ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Конфуз, однако...


Конфуз, однако...

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

траволта написал(а):

а что касается фоток ОДНОГО автора (я настаиваю)..

имеешь право.. но много ли с тобой согласных!? :unsure:
пожалуйста, заканчивайте обсуждение! подождём разъяснений от Сакса..

0

62

8-) это тигры близнецы!их в детстве разлучили и вот мы нашли их))сюжет для программы "Жди меня" или "Ищу тебя" :writing:

0

63

Арт написал(а):

сюжет для программы "Жди меня" или "Ищу тебя" :writing:

Или для музея форума, по крайней мере.)))

0

64

Svetik написал(а):

Или для музея форума, по крайней мере.)))

что вы все в музей суете?)))тапок с тиграми не уживутся

0

65

Арт написал(а):

тапок с тиграми не уживутся

мы их в разные павильоны поместим.))

0

66

Арт написал(а):

что вы все в музей суете?)))

Старый советский анекдот:

Театральная постановка в кавказском ауле. На сцене - Ленин. Входит секретарь.
- Товарищ Лэнин, рабочие прислали вам вагон подушек.
- В дэтдом!
- Товарищ Лэнин, колхозники прислали вам вагон мёду.
- В дэтдом!
Один зритель не выдерживает, и говорит:
- Что ты заладил: "в дэтдом, в дэтдом!"
Артист ему со сцены:
- Слюшай, кто из нас Лэнин, ты или Я?!

+2

67

Арт написал(а):

в детстве разлучили..сюжет для

индийского кино..

ладушки..
пойду по сплю немного..
мне еще вечером в Люберцы ехать.. по пробищам тыркаться... :disappointed:
вечером увидимся!!!

пи. си.
не удаляйте тему.. плыыыыыз!!!
не дайте мне умереть в неведенье чем все это закончилось!!!

0

68

Я лично поняла так, что это фото из Инета. Саксафочик иронизировал, когда говорил, "а это я..."

Да какой-то дикой крамолы я не вижу в этом.

Кроме того, Дарька могла перетусовать свои фотографии в компе, и потом сама ошалеть от их количества.

Я вот тут посмотрела на свой картиночный бардак - ужос!
Что и где я тырила - убейте - не помню...

Так что увидела просто прикол Саксофончика, поставила ему плус... Вот...

0

69

траволта написал(а):

фотографии сделаны из одного фотоаппарата..

Ты глубоко ошибаешься!!! Глупо доказывать то чего не знаешь. Это реально обидно!!!
Я еще раз говорю: фото сделано мною, этим летом в Московском зоопарке. У меня отдельная папка на компе с фотографиями этого лета. И я все прекрасно помню, и ничего не перепутала. Это фото – МОЁ.

0

70

ДаРьКа, спокойствие, только спокойствие!!!))) 8-)
Информация, к сожалению, не пахнет, на ней клеймо редко ставим, но выяснить что к чему, я думаю, будет не сложно!
Успокойся, выпей чая с мёдом и подождём Саксафона.
Есть большая вероятность, что он от души над нами посмеётся!!! 8-)

0

71

Елена Макост написал(а):

Есть большая вероятность, что он от души над нами посмеётся!!!

Леночка, ты совершенно права!)))))))))))))

Конечно.........

0

72

Елена Макост написал(а):

ДаРьКа, спокойствие, только спокойствие!!!)))

Да я не психую. Просто настроение упало.
Я привыкла, что друзья мне всегда верят, они знают, что я врать без повода не буду.
Подружки еще в детстве меня прозвали мисс справедливость. Я бы не стала маяться дурью и чужую картинку выдавать за свою.
А тут некоторые не верят. Как-то не привычно…обидно…

0

73

ДаРьКа, ну уж душенька, ты пойми, что это как раз издержки общения в вертуале. :dontknow:
Знаем мы друг друга не долго. Можем только читать написанное ( 7% из всей возможно получаемой инфы человеком).
Так что если мы бродим в темноте, то давай не обижаться на то , что иногда ветки по лицу хлещут...
Но это и интересно!
Ты с Украины, я из Новосибирска, а наш очаровательный ПЧ вообще из Владивостока.
И все мы здесь!
А остальное перемелится и из той муки блинов напечём! 8-)

0

74

Кароч, я поняла. Во всём виноват СаксOFF/ON:D
Не, а чё он фотку запостил, загадочный вопрос задал и ушёл. А мы тут паримся.))))

