегодня 22:15:13
Derzk@Я Что-то ищет Сегодня 22:07:17

обыскалась, ноо такой темы не  нашла   абыдна

Листик Мяты написал(а):

Strecoza, Плохая флудилка

Strecoza написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.       да  что ж  такое?

Листик Мяты написал(а):

Strecoza,

Этот форум недоступен модераторам. Так что можете делать здесь, что хотите!

Скажи: "Спасиииииибо, о Великий ПЧ!"  :D

Сколько было еще жертв среди модераторов, история умалчивает. Добровольных признаний мы больше не дождались, а выпытывать... Ну, чего их мучать? Под гостями перезайдут – и вдоволь налюбуются (если, конечно, ИО и от гостей раздел не прикрыл).

ПС (по мелочам): Адлер по старой памяти повздорил со Стрекозой, еще более – с Кое-ктошей, подарил Светику свою улыбку, а Maquis – радугу. Маленькая Бяка вызнала размер обуви Акея. Кошка Ляхтырдыма все еще рожает:

Strecoza написал(а):

Ляхтырдым, ну  как там котеги?

Ляхтырдым написал(а):

забарикадировались в кошке взяли ее в заложники и требуют вертолет и миллион, завтра на узи записалси,  будем брать штурмом вместе с врачами, главное чеб заложник не погиб и побольше террористов выжило

+4

5

30 сентября 2009 г. День четвертый.

Как мы ни надеялись, нашему милому ИО не полегчало. Наговорившись накануне с Призроком, он не дождался ремиссии. Как результат – деллириум тременс (да-да, “белый. совсем горячий!”) форумского масштаба. Плохой человек нарядился в костюм Раптора и, воспользовавшись доверием анархистов, чуть не продвинул лозунги о несвержении Анархической Администрации. К счастью, его хитроумный план был раскрыт.

Анютины Глазки написал(а):

Товарищи анархисты, а что это у меня за фигня?

Раптор написал(а):

Это моё отношение к тебе. А что тебя удивляет?

Анютины Глазки написал(а):

Raptоr, плагиатчик! даже плюс-минусы не можешь сам придумать, только у ПЧ спереть и можешь!

Анютины Глазки написал(а):

Где Плохой Человек?!?! он жив вообще?
*** *** *** (тут были эмоции в адрес зелёной какашки, но фиг ей, не получит от меня корму. Просто в свой личный список игнору впишу ещё одну строчку).

koe-kto написал(а):

Раптор, на фига ты все это делаешь? Неужели так всех ненавидишь? Честно, такое впечатление, что у тебя с головой не все в порядке.

Maquis написал(а):

Raptоr,
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........................
Пчелкин - +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Надо ли пояснять, что и тут промелькнула Старая Неанархическая Администрация?

Альб написал(а):

ну ты и придурок.. меня аж кандражка хватила!!!!

Ты опять лазил в админку, зараза? (Естественно, автор становится все пристрастнее и пристрастнее ко всем!)
Болезнь нашего ИО оказалась заразной – неожиданно для всех, Maquis тоже облачилась в Раптора...

Анютины Глазки написал(а):

Raptor – Raptor,
плохой человек – Raptor,
Maquis - Raptor,
Короче, все - раптор. Одна я, как дура - Анютины Глазки...

К счастью, болезнь больше походила на агонию и прошла практически мгновенно. После чего Maquis снова стала Maquis.
Вот что по данному происшествию имеет нам сообщить тайный агент (чорД, рассекретила!) Анютины Глазки:

Анютины Глазки написал(а):

он, он самый, этот, красный... который вчера прикидывался зелёным! он меня знаешь как обидел?!?! да, довёл слабую женщину до белого каления, я потом целый день из-под стола вылезти не могла, хотя пол неделю не мытый. и холодный. Красавка, это ппц. это пч. я целый день пребывала в истерике. ты представляешь, гляжу на форум - а там везде раптор. там раптор, тут раптор, где всегда был Плохой - тоже Raptor. Я ищу плохого человека - его нигде нет. нет нигде, ты представляешь!?!?!?!?!?! Я - бл********, убью сволочь, сожрал Плохого, все его слова себе присвоил и сидит, огрызается ещё. я, говорит, обижусь, если будешь на меня ругаться. знаешь, таким ящерским голосом противным. Я думала - всё, конец света, если эта зелёная ка корова проглотила и.о. администратора, то всё, завтра форум просто не найду. А девчонки сидят и хихикают.И тут до меня медленно-медленно доходит, что это Антон Сергеевич сами и сделали. Это он сам своё имя заменил на, я извиняюсь, Raptor. а мне-то каково? я его самого чуть не порвала, хорошо, монитор новый, прочный.И тут до меня медленно-медленно доходит, что это такая шутка. И я начинаю медленно, но верно сползать под стол. А эта ка козявка красная, которая прикинулась зелёной, ещё сидит и ругается. или стебётся, не знаю. Но  я уже валяюсь под столом.

