ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Какая у тебя плата за инет?


Какая у тебя плата за инет?

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Какая у тебя плата за инет?
Безлимит

92% - 36
В зависимости от потреблённого трафика

7% - 3
Голосов: 39

61

Адлер написал(а):

Свет, это выделенка.т.е выделенная линия через телефоную сеть..

Ну и у меня такая же штука. Телефонный кабель в нашем доме только Волгателекомовский.

Адлер написал(а):

почитал ваши тарифы жуть)))

Сами в ужасе.))

0

62

890 безлимит

0

63

У меня безлимит, 120 грн в месяц (сюда входит аренда модема)

0

64

Красавка обыкновенная написал(а):

сюда входит аренда модема

o.O У нас модем либо бесплатно дают при подключении выделенки, либо можно купить недорого если мобильный. Но мобильный (МТС-овский) модемчик мне не нравится, постоянно связь вылетает. Карл свой билайновский модемчик тоже забросил.

0

65

Svetik написал(а):

можно купить

Можно, но как-то сразу не захотела, потому что не была уверена, что понравится услуга и я буду постоянно пользоваться услугами этого провайдера. А теперь как-то лень... Мож и вправду дешевле было купить, http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif  хоть аренда и не дорога сама по себе. Надоть подумать)

0

66

700 р. в месяц..
3G модэм.. тариф Безлимитный.. (мегафон)...

пи. си.
полный ацтой!!!! :suspicious:

0

67

Я перешла на новый тариф "Отдыхай+", 690 руб. в месяц, полная независимость по потреблённого трафика и скорость высокая, так что теперь любой фильм онлайн можно смотреть.
Я начала пользоваться фильмотекой "вКонтакте". Потому что про торренты пишут страшные вещи, что компании-владельцы авторских прав начали охоту за потребителями торрентов (т.к. там же не только скачивание, но и автоматическая раздача ранее скачанных на твой комп фильмов, а это уже тянет на статью.)

0

68

Svetik написал(а):

скорость высокая

а какая???

Svetik написал(а):

теперь любой фильм онлайн можно смотреть.

я так и делаю со своей скоростью пятьсот с чем-то и ниче у меня не тормозит ни в начале, ни в конце месяца и стоит 450 рублей (безлимит).

Svetik написал(а):

Я начала пользоваться фильмотекой "вКонтакте"

правильно... там есть ВСЁ!!! и недавно появилась возможность смотреть в высоком качестве.

0

69

Лол, я плачу 1оо5оо р/месяц. А если серьезно, то пойду заценю договор :D
А скорость зависит от трафика, это так удобно же.

0

70

Безлимитка за 500 рублей - 512 кб/с

0

71

безлимитка за 750 )))

0

72

1000р за 1 мегабит... сочувствую сама себе и скучаю по тем временам когда платила 400 р за 4 мегабита и считала что это ДОРОГО!!!!(((((

0

73

Безлимитка...Я ж живу в сети :D ....DSL 6000 flat -34 euro ...ну и ещё в эту цену входит домашняя труба по стране бесплатно на домашние телефоны

0

74

Безлимитный.
440 руб в месяц

0

75

Вот такой безлимит

0

76

безлимитный, 900 руб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Какая у тебя плата за инет?


Создать форум. Создать магазин