ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Про Украину


Про Украину

Сообщений 81 страница 100 из 847

81

Raptor написал(а):

Ты вообще его стиль речи слышала? От него кичей веет за версту!

Ну, тебя почитать, так ты с ним на нарах вместе парился))))))))

0

82

А мы не обо мне говорим, я в презики не лезу! А он лезет... и тогда с Украиной вообще никто не будет считаться, если зэка с двумя ходками во главе её.

0

83

Красавка обыкновенная написал(а):

И был он тогда совсем пацаном, явно не пресыщенным родительским вниманием. Я думаю, что он нафик не был нужен ни отцу, ни мачехе.

Бог ты мой, и после этого они еще хотя  нормальной жизни... Бедный, бедный Янукович... Мож, помочь ему материально? %-)

0

84

Raptor написал(а):

и тогда с Украиной вообще никто не будет считаться, если зэка с двумя ходками во главе её.

[взломанный сайт]   А счас прям так считаются! Ну, насмешил!

0

85

koe-kto, зря иронизируешь. Очень важно, в какой семье родиться. От этого почти всегда зависит вся дальнейшая жизнь.

0

86

Красавка обыкновенная написал(а):

http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif   А счас прям так считаются! Ну, насмешил!

Ты хочешь, чтобы Украина стала 2-м Сомали?

0

87

Raptor написал(а):

Ты хочешь, чтобы Украина стала 2-м Сомали?

Я разве где-нибудь подобное писала?  :D  Умерь бурную фантазию)))

0

88

Красавка обыкновенная написал(а):

Очень важно, в какой семье родиться. От этого почти всегда зависит вся дальнейшая жизнь.

Да уж. Родишься в неблагополучной - глядишь, уже и президент.

Ирка, ты сейчас напоминаешь мне тех барышень, что клюют на письма из тюрьмы (и которых ты сама же кроешь в теме "Тюремный роман"). Ах, он не виноват, ах, он такой несчастненький...

Вот уж не подозревала в тебе столько.. романьтизьму. :surprise:

0

89

Красавка обыкновенная написал(а):

Я разве где-нибудь подобное писала?  :D  Умерь бурную фантазию)))

Тогда с Украиной считаются, если пока не вводят сюда свои войска, как в случае с Сомали!

0

90

Raptor написал(а):

Тогда с Украиной считаются, если пока не вводят сюда свои войска,

А, мож, просто мараться лень? И России это вряд ли понравится))) - зачем ей у границ проблемы? Даст в глаз и все!))) А мы чем будем давать? Разобраными ракетными комплексами? Порезанными на металл боевыми кораблями? Или, может, единственной, проржавевшей напрочь, подлодкой? Не смеши мои тапочки, считаются только с силой.  Или умом. Ни тем, ни другим похвастать Украина не может.

koe-kto написал(а):

Вот уж не подозревала в тебе столько.. романьтизьму.

Даже близко нет романтизьму) Просто есть человек, мой родственник, который по молодости и глупости огреб срок. Вышел и зарекся. Закончил 10 классов с серебряной медалью (вовремя учиться война помешала, было только 6 классов образования), потом закончил институт. Работал бульдозеристом, его заметили (не пьет, учится в институте), стали продвигать. Стал начальником цеха. Проработал на этой должности до пенсии, его уважали и любили, считались с ним. Так что я уверена - тюремный срок не всегда означает, что человек - отморозок.

0

91

Красавка обыкновенная написал(а):

Закончил 10 классов с серебряной медалью...

Заметь, человек пошел не в политику)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Так что я уверена - тюремный срок не всегда означает, что человек - отморозок.

А я и не говорю, что всегда.
Но в случае с Януковичем... он выбрал политику - и это о многом говорит. Да и потом - ясно же, что он всего лишь кукла, за ним стоят чьи-то деньги.

0

92

koe-kto написал(а):

Да и потом - ясно же, что он всего лишь кукла, за ним стоят чьи-то деньги.

За всеми стоят. Но это не значит, что личность президента роли совсем не играет.

0

93

умницы,на новый год не умничайте хоть) :D

Отредактировано Арт (Среда, 30 декабря, 2009г. 10:10:09)

0

94

Арт написал(а):

умницы,на новый год не умничайте хоть) :D

У нас есть ещё время поумничать, до НГ.)))

0

95

Svetik написал(а):

У нас есть ещё время поумничать, до НГ.)))

когда вы начинаете умничать у меня сводит скулы)))))))))

0

96

Raptor написал(а):

И мне лично не хотелось бы обслуживать людей где-то на Камчатке - далековато, несколько...

Заобслуживались, едрёна-корёна!!!
Raptor, ты меня конечно извини, но и у тебя очень промытые мозги!!!!
Это Россия обслуживала наши дорогие братские республики!
И говорю я это не из материалов СМИ, а сама видела разницу в уровне жизни у нас в Сибири и в Украине в 1987 году!
Украина, Чернигов: высокий уровень газификации даже частного сектора, хороший выбор продуктов в магазине ( даже на селе), приличные вещи в промышленных отделах ( моему стеклопыжиковому полушубочку, который я там купила , многие одногрупницы завидовали...)
Россия, Новосибирск: Газ только для плит в баллонах, частный сектор топится углём, колбасу и сыр можно купить, если подойдёшь к 6 часам вечера и отстоишь очередь ( "выбрасывали" по тележке, не хватило - не судьба, у Бога 6 часов много...), в центральном свадебном салоне Новосиба только 2 вида свадебных нарядов и таких, что только жениха в стопор ввести!; ну о повседневной одежде что там и говорить!
Так что стенания на счёт эксплуатации меня просто смешат!

0

97

Елена Макост написал(а):

а сама видела разницу в уровне жизни у нас в Сибири и в Украине в 1987 году!

Раптор, она права. Я жила в Саратовской глубинке в 1983. Это мрак! Мои родители слали нам посылки со жратвой еженедельно. Ту колбасу, за которой люди давились в дикой очереди, украинские кошки брезгливо бы закопали. При этом в городе работал в полную силу мясокомбинат. Его продукция шла в столицу и никогда - в местные магазины.

0

98

Елена Макост написал(а):

Это Россия обслуживала наши дорогие братские республики!

Супер, теперь она никого не обслуживает. Тогда пусть и не лезет в дела других государств! Потому что Украина - это не маленькая и упрямая Чечня, которую она так и не покорила, а здоровенная территория, которая во все времена, при любых правительствах - ЖИЛА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И сейчас живёт - не смотря на удивление Европы, недоумение США, подначивания России и ... визги Красавки обыкновенной! Она жила и будет жить так, как хочет, а если кто-то этому будет мешать - начувайтесь!

0

99

Raptor написал(а):

а если кто-то этому будет мешать - начувайтесь!

[взломанный сайт]  Все уже испугались и померли со смеху!

0

100

Красавка обыкновенная написал(а):

Раптор, она права. Я жила в Саратовской глубинке в 1983. Это мрак! ...

Это не мрак, а ваши проблемы - прежде всего. Которые, я надеюсь, закончились, с поялением в Саратовской глубинке 40 сортов колбасы на химических добавках. Пока в РФ есть нефть и газ - голодать не будете, поверь, их же и будете потреблять.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Про Украину


Создать форум. Создать магазин