Плохой человек частично пересилил себя – и стал ПЧ (милый, в костюме ИО автор тебя полюбила, что ж ты с ним делаешь, о изменчивый?!)
А Кое-ктоша многозначительно отчеканила:

koe-kto написал(а):

ПЧ, чтоб ты был здоров...
Честно, надоедает все это. Глупо как-то

Что ПЧ не смог не прокомментировать:

ПЧ написал(а):

Понадеемся, что хоть Мята это оценит и мы увидем это в её дневнике в позитивном свете

ИО, прости меня, автор согласна с Кое-ктошей, Листик Мяты, думаю, автора рассказа поддержала. Спишем это на то, что мы – женщины, и потому лучше понимаем друг друга. И, действительно, дай Бог тебе здоровья! (Судя по последним событиям, психического в основном. Автор очень за тебя переживает, ему простительны эти вольности в речи.)
Тем временем Адлер пытался приударить за Кое-ктошей (автор ревнует, автор в гневе, автор просто-таки рвет и мечет!.. ах, о чем это автор?). Но она так и не ответила ему взаимностью. Причина была ясна, как небо над Парижем:

koe-kto написал(а):

Боюсь, тебе это не светит - я в Стрекозюльку влюбленная. И в Красавку. И в ПЧ.  Так что...

Отвергнутый Адлер, собрав всего себя в кулак, изрек:

АДЛЕР написал(а):

Детка!!!  влюбленность Би ))тоже нормаль! Удачи в любвях твоих!

Красавка, надо добавить, отвечала Кое-ктоше взаимностью. Она даже... хммм... представляла ее в довольно эротичном виде:

Красавка обыкновенная написал(а):

Представила картину: сидит koe-ktoшка, и мажет медом животик

Стрекоза, конечно, не могла не быть рядом с Адлером (ну, их уже трудно представить врозь или мирно беседующими). Потому Адлер был отправлен в игнор. Последний по своему отреагировал на сложившуюся ситуацию:

кусочек стрекозиной репы написал(а):

Сегодня 05:41:21+ ПЧ Спец-3
Сегодня 05:40:58+ ПЧ Спец-3
Сегодня 04:07:14+ ПЧ Кое-что кое о чем.... koe-kto
Сегодня 04:07:02+ ПЧ Кое-что кое о чем.... koe-kto
Вчера 21:46:11 - АДЛЕР Спец-3
Вчера 21:12:56 - АДЛЕР Спец-3
Вчера 21:08:57 + Красавка обыкновенная Кое-что кое о чем.... koe-kto
Вчера 21:06:55 - АДЛЕР Спец-3
Вчера 20:59:09 - АДЛЕР Кое-что кое о чем.... koe-kto
Вчера 20:55:01 - АДЛЕР Кое-что кое о чем.... koe-kto
Вчера 20:33:37 - АДЛЕР Кое-что кое о чем.... koe-kto
Вчера 20:29:27 - АДЛЕР Кое-что кое о чем.... koe-kto

К счастью, Елена Макост оказалась не то привитой от всеобщего скандального настроения (а также от “вируса раптора”), не то у нее был врожденный иммунитет. Наблюдая за творящимся на форуме, она молчала, смахивя скупую администраторскую слезу. Кофе не хотел питься. Прочитав сообщение Светика:

Enigma написал(а):

Многоуважаемые Господа Анархисты, штой-то не чувствуется анархии, лишь размножение и перевоплощение и.о. администраторов...А в шапке форума, вроде бы девиз - АНАРХИЯ РУЛИТ! У вас не так много времени осталось, для реализации анархических планов, скоренько власть поменяется...

