ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тоска по Адлеру.>>


Тоска по Адлеру.>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я не могла, не имела морального права не создать эту тему. Саня - единственный на форуме, кто попытался защитить меня от хамства. За что и пострадал. Конечно, допускаю, можно сделать вид, что ничего не произошло, можно просто мило улыбаться, можно даже плюсик бросить. Сашка, ты импульсивен, но ты честен и порядочен, что большая редкость в наше время. Что поимел форум с твоим уходом, ничего, что потерял, многое. Подобный прецедент уже был, мы наступаем на те же грабли. Он креативщик от Бога. Кому важно его возвращение, отпишитесь в этой теме, кому важна конфронтация, найдите другие способы самовыражения. А мне важна наша дружба. Убедительно прошу, высказываться по существу.

Отредактировано Танит (Вторник, 8 июля, 2008г. 03:38:32)

0

2

Танит
Только сегодня узнала и очень расстроена уходом Саши. Очень жаль, когда форумы покидают интересные, добрые и вежливые люди, готовые постоять не только за себя, но и за друзей.... Вернись, Саш... пожалуйста...

0

3

А? Он ушел что ли?

0

4

Танит написал(а):

За что и пострадал.

пострадал он за другое.. за несдержанный язык.

Танит написал(а):

Саня - единственный на форуме, кто попытался защитить меня от хамства.

возможно я не всё читал.. мне просто некогда было.. но то что читал - хамства в твой адрес не видел.. возможно намёки..
Сашкина импульсивность мне известна.. надеюсь остынет - вернётся!
у меня и к тебе есть претензии.. ты очень близко воспринимаешь недосказанное и всегда превращаешь это в негатив! причём в свой адрес.. хотя разговор вовсе не о тебе..

Танит написал(а):

Убедительно прошу, высказываться по существу.

надеюсь я по существу.. всей правды я конечно не скажу.. мне не положено.. да и не приятно.
но винить одного Лаки тоже не правильно.

0

5

Саш, мож вернёшься, а?  :|

0

6

Танит написал(а):

Кому важно его возвращение, отпишитесь в этой теме

Отписываюсь. :)
Я ему и на мыло тоже написала.

0

7

нуне хватает мне Дон Жуана нашего)))))))))

0

8

Верните Адлера!!!!

0

9

эх,опять25!...
Саня возвращайся! :yep:

0

10

Санёк не дури возвертайся обратно, нафига ты нас бросил, не уж-то мы это заслужили?

0

11

Hatori написал(а):

не уж-то мы это заслужили?

Вот и я ему говорю. Ладно б конфликт с админом был, а так - из-за конфликта с одним форумчанином - бросать всех...  :dontknow:

0

12

Svetik вот! вот.
это же форумы,люди разные с разными характерами, чего не ляпнут!
ой,а мне как приходилось так вообще со слезами на глазах сидела и думала "за что?","почему так"!
я не сильно вливаюсь в стаи, мне трудно тоже,до сих пор... :|

0

13

Svetik написал(а):

а так - из-за конфликта с одним форумчанином - бросать всех

И я про тоже, не хорошо это по отношению к другим(((

0

14

бедная маленькая девочка сидит и скучает по Адлеру..... а он забыл ее..... он приносил ее радость, восхищение, задор..... а он ее забыл...... она радовалась каждому его приходу, веселилась, старалась казатса выше в его глазах..... а он ее забыл.......

0

15

[ex]трёп не по делу - буду удалять! за повторный - наказывать![/ex]

0

16

Кстати, тему "Ринг" я убираю. Как хотите.
Сорри за флуд.)))

0

17

прочитал Гидыкину флудилку.. сделал выводы..
Лаки и Адлер, если вам интересно моё мнение, могу высказать его здесь!
но думаю будет лучше если вы прочтёте его в Личке.. вобщем кто как хочет..
Танит, приношу извинения за невнимательность администрации к конфликту.

0

18

Я внимательно все читала....
Лаки гость...с очень агрессивного и враждебного форума - все принимал, понятно, что эмоционально. Деталей его переписок в личках не знаю и не хочу знать...

Хамство, по В.Далю -
Это намеренная грубость, унизительные  оскорбления человека, способного на подлость...

А теперь посмотрите в репу к Лаки...за "час"  поставить 5 минусов.......ммм... искренне - - мне ТАКОЕ в иннете не встречалось.
По умолчанию, в сутки возможно только 1... И так все это очевидно,что никто не нарушал этот моральный барьер...
А тут...

Я понимаю, эмоции захлестнули - читайте тему про эмоции...
От такой  форумной несправедливости -  Лаки зашкалил ( я его не оправдываю!)

Если  вчитаться в тексты, которыми припечатывали Лаки- я в те часы 2 раза набирала текст про "дискриминацию" и унижения по национальному признаку - одна фраза Адлера про "сидеть в своих каракалпакских степях" стоит большого позора  (для форума? для Адлера?...)

Кто  это  заметил....?
Я  не отправляла свои сообщения на форум - по-другому старалась разрешить конфликт... 
Можно было  убрать проблему...а не раздуть пожар между новеньким пареньком и "не мальчиком, но зрелым мужем "- Адлером... хм..хм...

Неужели не очевидно, чтО надо написать Адлеру, чтобы он немедленно вернулся?
Если ему дорог форум и форумчане, а не собственные амбиции

Отредактировано Litta-Lo (Вторник, 8 июля, 2008г. 16:40:09)

0

19

Танит
-  замечательная, интересная, красивая и молодая форумчанка...

А кому больше дано, с того больше и спрос...

И мы женщины - маги и "магессы" мужского социального общения (шутка моя такая)...

Вот потому с тебя у меня и бОльший спрос...

А "спрос - не грех"... :love:

0

20

Всем спокойно, он мне написал, что ушёл не из-за Лаки, а из-за меня. Точнее, из-за моего бана на 1 час.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Тоска по Адлеру.>>


Создать форум. Создать магазин