ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Всё лучшее детям! Детей пестуем или своих "тараканов"???


Всё лучшее детям! Детей пестуем или своих "тараканов"???

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Красавка обыкновенная написал(а):

Разумеется, инстинкт. Я уверена.

Ведь живут некоторые люди всю свою жизнь без детей и ничего, наверное, у них эта сторона инстинкта не проявилась и все.

0

22

Markisa написал(а):

Ведь живут некоторые люди всю свою жизнь без детей и ничего, наверное, у них эта сторона инстинкта не проявилась и все.

У них надстройка высоооокая: задавила инстинкт авторитетом)))))

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

У них надстройка высоооокая: задавила инстинкт авторитетом)))))

Полностью согласна.

0

24

Markisa написал(а):

Я, правилино поняла, - это про Фрейдовскую структуру личности идет речь - Ид-Эго-СуперЭго?

если честно признаться, я в те редкие минуты бодрствования на паре философии не сильно пытала мозг запоминанием философов и их концепций))))) их же до дури!!

0

25

Рыжий пёс написал(а):

если честно признаться, я в те редкие минуты бодрствования на паре философии не сильно пытала мозг запоминанием философов и их концепций)))))

Ну как ты могла???? :D

0

26

koe-kto написал(а):

Ну как ты могла???? :D

видать срабатывала защитная реакция организма при попытки несанкционированного доступа к мозгу, с попыткой заполнить его ненужной информацией))))))))

0

27

Рыжий пёс написал(а):

видать срабатывала защитная реакция организма при попытки несанкционированного доступа к мозгу, с попыткой заполнить его ненужной информацией))))))))

[взломанный сайт] 
Рыжик, я щазз заплачу. От счастья. Спасибо тебе, дорогая! Ты большая умница.

0

28

Markisa написал(а):

Ведь живут некоторые люди всю свою жизнь без детей и ничего

Как сказано! И НИЧЕГО. К этому даже добавить нечего.

0

29

koe-kto написал(а):

Рыжик, я щазз заплачу. От счастья. Спасибо тебе, дорогая! Ты большая умница.

так, скоро общественность нас заподозрит в тайной страсти друг к другу!!))))))))

Vladimir Verov написал(а):

Как сказано! И НИЧЕГО. К этому даже добавить нечего.

ага, против природы не попрёшь) и она отомстит за невинно задавленные инстинкты.. И неестественное по своей сущности для живого организма по идеи должно дать ответную реакцию Оо

0

30

Рыжий пёс написал(а):

так, скоро общественность нас заподозрит в тайной страсти друг к другу!!))))))))

Обчественности ж без этого жисть не в жисть))))

0

31

Все лучшее - мне!
Хороший вискарь однозначно лучше даже свежеотжатого сока, но с детьми не делилась, пока они не выросли настолько, что могут при случае сигаретой угостить.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Всё лучшее детям! Детей пестуем или своих "тараканов"???


Создать форум. Создать магазин