она не пригорюнилась и не опустила руки.
А когда ко всему масла в огонь подлила Элегантка:

Enigma написал(а):

анархия коснулась лишь технической части форума, мда... обмельчали нынче анархисты: никаких тебе идей, аль креативу, да и боевого духа чивой-то не пристутствует.

На что Светик многозначительно парировала:

Svetik написал(а):

Вы несправедливы. Елена кой-чего разрабатывает.) Сквозь свою температуру.

Анархический Администратор №1 начала тщательно продумывать план действий на последние дни анархии, надеясь, видимо, удержать власть в своих руках. Тут следует добавить, что она занималась этим не одна:

Елена Макост написал(а):

Вообще-то я не одна геройничаю. Нас там уже небольшая, но команда!

Отступать Елене было некуда. Раптор все не появлялся, и кто-то должен был возглавить анархистов. Кто, как ни Исполняющий Обязанности Администратора Анархического Форума?..

ПС: Кое-ктоша никак не может избавиться от мыши, а плохой человек еще и стращает, что грызуны ходят парами.
Весь форум переживает за кошку Ляхтырдыма.

Свернутый текст

Автор предупреждал, что болеет. Огромная просьба к модераторам и администраторам: не стирайте и не переносите посты! Автор не может следить за всем онлайн. А писать потом "из головы" - как-то некомильфо. В крайнем случае, можно будет затереть после недели анархии или после вывешивания очередного поста автора. Потерпите - и до первого, и до второго осталось совсем чуть-чуть.
В ином случае - извините. Вышло то, что вышло. Претензии приняты не будут. А обиды у кого-нибудь "за необъективное" (а оно у меня в любом случае необъективное, кстати, потому что это мой личный взгляд на происходящее!) обязательно возникнут.

Отредактировано Листик Мяты (Четверг, 1 октября, 2009г. 23:32:15)

+4

6

1 октября 2009 г. День пятый.

Утро началось с крика души ПЧ:

ПЧ написал(а):

Да не будет здесь никакой анархии. Анархия была, когда Раптора модератором назначили. Вот тогда была настоящая анархия. Но все ж недовольны были, а теперь нудите. А все эти анархические аватарки, конкурсы и прочая поихрень - это бред полный, а не анархия. Такую "анархию" спокойно можно было провести и при прежней администрации.К тому же вы забываете, что анархия - это не произвол властей, а отсутствие власти. Поэтому каких-либо претензий к нам быть не может, потому что НАС (администрации) НЕТ, ибо АНАРХИЯ (отстутствие власти). Хотите анархии - ругайтесь матом, сритесь, баньте, удаляйте (для модеров) - я ни на кого давить не буду.Лично я вообще ничего не хотел делать, просто хотел настроить форум, как мне удобнее, и всё. Всё остальное как-то само спонтанно получилось.

По всему видно, наш милый ИО пошел на поправку. Хотя ник у него все еще “ПЧ”.
Между делом на форуме были выявлены две анархистки (к слову, сдались сами, пытать не пришлось):

Красавка обыкновенная написал(а):

Так я анархистка по убеждениям...

Lanka написал(а):

Я просто прирожденная анархистка

Про то, что Кое-ктоша пыталась поссориться с Ланкой (или наоборот), автор решил тактично промолчать. Поэтому о почти ссоре Кое-ктоши и Ланки на этой странице летописи упомянуто не будет.
Тем временем Стрекоза, растревоженная тем, что “Плохая флудилка” недоступна модераторам, активно нервничала:

Strecoza написал(а):

хачу в плохую флудилууу

Strecoza написал(а):

клонироваться  чтоли

И... самоклонировалась! Теперь по форуму призраком Призрока бродила одинокая кукушка, подкидывая свои сообщения в разные темы (а ведь автор просил не писать в тему "Анархия на ХФ глазами очевидца и участника"! одна модерация и спасает от беспредела отдельно взятых личностей!!!).
Но наша милая кукушка-Стрекоза “лето красное пропела”:

ПЧ написал(а):

Ты сейчас новичёк. Новичкам группа тоже закрыта. Чтобы ты стала пользователем, я должен кнопочку нажать, а я не нажму, потому что нельзя туда модераторам. Вот так.

