ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Лицо нашего форума! какое оно??


Лицо нашего форума! какое оно??

Сообщений 101 страница 120 из 122

Опрос

Лицо нашего форума! (мультиопрос!)
Svetik

11% - 21
Альб

11% - 22
Zlata

6% - 13
Strecoza

4% - 8
Мёртвый душ

4% - 9
Maquis

4% - 9
Elegantka

3% - 6
Crystal

3% - 7
Елена Макост

2% - 4
Ляхтырдым

5% - 11
Димасик

2% - 5
†Latika†

1% - 3
траволта

0% - 1
плохой человек

5% - 10
Vladimir Verov

1% - 2
Красавка обыкновенная

3% - 7
АДЛЕР

1% - 3
Derzk@Я

3% - 6
Raptor

1% - 2
Арт

1% - 2
Марго

1% - 3
Fragola

0% - 1
Маленькая Бяка

2% - 5
Lanka

0% - 1
Анютины Глазки

2% - 5
ЛюБиМиЦа

2% - 5
koe-kto

4% - 9
Кот

1% - 2
другой пользователь..

1% - 2
никто..

1% - 3
Голосов: 187

101

Альб написал(а):

лучше уж будь самом собой..   потому как в жизни мы и так "пытаемся казаться"!

Притворяться - себя не уважать, в большинстве случаев. Значит, считать, что таким, как ты есть, ты не интересен и недостоин уважения и дружбы. Тупиковый путь.

+1

102

Svetik написал(а):

Значит, считать, что таким, как ты есть, ты не интересен и недостоин уважения и дружбы. Тупиковый путь.

выбора нет!!!  :dontknow:  при одноразовой встрече ещё можно как то произвести впечатление, а если это на долго!? :D  вот и приходится "притворяться"!
(это я про себя и из свой жизни..) 8-)  мож у кого и по другому..

0

103

Альб написал(а):

выбора нет!!!    при одноразовой встрече ещё можно как то произвести впечатление, а если это на долго!?   вот и приходится "притворяться"!
(это я про себя и из свой жизни..)   мож у кого и по другому..

Действительно тупик, но скорее воображаемый, предопределенный самими условиями задачи. Вот я, вот он, она, они, внешняя реальность. Я воображаю, что в этой ситуации мое Я должно быть таким, чтобы ОН увидел меня таким-то, т. е. притворяюсь. Он, она, они думают аналогично. Ситуация статическая. Каждый отделен от каждого непроницаемымой оболочкой-маской. Тупик. Выход из тупика в преодолении статики динамикой. Просто надо начать взаимное действие. Например, играть в снежки. Шапки съедут на бок, куртки распахнутся, лица раскраснеются. А маски просто растают. Совместная практика - единственный способ взаимопроникновения. Мы притворяемся, когда неподвижно смотрим друг в друга. И становимся самими собой, когда вместе идем к одной цели и смотрим в одну сторону.

0

104

Альб написал(а):

лучше уж будь самом собой..   потому как в жизни мы и так "пытаемся казаться"! так хоть здесь отдохнуть от притворства..

в этом и отличается жизнь от инет-общения.
здесь...можно позволить практически что угодно...экспериментировать,следить за реакцией и,как уже говорил,выбрать образ.
в жизне же каждый,я считаю,должен превратиться в Личность. и притворяться-не имеет смысла,рано или поздно,все всплывает,да и самому,думаю,надоедает.

0

105

Magnus написал(а):

выбрать образ

Зачем? Развлечение?
Но развлечение имеет целью доставить себе удовольствие. А удовольствия многократно больше от дружбы (симпатии, уважения) с тобой-настоящим, чем с твоей маской, которую ты не сможешь носить ни в реале, ни долго в вирте. Само-обретение намного ценнее, чем обретение респекта и уважухи к персонажу, которого не существует.

+2

106

Svetik написал(а):

А удовольствия многократно больше от дружбы (симпатии, уважения) с тобой-настоящим, чем с твоей маской, которую ты не сможешь носить ни в реале, ни долго в вирте. Само-обретение намного ценнее, чем обретение респекта и уважухи к персонажу, которого не существует.

[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] 

[взломанный сайт] 
Утираю слезу умиления, читая  практически незабвенные цитаты из такого далекого уже комсомольского прошлого))))

Magnus, не слушай тетю, она тебя плохому "хорошему" научит (это я о Светике))))

Magnus написал(а):

в этом и отличается жизнь от инет-общения.
здесь...можно позволить практически что угодно...экспериментировать, следить за реакцией и, как уже говорил, выбрать образ.

