ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Конфуз, однако...


Конфуз, однако...

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Тигры

ДаРьКа написал(а):

А это я зафоткала)))
http://i050.radikal.ru/0909/21/e02b5af20d65.jpg

=========================================================================================

Тигры

СаксOFF/ON написал(а):

А это я фоткал. ДаРьКа, ничего не напоминает?  :D
http://i048.radikal.ru/0909/40/7788a2bab8a9.jpg

0

2

Конфузик  я думаю,что это не плагиат,а скорее описка,ошибочка в терминологии. Светик ты как адвокат ,а я как Защитник( так моё имя звучит на другом языке) должна понимать,и другие надеюсь поймут тоже!

ДаРьКа написал(а):

Ага… Если я буду писать на украинском, то меня не все поймут. А русского языка я не изучала ни в школе, ни в колледже. Можно сказать самоучка)  Хотя я бы не сказала, что украинскую грамматику знаю)Вот как получается, так и общаюсь)

( А ты Дарька теперь молчи)))))  :D Говори Описька и усё))).... :D

Детям свойственно всё хорошее себе брать.а старикам в Плюшкины записываться..Я вот уже 100 гигов наплюшковал.! :cool:

ОПТИМИЗИРУЮ процесс!

Думаю, что ДаРьКа скромно извенится перед СаксOFF/ONом,за не точность, и все будет Хорошо!

Отредактировано АДЛЕР (Вторник, 8 сентября, 2009г. 08:37:23)

0

3

хм.. не вижу трагедии.. :dontknow:  но как так получилось!? http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

4

АДЛЕР написал(а):

а скорее описка,ошибочка в терминологии.

Ну да, ведь так легко опечататься, и написать "Я зафоткала" вместо "СаксOFF/ON фоткал".  ^^

Альб написал(а):

но как так получилось!?

Само никак получиться не могло.  ^^

0

5

да уж.. прикольненько... :D

0

6

Уточняю))) фотки разные,возможно взяты с одного ресурса,что весьма вероятно. Фотка ДаРьКа и  отредактирована или фотошопом или другим граф.редактором, изменена контрастность ,цветность,экспозиция, Детали ,,Лапки у тигра ,,задние на фотах разные! Можно применить термин ( сфоткала) как -отредактировала..тогда это не плагиат...хотя если не указан ресурс с которого взяты фотки то Плагиат взаимный и у Сакса и у Дарьки!  У нас многие грешат этим( не указывая ссылку на ресурс) и я в том числе! Плюньте и в меня тогда и в других...я могу просмотреть все фотки выложенные на форе и сравнить с ресурсами фото сайтов ( а их не так уж и много) тематических. Ну и что дальше?

вот восстановленный файл)))

http://i036.radikal.ru/0909/8b/d24e06b24a65.jpg

это уже моя работа
а не плагиат.

Отредактировано АДЛЕР (Вторник, 8 сентября, 2009г. 10:03:24)

0

7

Если присмотреться, то фотки разные... совершенно.

0

8

АДЛЕР написал(а):

если не указан ресурс с которого взяты фотки то Плагиат взаимный и у Сакса и у Дарьки!

СаксOFF/ON написал, что это фотографировал он сам. Какой тут ресурс нужен?
Саксофона мы знаем миллион лет, с его творчеством. Он никогда ничего себе не присваивал.

АДЛЕР написал(а):

У нас многие грешат этим( не указывая ссылку на ресурс) и я в том числе! Плюньте и в меня тогда и в других...

Все говорят, если фотографировали сами. В остальных случаях понятно, что фотка из инета. Никто тут плевать ни в кого не собирается.

0

9

АДЛЕР написал(а):

Maquis написал(а):Какое поразительное совпадение.фотки разные))) но взяты с одного ресурса! ИМХО.
            Все натырили фоток !!!!!!

:D и я в том числе!!!

Считаю конфуз исчерпанным!!!! Гость можете продолжать )))) у нас это модно!

+1

10

Маленькая Бяка написал(а):

Если присмотреться, то фотки разные... совершенно.

Зато трава на фотках - один в один.  ^^

0

11

Svetik написал(а):

Все говорят, если фотографировали сами. В остальных случаях понятно, что фотка из инета. Никто тут плевать ни в кого не собирается.

Я что то не увидел в марафоне ,что бы ктото написал ))) Это я сфотал..или дал ссылку на ресурс...Я Ничего против Саксафона не имею..и тоже знаю его не первый Год! Если он сказал,что он сфотоал,значит он. Я только сомневаюсь,что дарька владеет фотошопом на уровне проф,чтобы отшопить лапки..которых нет у Саксафона.

Светик  травка разная..смотри блик желтый на подорожнике) и хвоста нет и бревна. ретушь в фотошопе сразно можно отличить

Отредактировано АДЛЕР (Вторник, 8 сентября, 2009г. 10:18:28)

0

12

АДЛЕР написал(а):

Маленькая Бяка можете продолжать )))) у нас это модно!

А что продолжать? Я уже закончила....

Svetik написал(а):

Зато трава на фотках - один в один.  ^^

трава, травой, но я могу найти как минимум 4 различия. Нужно быть мастером фотошопа, чтоб так подделать. Уже легче мойти и самой сфоткать )))

0

13

АДЛЕР написал(а):

Считаю конфуз исчерпанным!!!! Svetik можете продолжать ))))

АДЛЕР, прости, я у тебя забыла спросить, что мне можно а что нельзя.

АДЛЕР написал(а):

Maquis написал(а):Какое поразительное совпадение.фотки разные))) но взяты с одного ресурса! ИМХО.
            Все натырили фоток !!!!!!

Может быть, что Саксофон и пошутил, что это он фоткал, там у него смайлик ржачный стоит.
Здесь речь о том, чтобы не публиковать чужой труд как свой личный (это если кто не понял, в чём суть конфуза).

0

14

АДЛЕР написал(а):

Это я сфотал..или дал ссылку на ресурс...

Ты прикидываешься или правда не понимаешь?
Если это не ты фотографировал, то нефиг писать, что это сделал ты. - пишу специально для тебя, простыми словами и большими буквами.

0

15

Svetik, Твой же тег использовал..выйди и посмотри из Гостя)) за чо минус лепишь??? Поспокойней ! я для себя конфуз исчерпал ,а ВСЕ ( а не только ты лично) делайте как хотите!

0

16

[ex]АДЛЕР, какого хрена ты используешь тэг в серьёзном разговоре?[/ex]

-2

17

Потому ,что я сам ХРЕН!!!! :D НЕСЕРЬЁЗНЫЙ :playful:

Отредактировано АДЛЕР (Вторник, 8 сентября, 2009г. 10:27:24)

0

18

АДЛЕР написал(а):

отредактирована или фотошопом или другим граф.редактором, изменена. Можно применить термин ( сфоткала) как -отредактировала..

новое значение??? не думаю!!...
Ваша честь!!! Я все таки настаиваю на первоначальном смысле этих слов "сфоткала".. ровно как и "сфотографировала" и "сняла на камеру"...
смысл у этих действий, однозначен..
тоесть, это действие совершенное самим..
а не как пытается переформулировать уважаемая сторона защиты, в лице адвокатов обоих сторон.. в лице  АДЛЕР!!! :writing:

+1

19

траволта, классиков почитай сначала!!! Пошинкуй малёхо!

0

20

АДЛЕР написал(а):

классиков почитай сначала!!! Пошинкуй малёхо!

это к теме не относится..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Конфуз, однако...


Создать форум. Создать магазин