Кукушка написал(а):

так  тама нада  определённое количество набрать, ща наберу  и она  откроется    или  мне надоест  баловаться

ПЧ написал(а):

Анархистка

обиженно прошептал ИО. (Тоже мне, открытие! - прим. автора)
Но пыталась она, пыталась – а “опользовать” себя так и не смогла. У ПЧ начался в некотором роде нервный тик (надо думать: его пальцы – всегда на кнопках, его глаза – следят за кнопками, его ноги – не дают уйти от кнопок!).

ПЧ написал(а):

Заходи под своим ником и пиши. Если не прекратишь хулиганить – удалю.

Стрекоза начала взывать к власть придержащим рангом выше:

бой за Плохую флудилку написал(а):

Елена Макост , ты мне нужна, там у меня в профиле  есть такой пунктик- управление и там  есть пунктик -Группа пользователей,  поставь меня  в пользователи?  ась?

ПЧ конвульсивно дернулся – и из двуствольной (кнопки – прим. автора) порешил кукушку.

Maquis написал(а):

Сегодня 16:48:55 ПЧ * (Скрыт) Удаление профиля Кукушка
Сегодня 15:58:00 ПЧ * (Скрыт) Редактирование профиля Кукушка в секции Персональный
Сегодня 15:55:34 ПЧ * (Скрыт) Редактирование группы Новичок
Сегодня 15:54:23 ПЧ * (Скрыт) Перемещение Кукушка в группу Новичок
Сегодня 15:53:27 ПЧ * (Скрыт) Перемещение Кукушка в группу Новичок
Сегодня 15:48:53 ПЧ * (Скрыт) Перемещение Кукушка в группу Новичок
Сегодня 15:43:06 Strecoza * (Скрыт) * Удаление сообщения Strecoza в теме Отвечаем вопросом на вопрос
Сегодня 15:41:22 Strecoza * (Скрыт) * Изменение ника участника Какушка
Сегодня 15:40:16 ПЧ * (Скрыт) Изменение ника участника Кукушка
Сегодня 15:38:55 ПЧ * (Скрыт) Перемещение Кукушка в группу Новичок

Опоздавшая Елена Макост всплакнула:

Елена Макост написал(а):

Strecoza, Я не успела спасти птичку!!!(((((

Так и была спасена святая святых анархистов, за что нашему милому ИО почет и писят баксоф.
Но – рано радовались. ИО снова сменил ник:

>8[ написал(а):

>8[

Подумав несколько минут, снова сменил имя:

!ПЧ! написал(а):

!ПЧ!

(“И тебя вылечат” (с) – прим. автора)
Несмотря на анархию, на форуме махровым цветом расцвел флирт:

ПЧ написал(а):

Да подумаешь, мята какая-то. А вообще, можно попробовать увести...

koe-kto написал(а):

ПЧ, уводи!!!!

Листик Мяты написал(а):

ПЧ, ну давай, охмури меня!

В отсутствие Акея с Листиком Мяты творилось невообразимое – она не только ласково посмотрела на плохого человека, но и перестала называть его на ”Вы”. Это что-нибудь да значило...
Листик Мяты вообще стала довольно популярной... хмммм... ну пусть, невестой:

Belyy написал(а):

Девушка, девушка. Здравствуй, красавица!
Что ты забыла на этом окне?
Я – не красавец, и всё-таки нравится
Многим красавицам то, что при мне.

Ты не гляди в эту даль бесноватую –
Бомж-горизонт, как вина не добрал,
И не подумай, что в коечку сватаю –

С этим ОК, а точнее – аврал.

Belyy написал(а):

А виртуальный карандаш
Рисует милый профиль Ваш,
И носик, вздёрнутый чуть-чуть,
Мне выхолаживает грудь.

И Остапку (Листик Мяты – прим. автора) понесло...

Листик Мяты написал(а):

Belyy,
Прильнуть к груди - такая малость.
Но к виртуальной - как прильнуть?
То карандаш? А мне казалось...
/Тут стерла пошлостей чуть-чуть/

ПС: автор была удостоена похвалы и букета от Кое-ктоши.

koe-kto написал(а):

Я преклоняюсь перед тобой за тему "Анархия на ХФ глазами очевидца и участника". Это шедевр, получаю огромное наслаждение, читая ее! Спасибо!!!!