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Четверг, 21 января, 2010г. 16:14:00)

+1

107

Svetik написал(а):

Зачем? Развлечение?Но развлечение имеет целью доставить себе удовольствие. А удовольствия многократно больше от дружбы (симпатии, уважения) с тобой-настоящим, чем с твоей маской, которую ты не сможешь носить ни в реале, ни долго в вирте. Само-обретение намного ценнее, чем обретение респекта и уважухи к персонажу, которого не существует.

я говорил о возможностях инет-общения и его отличиях от реала.читайте внимательней.

koe-kto написал(а):

Magnus, не слушай тетю, она плохому научит (это я о Светике))))

=)

0

108

Magnus написал(а):

я говорил о возможностях инет-общения и его отличиях от реала.читайте внимательней.

А я о смысле применения этих возможностей.
Кстати, если проявишь немного труда и внимания, найдёшь и тему об отличиях инет и реального общения. Кнопочка "поиск" вверху страницы тебе поможет. И не придётся, аки младенцу, агукать там, где приспичило.

0

109

Svetik написал(а):

А я о смысле применения этих возможностей.

если ты о другом,то зачем вытыскивать часть моего сообщения ("выбрать образ") и комментировать его.

Svetik написал(а):

Кстати, если проявишь немного труда и внимания, найдёшь и тему об отличиях инет и реального общения.

я раз натыкался на тему,вроде:Кто ты в интернете. ну как-то так.
___________
ты хочешь сказать,что типа разговор на эту тему ЗДЕСЬ не уместен или что?
если да,то скажу только,что я лишь отвечаю на ваши посты.
а вы,как всегда,раздуете из мухи слона и сваливаете все на Magnus'а,типа он такой,сякой...флудит здесь , а вы(админам или модерам,да и вообще,любым пользователям) ничего не предпринимаете.

Отредактировано Magnus (Пятница, 22 января, 2010г. 08:21:30)

0

110

Svetik написал(а):

Кнопочка "поиск" вверху страницы тебе поможет. И не придётся, аки младенцу, агукать там, где приспичило.

о_О
если надо будет,я найду.

0

111

И вообще,хватит аргументировать все тем,что "идет,якобы,отклонение от темы". раздел называется флудилка,и,я думаю,это как-то не просто так.

0

112

Ладно, Magnus, пофлуди, пока я не разобралась в тебе: ты просто от недостатка воспитания такой хамоватый, или специально пытаешься негатив вызвать.) Первое лечится, второе ампутируется вместе с носителем. ;)

0

113

Magnus, если что, можешь рассчитывать на меня))

Svetik, я сильно антиресуюсь: а где личная тема новичка?

0

114

Svetik написал(а):

Ладно, Magnus, пофлуди, пока я не разобралась в тебе: ты просто от недостатка воспитания такой хамоватый, или специально пытаешься негатив вызвать.) Первое лечится, второе ампутируется вместе с носителем.

образ.я же говорил;)

koe-kto написал(а):

Magnus, если что, можешь рассчитывать на меня))

^^ оки.

0

115

koe-kto написал(а):

я сильно антиресуюсь: а где личная тема новичка?

koe-kto, я сейчас её заведу! Но если он напишет в ней меньше 40 сообщений за 5 дней, то ....
Ты мне сбросишь каку-нибудь книжку интересную..
Если больше, то я тебе...( вот только чем я смогу тебя удивить...????) :D

0

116

МОДЕРАТОРСКАЯ!!! :D

+2

117

:rofl: ретроград..
надеюсь это не намёки.. :rolleyes:

0

118

так а пусть кто нибудь скажет!!! что не похожи!!
администратор.. модератор.. и мы, на заднем плане!!! :cool:

0

119

траволта написал(а):

администратор.. модератор.. и мы, на заднем плане!!!

"Мы бодры, веселы..."  :D

0

120

Svetik написал(а):

бодры, веселы.

бодры надо говорить бодрее а веселы?
а веселы - веселее,

хороший фильм, я так понял он "на полочке" полежал, а зря  фильмец сила, хотя до чего докопаться там найдется  и с кукурузой тоже

Отредактировано Vinisa (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 02:04:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Лицо нашего форума! какое оно??


Создать форум. Создать магазин