ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Молодёжь почти не смотрит телевизор


Молодёжь почти не смотрит телевизор

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Рыжий пёс написал(а):

задумалась на тему что стоит всё же посадить зрение что бы ходить в них постоянно*

ни в коем случае не стоит!
 

а по поводу телевидения - конечно это хорошо, что не смотрят. единственная проблема. что люди пожилого возраста очень от него зависят. Особенно, например, бабушки от сериалов. И так происходит затормаживание умственных способностей, что и кроссворды не помогают. Так тут ещё и эта зависимость от натянутого сюжета и бездарной актёрской игры. Старшее поколение в результате перестаёт даже ходить! Не говорю уже про выход на улицу. Так даже  по квартире. Перед глазами имею наглядный пример. И это ужасает, когда видишь, так человек перестаёт полностью самостоятельно мыслить.

0

22

Дарья Данилович написал(а):

натянутого сюжета и бездарной актёрской игры

да с етим в ящике воопче беда такой убогости ето еще по искать, по телевидениям

0

23

Ляхтырдым написал(а):

акой убогости ето еще по искать

Особенно раздражают многочисленные российские сериалы. в которых снимаются одни и те же актёры. достаточно одинаков сюжет и ужасное качество съёмки и постановки!

0

24

Дарья Данилович написал(а):

Особенно раздражают многочисленные российские сериалы. в которых снимаются одни и те же актёры. достаточно одинаков сюжет и ужасное качество съёмки и постановки!

в опчем я за обратную связь с телевидением то что дает интеренет что нинравиться то и не смотришь  :yep:

0

25

Ляхтырдым написал(а):

что нинравиться то и не смотришь

остаются тогда только новости.... и то в них редко правду услышишь

0

26

Дарья Данилович написал(а):

остаются тогда только новости.... и то в них редко правду услышишь

ет еще листьев говорил "труп оживляет эфир" чета с оживлением они явно перебарщивают

0

27

Кругом одно быдло :) Что в телевизоре, что в интернете, что на улице :) Куда ж податься бедной молодёжи :)

0

28

nothing написал(а):

Куда ж податься бедной молодёжи

Блинн... И правда.
Есть еще кружки по интересам и закрытые клубы интеллектуалов))
Вот еще в "Нормальной школе", говорят, неплохая компания подбирается)))

wikipedia.org/wiki/Высшая_нормальная_школа_(Париж)

Отредактировано Delia (Среда, 20 июля, 2011г. 21:14:26)

0

29

Куда ж мне простому людянину знать о закрытых глубах :)

0

30

nothing написал(а):

Куда ж мне простому людянину знать о закрытых глубах

Из интернета))
Быдла везде БОЛЬШЕ. Его вообще больше. Но ведь и по улицам гении ходят. Иногда))
Ты свой IQ считал? Мне, почему-то, кажется, что он у тебя зашкаливает выше нормы)))

На вершинах одиноко.
Ф.Ницше "Так говорил Заратустра"

0

31

Delia написал(а):

Ты свой IQ считал? Мне, почему-то, кажется, что он у тебя зашкаливает выше нормы)))

зря кажется. я слишком простой тест проходил. Там было выше среднего.

0

32

nothing написал(а):

Там было выше среднего.

Выше среднего - это сколько, если не секрет?
Я все никак не соберусь пройти большой тест на 200 вопросов. Нужно два часа свободного времени и отдохнувший мозг.

0

33

Я не хочу говорить, потому что не помню точно. Вдруг сильно завышу. Во-вторых, тест был примитивный. Я попробовал более серьёзный, мне там очень трудно было на ответы отвечать, я думаю, у меня бы было ниже среднего даже. А в том тесте, то ли 120, то ли 140...
В жизни я часто очень сильно туплю... Не въезжаю в разговор, говорю глупости, не могу сформулировать и собрать мысли, и думать в реальном времени...
Всякий юмор мне вообще сложно понять... Иногда у нас в универе шутили, а я очень тупил...

Отредактировано nothing (Среда, 20 июля, 2011г. 21:56:47)

0

34

nothing написал(а):

120, то ли 140...

120 - очень неплохо. А 140 - по настоящему хорошо. Выше 150 - это уже гениальность))

nothing написал(а):

Иногда у нас в универе шутили, а я очень тупил...

А ты уверен, что это ты тупил? Может, это шутки такие были?

nothing написал(а):

В жизни я часто очень сильно туплю...

Если бы это было от недостатка ума, ты бы и писать умно не мог. А коммуникативные навыки, при желании, развить можно.

0

35

Delia написал(а):

А ты уверен, что это ты тупил? Может, это шутки такие были?

Нет, просто я в реальном времени плохо соображаю. Мне надо посидеть, подумать :) А шутка требует немедленного восприятия :)
В школе про меня мой друг сказал: есть люди, которые хорошо думают, но плохо соображают :) Вот, это точно про меня :)

0

36

nothing написал(а):

есть люди, которые хорошо думают, но плохо соображают

Здорово сказал))

0

37

Эйнштейн не мог пройти тест на время, но со временем опередил своё время.
Да а средний результат по айкью 100 баллов. Но истину он не покажет. Потому что ещё нет теста который бы одинаково подходил всем и учитывал все человеческие особенности.
Встречал довольно много раз тесты где нет верного ответа или их несколько но надо выбрать один. А казалось они серьезные и сделаны профессионально. В некоторых тестах на соображение задают вопросы на знания или наоборот. Так же бывают вопросы с которыми можно справится только если уже есть опыт.
Вобщем тесты создают почти всегда полные бездари, а не профессионалы.

0

38

АмЫнЪ написал(а):

Вобщем тесты создают почти всегда полные бездари, а не профессионалы.

Те тесты, по которым оценивается профпригодность, создают профессионалы. Но я не уверена, что можно доверять результатам сетевых тестов. (А хотелось бы))))

0

39

Проходил я такой тест, написанный под дос, говорят он ещё и платный. Графика жесть, асобенно когда надо было цифры быстро находить. Всё квадратное и растянутое по всей ячейке. Такие шрифты даже в калькуляторах не использовали начиная с совка...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Молодёжь почти не смотрит телевизор


Создать форум. Создать магазин