Сообщение от Листика Мяты, пришедшее срочной телеграммой к выпуску этой страницы мини-летописи: “Спасибо тчк Мне нравится зпт что кому тире то нравится вскл знак”

+2

7

Сегодня в редакцию поступила жалоба  :D

Maquis написал(а):

даже в ДНЕВНИЧКЕ АНАРХИИ она пишет почти исключительно про себя.

Автор обязуется больше не писать про Листик Мяты. Отныне автор - исключительно очевидец происходящего, скурпулезно собирающий анархические факты, и по многочисленным индивидуальным просьбам из рядов участников выбывает.

:flirt:

0

8

протестую  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif  требую чтобы автор писал и про Листик Мяты  [взломанный сайт]

0

9

Я тоже протестую!
Мы со стрекозой вдвоём перевешиваем, давай пиши, автор!

0

10

2 октября 2009 г. День шестой.

Еще вчера Администратор Анархического Хорошего Форума додумала таки свой план по закреплению власти. В результате был открыт Аукционный Дом хорошего форума:

Елена Макост написал(а):

Многоуважаемые Господаанархисты и коммунисты, демократы и либералы, беспартийные и наши Дорогие Гости!!!Администрация «Хорошего форума для Хороших людей» приглашает Вас наАУКЦИОН,который состоится  2 октября 2009 года в 21 час по мск. Вр.Ситуация текущего революционного момента  толкает нас на сбор финансовых средств, экипировки и прав к действию для установления и процветания анархии на форуме в интересующих Вас объёмах.Все на АУКЦИОН!!!

Свернутый текст
Аукционистка написал(а):

Регламент аукциона.
1)Место проведения: «Хороший форум для Хороших людей», тема «Аукционный дом Хорошего форума»
2)Начало: 2 октября 2009 г., 21 час по мск. вр.
3)Количество лотов: до 10 единиц.
4)Схема проведения аукциона:   
•Лоты для продажи выставляются в виде точного ( или не очень, или очень загадочного) описания, поочерёдно.   
•На приобретение лота отводится 10 минут с момента публикации его словесного представления.   
•По окончании отведённого для продажи времени, аукционист обязан определить победителя и запостить приобретение для ликования правообладателя.    •Оплата лотов производится в альбиках и  с персональных счетов в «Альба-банке».   
•Все собранные средства ( за вычетом комиссии банку 12%) будут переданы на проведение мероприятия « Захват банков, мостов, вокзалов и тоннелей» 3.10.2009 г.   
•Использование приобретённых лотов относится на усмотрение их правообладателей.   
•Не приобретённые лоты подлежат опубликованию в момент проведения аукциона и остаются в собственности администрации форума.   
•Во избежание появления помех для торгов, буфет Аукционного дома будет развёрнут в теме « Анархия – мать порядка». Вход в буфет со своими напитками и угощением приветствуется. Там же будет располагаться склянка с нашатырём для счастливых обладателей лотов.   
•По окончании аукциона администрация дает возможность форумчанам присуждения званий участникам конкурса по категориям:«Самый щедрый анархист» и «Самый прозорливый анархист»,а так же вручения  « Приза зрительских симпатий »
5)Просьба к участникам аукциона заблаговременно проверить состояние персональных счетов в «Альба-банке»
6)Дресс-код: Наличие авиков обязательно.

Читатель обратил внимание на смену ника нашего Главного? Елена, автор переживает, после истории с плохим человеком и Maquis ему представляются страшные вещи... (Тьфу, тьфу, тьфу, да не дай Бог!)
Наш милый ИО, кстати о никах, внял прозрачным намекам автора:

-ЧП- написал(а):

Кстати, был сегодня в поликлинике. Там пробегало стадо диких человекообразных обезьян. Еле укрылся. Как результат - записался последним.

Записался – это понятно... Попал ли плохой человек на прием и была ли ему оказана должная медицинская помощь, автору выяснить не удалось. Но мы держим за него кулачки и пьем пионовую настойку.
Для чего анархистам деньги, спросите вы, уважаемый читатель? Ответ не заставит себя ждать.

Svetik написал(а):

Так это благотворительный аукцион, получается?