===================

Ну а если серьёзно, я хочу пояснить, почему я не согласна с мнением АДЛЕРа и Maquis о том, что если выдать чужое фото за своё - так это ничего особо плохого нет. И это конкретно к ДаРьКе сейчас не относится.
Просто вопрос серьёзный и может возникнуть в будущем.

Мы на форуме проводим много разных конкурсов, где этот вопрос - своё фото или из инета - является принципиальным. Я хочу доверять всем форумчанам, которые публикуют свои фото на конкурсах или в Галерее. А если мы будем попустительствовать и снисходительно относиться к самозванству, то фальшь, как ржавчина, будет разъедать наше общение - один будет обманывать, что он фоткал, другие будут в душе сомневаться, а на словах респекты и плюсы сыпать, и будет тут сплошная лажа, а не самый в мире Хороший Форум. Мы не должны этого допустить.)
:)

-1

75

Svetik написал(а):

Мы на форуме проводим много разных конкурсов, где этот вопрос - своё фото или из инета - является принципиальным

А, ну это политика форума. Логично.

Я-то писала только об эмоциональном фоне.)))))))))))))))))))

0

76

Svetik написал(а):

мнением АДЛЕРа и Maquis о том, что если выдать чужое фото за своё - так это ничего особо плохого нет

Я этого не говорил! Впредь попрошу цитировать дословно оппонента!

0

77

АДЛЕР написал(а):

Впредь попрошу цитировать дословно оппонента!

Я по смыслу сказала, как поняла, а цитировать слишком много.

[ex]Тема закрыта до пояснений Саксофона.[/ex]

0

78

Господа!!!
Я хотел бы дополнить сказанное выше..
там действительно стоит обратить внимание на то, обо что уже сломано огромное количество копий..
и невероятное количество костей, не только в рамках нашего проекта (форума).. Но и во всем виртуальном мире, где мы сейчас вообщем то и находимся!!!
Имея в виду АВТОРСТВО.. в любом его виде..
будь то фотографии.. стихи или разные статьи на те или иные темы. Хотя бы просто ЧАСТОТЫ РАДИ!!
К примеру..
У нас есть Аналитически-новостная тема, которую ведет ее бессменный  автор (Элегантка)..
Все статьи в ней имеют ссылку на первоисточник..
И она не разу, не уподобилась тем, кто пристрастен тупо копировать чужой материал и выдавать его как свой.. тем самым наиболее легким способом поднимать свою популярность, и свой личный рейтинг среди участников...
И за это я и люблю тот раздел..
Но пожайлуста.. прислушайтесь к словам сказанным администрацией форума, и меня, человека который был свидетелем огромных неприятностей. из за таких казалось бы незначительных вещей!!!!
эта тема..СЛЕДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС!! и не как НЕ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ..
обвинительным он может стать только после выяснения всех обстоятельств происшествия!!!

Но в любом случае, теперь можно быть абсолютно уверенным..
Что появление этой, все таки резонансной темы, предостережет в дальнейшем не чистоплотных на руку людей... :writing:

+1

79

Уважаемые форумчане!
Проясняю ситуацию: фотка, которую я выставил - действительно сделана мной этим летом (30.07.2009 в 15ч.41мин.) в Московском зоопарке.
Я уверен, что Дарька тоже была там и сделала подобный снимок; меня просто удивил тот факт, что наши фотки оказались так похожи.
У меня и в мыслях не было кого-то в чём-то обвинять, я и смайлик поставил, потому что прикольно было такое увидеть.

траволта, ты не прав в своих предположениях. А впрочем, верить мне или нет - личное дело каждого.

                                                                                  С уважением   СаксOFF/ON

+4

80

СаксOFF/ON, большое спасибо. :)

ДаРьКа, ты уж не обижайся, просто правда было удивительно и непонятно. http://s61.radikal.ru/i171/0909/bb/1fffb7020353.gif
Получилось, что конфуз вышел у тех, кто засомневался.)))

А снимки мы действительно в музей отправим, как поразительное совпадение. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Конфуз, однако...


Создать форум. Создать магазин