Аукционистка написал(а):

Да, будем творить Благо для себя!!!)))
Но это в случае неудачных захватов анархистами банков, мостов, вокзалов и тоннелей 3.10.2009 г.
Если захват пройдет успешно, то участники смогут ещё и заработать, а два форумчанина -  весьма неплохо!!!!

В общем, корысть, корысть... Сплошная корысть, а не анархия!
А пока анархисты и антианархисты обсуждали дела аукционные, чуть не был ограблен Музей Форума.

Derzk@Я написал(а):

я на аукцион выставляю свою самую большую гордость -  ёлку

Zlata написал(а):

фигвам! Во-первых она - музейный экспонат, там ток подведён, шоб не украли, а во-вторых она для аукциона не подходит! Что в ней анархического???

И Дерзкая пошла искать правду:

Derzk@Я написал(а):

все я пошла в суд негаторный и вендикационный иски подавать       я добьюсь справедливости

Утопичное заявление – какая может быть справедливость во время анархии? Один сплошной произвол!
Все-таки переживая за то, что Дерзкая правду найдет и елка будет изъята из музея, на форуме нашлись активисты:

Maquis написал(а):

И черт меня дернул музей предлагать.
Теперь буду смотреть - как этот музей грабят...)))

Enigma написал(а):

ока не поздно... пАшли его экспонаты охранять

И как бы не лютовал наш милый ПЧ (он же ИО – и так далее)

-ЧП- написал(а):

Музей может дать вещь на прокат, так же и наоборот - вещь, находящаяся в музее, не обязательно должна принадлежать музею, может, просто владелец сдал её в аренду музею. Так что музей ещё и сам должен платить за аренду, в крайнем случае - выкупить её у автора. Это просто у нас так всё по-коммунистически произошло - пришли, сказали: эта вещи принадлежит советскому правительству администрации Хорошего Форума, если не отдадите сами, заберём силой, а вас накажем.

у правозащитников на это был веский аргумент:

Zlata написал(а):

да не будет никто ничего грабить, я там забаррикадируюсь, как котеги Тырдымчика в кошке

А по всему музею спешно расставили секьюрити:

Enigma написал(а):

На время проведения Аукциона музей, равно как и его экспонаты находятся под охраной!
P.S. Уважаемые посетители, не испытывайте судьбу, посягая на самое ценнное, вернее бесценное...

В этой неразберихе автор чуть не упустил из виду то, что Адлер покинул форум. Каковы причины того – автор судить не берется. В связи с этим событием “Флудилка Оптимизатора-2” была переименована во “Флудилку Неопределенного-2”.
Тем временем стало известно, куда же пойдут аукционные средства. Точнее, туманные намеки приобрели четкие очертания. Так и появилась тема “Бой”.

Свернутый текст
Maquis написал(а):

ФЕДЕРАЛЫ
Капитан - Альб
Политрук - Светик

ПИРАТЫ
Капитан - плохой человек
Политрук - Елена Макост

=====================
В бою командам предстоит попытаться захватить опорные объекты власти мосты, банки и т.д.
Условия проведения боя ---
разыгрывается пять объектов.
- десять вопросов. По очереди каждой команде.
- раунд 10 минут. Через 5 минут первая подсказка, через 8 минут вторая подсказка.
- если нет ответа - поражение. 0 баллов. Если есть ответ - 1 балл.
- если команда противника дает правильный ответ раньше - поражение - 0 баллов. Команде противника - 0,5 балла.

А аукцион – начался! Скажу даже больше – аукцион прошел на высшем уровне, за что мы, форумчане (авторо думает, что обобщает не зря) бесконечно благодарны Елене Макост. Аукционистка провела его на “пять с плюсом”, постоянно поддерживая накал страстей и умело направляя действия борящихся за неизвестные достояния. В результате все 10 лотов были разыграны, т. е. проданы!
Здесь автор приводит имена аукционистов-победителей.
Лот 1.

Аукционистка написал(а):

Лот № 1.
В гениальной картине художника-провидца Каширина, поверьте тому что я наблюдаю, визуализирован кусочек будущего «Хорошего форума для Хороших людей»: окончание недели Анархии.
Скромность композиции, мягкие краски только усиливают отражение эмоционального фона, который будет витать над нашими мониторами в 00 часов 00 минут 4 октября 2009 г. Вы можете стать обладателем будущего!

человек написал(а):

170, @биков короч

Аукционистка написал(а):

Лот приобретён Господином ПЧ

Свернутый текст

http://i077.radikal.ru/0910/b8/89505cd657e1.jpg

Лот 2.

Аукционистка написал(а):

Лот № 2: Первая Сорока-талисман !!!
http://s03.radikal.ru/i176/0910/d0/60124f2781b7.jpg

Enigma написал(а):

777

Лот 3.

Аукционистка написал(а):

Лот № 3 , Господа, несколько созвучен с предыдущим.
Но, я хочу обратить Ваше внимание, что это – уникальная возможность Заявить о Себе его будущему обладателю!!! То, что потрясло многих форумчан совсем недавно, может стать только Вашим!!!Анархия начинается с этого Лота!!!!

Strecoza написал(а):

1400

Свернутый текст

http://i051.radikal.ru/0910/08/3ed086d177cd.jpg

Лот 4.

Аукционистка написал(а):

Ваша независимость от сильных мира сего будет обусловлена свободой передвижения.
Набор даёт возможность быть услышанным в любой ситуации.Приобретая его, однако, вы получаете гарантию, что ни когда не почувствуете себя одиноким, какой бы хаос ни творился вокруг!
Ваши возможности, как личности, всегда будут подпитаны восточной мудростью из весьма редкого источника!!!Четыре опоры для Анархиста, сконцентрированные в одном лоте!!!

Belyy написал(а):

1300

Свернутый текст

- http://s42.radikal.ru/i097/0910/c4/4d78e366a8e6.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0910/9f/08e3a740a80c.jpg http://i077.radikal.ru/0910/56/5789e693b29a.jpg

Лот 5.

Аукционистка написал(а):

Лот № 5!
Мне не просто описать в словах этот лот, так как это эксклюзив в самом концентрированном виде!
Ещё вчера прозрачные крылья превращались в перья только ради возможности просто взглянуть на него хоть одним глазком!

Belyy написал(а):

412

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i152/0910/14/eb6186fd927d.jpg

Лот 6.

Аукционистка написал(а):

Лот № 6 .Редчайший Аватар!!!!))))
Сколько сил могли бы сберечь наши форумчане в течение этой недели, если бы просто обладали им!!!!)))Будьте щедры для себя, Господа!!!!))))
Всего несколько кликов мышкой для установки этого автара спасут Вас во многих ситуациях, т.к. анархия на нашем форуме имеет , иногда, очень мощные рецидивы!!!)))

Enigma написал(а):

888

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i112/0910/43/48e0c7556e7d.jpg

Лот 7.

Аукционистка написал(а):

Лот № 7.
С великой осторожностью выношу на Ваше обозрение следующий Лот.Мощь стального клинка, тоска узника, заключённого в темницу, облегчение отмщённого воплощены в этом лоте!!!
Уникально! Опасно!!!!

Листик Мяты написал(а):

900

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i086/0910/da/9d80ed2c1587.jpg

Лот 8.

Аукционистка написал(а):

Лот № 8.Давние прототипы этого лота описаны историками. Не раз находки его аналогов были вершиной карьеры археологов.
В известных фильмах подобие этого лота становилось решающим фактором.
Это – воплощённая мечта любого нашего форумчанина, имеющего независимый характер!!!)))
И она может стать твоей!!!)))

Ляхтырдым написал(а):

5000

Свернутый текст

http://i078.radikal.ru/0910/06/ed685d14c3c0.jpg

Лот 9.

Аукционистка написал(а):

Лот № 9.
Даже закоренелому анархисту может быть приятна маленькая безделушка.
Лот- девиз, лот- зеркальце, лот- переводчик!
Он поможет ещё  и ещё не раз понять себя и окружающих в сложных ситуациях!!!!

Enigma написал(а):

1333

Свернутый текст

http://i067.radikal.ru/0910/d9/70449f89efaf.jpg

Лот 10. За него разгорелась нешуточная борьба!

Аукционистка написал(а):

Внимание! Внимание!! Внимание!!!
Лот № 10 – кульминационный момент наших торгов!!!Аватарка любимого Админа!!!
http://i033.radikal.ru/0910/87/d2d25958bb38.gif   
Ваша цена, Господа!?!
Будьте безумней! Это во истину уникальный лот!!!!))))

Анютины Глазки написал(а):

6006

Аукционистка написал(а):

Анютины Глазки, вы точно расчитали этот шаг???

Анютины Глазки написал(а):

да 
Меня сегодня Арт спонсирует   ориентируюсь на его толстый кошелёк

Svetik написал(а):

7000. Не такой уж он и толстый

Анютины Глазки написал(а):

Svetik, да где уж нам до вас. сижу, курю в сторонке.

Ляхтырдым написал(а):

скока нехватает, у меня тут чуть лишних завалялось могу отдать 1316

Листик Мяты написал(а):

Анютины Глазки, докидываю Златкину 1000 (ахха, прикарманила я давно, прааааавильно) и 200 своих)

Анютины Глазки написал(а):

мои 834 + Артовы 5596 +Ляхтырдыма 1316 + Мятины-Златины 1200 =... 8946 минус рублей 200 за картину...
8746!

Svetik написал(а):

8888

Enigma написал(а):

Анютины Глазки, у меня тоже что-то осталось, забирай, до последнего альбика

Zlata написал(а):

тогда ещё две добавляю! Мы в тебя верим!!!

Анютины Глазки написал(а):

8746! + Златины ещё 2 тыщи
10 тыщ 746!

Аукционистка написал(а):

Продано три!!!

Так и закончился аукцион. Все, хочется думать, получили массу положительных эмоций.
Хочется между строк практически добавить, что на аукционе царила мирная дружеская обстановка. И, что самое интересное, присутствовало щедрое бескорыстие!

Арт написал(а):

ооо...правильно)))дарю все свои деньги Анютинам Глазкам) /5555/

Maquis написал(а):

Я тебе отсыпу альбиков.
2 000 хватит? /Для Листика Мяты, та растерялась от такой щедрости и не взяла/

человек написал(а):

Отдано! 1500@ на счёт "Belyy"!

человек написал(а):

Ладно, тогда отдаю Госпоже Мяте 1000@! /Мята не увидела это сообщение. Тем не менее... Альбики – не воробей, отданы – не воротишь./

Maquis написал(а):

Даю 1500.))) /Для Belyy/

ПС:
1. Элегантка купила аж 3 лота. И это при том, что:

Enigma написал(а):

Листик Мяты, не подглядывай, беги на аукцион, тама такие лоты  , сама бы все купила, а не положено

2. Никогда еще автор не видел такой сплоченности форумчан!

Enigma написал(а):

Enigma Смотрит список активных пользователей Сегодня 00:12:04
Ляхтырдым Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:12:02
Belyy Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:55
Анютины Глазки Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:43
Листик Мяты Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:40
Гость Читает тему: Что мы станем делать,если завтра не будет. Сегодня 00:11:40
Гость Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:27
Аукционистка Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:25
Zlata Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:24
Svetik Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:11:23
Гость Читает тему: Strecoza и tvp Сегодня 00:07:50
Strecoza Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:06:40
Maquis Читает тему: Аукционный дом Хорошего форума. Сегодня 00:05:39
Гость На главной странице форума Сегодня 00:02:32

3. Элегантке выносится благодарность от автора за качественную и душевную работу в Буфете аукционного дома.

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 3 октября, 2009г. 13:38:56)

+3

11

Форумчане, если где написано по Шестому Дню Анархии что-то неверно - обращайтесь. Боюсь, как бы чего не упустила или где-нибудь не переврала. Очень много времени потратила на него, много материала пришлось пересмотреть. А хотелось бы - точности.

0

12

Листик Мяты написал(а):

Сегодня в редакцию поступила жалоба

Ложь.
Цитата передернута.

Я писала про "положительный индивидуализм", а не жалобу!!!

0

13

Maquis, "Я - художник, я так вижу!" (с) :D

Свернутый текст

Я же все поняла и не обиделась) Но, наверное, меня и правда в этой летописи анархии многовато, и это нельзя не учитывать)
[взломанный сайт] 

0

14

Листик Мяты написал(а):

Элегантке выносится благодарность от автора за качественную и душевную работу в Буфете аукционного дома.

Не просто благодарность, а ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
И отдельное спасибо от меня Элегантке и Злате!!!))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Анархия на ХФ глазами очевидца и участника


Создать форум. Создать магазин