ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Лицо нашего форума! какое оно??


Лицо нашего форума! какое оно??

Сообщений 81 страница 100 из 122

Опрос

Лицо нашего форума! (мультиопрос!)
Svetik

11% - 21
Альб

11% - 22
Zlata

6% - 13
Strecoza

4% - 8
Мёртвый душ

4% - 9
Maquis

4% - 9
Elegantka

3% - 6
Crystal

3% - 7
Елена Макост

2% - 4
Ляхтырдым

5% - 11
Димасик

2% - 5
†Latika†

1% - 3
траволта

0% - 1
плохой человек

5% - 10
Vladimir Verov

1% - 2
Красавка обыкновенная

3% - 7
АДЛЕР

1% - 3
Derzk@Я

3% - 6
Raptor

1% - 2
Арт

1% - 2
Марго

1% - 3
Fragola

0% - 1
Маленькая Бяка

2% - 5
Lanka

0% - 1
Анютины Глазки

2% - 5
ЛюБиМиЦа

2% - 5
koe-kto

4% - 9
Кот

1% - 2
другой пользователь..

1% - 2
никто..

1% - 3
Голосов: 187

81

очередные роды оппозиции? :скучно:

Отредактировано Мёртвый душ (Понедельник, 18 января, 2010г. 18:00:02)

0

82

koe-kto написал(а):

А именно: к блондинкам доступ легче)))))

а ты то откуда знаешь, что к ним легче? :rofl:  не перестаёшь меня удивлять))))0

koe-kto написал(а):

А Вам сколько?))

вот именно!

0

83

Zlata написал(а):

а ты то откуда знаешь, что к ним легче?

Так пишут в романах :D

0

84

Мёртвый душ написал(а):

очередные роды оппозиции? :скучно:

А Вы, сэр, хотите остаться незапятнанным? Не выйдет!!! Кто не с нами, тот против нас! :rofl:

0

85

Омг..не думал,что так потрясет вас.
мне 17
11 класс.

0

86

koe-kto написал(а):

Так пишут в романах :D

"дамских"? я думала ты такую чушь не читаешь....

Magnus написал(а):

мне 17
11 класс.

*в глубоком обмороке*

0

87

Zlata написал(а):

*в глубоком обмороке*

я о том же

0

88

Zlata написал(а):

*в глубоком обмороке*

Аналогично)))))))))))))))))))

Zlata написал(а):

"дамских"? я думала ты такую чушь не читаешь....

Пару раз со мной по случайности случилось и такое))))

Ты расстроилась из-за имиджа блондинок?))))))))))0

0

89

koe-kto написал(а):

Ты расстроилась из-за имиджа блондинок?))))))))))

очень.... :'(
а если честно, то мне очень интересно откуда берутся столь смелые выводы у столь юных и неопытных молодых людей)))

0

90

Magnus:D  ещё пжалста ваши мысли..

0

91

Zlata написал(а):

а если честно, то мне очень интересно откуда берутся столь смелые выводы у столь юных и неопытных молодых людей)))

Ну это не удивительно. Молодость и неопытность всегда провоцируют юношеский максимализм. А вот откуда такие же "смелые" выводы берутся у умудренных опытом матрон??? Неужели крайности сходятся

Koe-kto написал(а):

Вот я только хотела написать: мужики почему предпочитают блондинок? Потому что на их фоне они примерно как Ньютоны)))) А это ж им страх как льстит)))

:dontknow:

Отредактировано Vladimir Verov (Понедельник, 18 января, 2010г. 20:45:35)

0

92

Vladimir Verov написал(а):

Ну это не удивительно. Молодость и неопытность всегда провоцируют юношеский максимализм.

Magnus написал(а):

Омг..не думал,что так потрясет вас.мне 1711 класс.

кхм... я, собственно, не далеко ушла. и полгода назад, когда была в 11 классе, как мне кажется, очень даже хорошо общалась с форумчанами и меня мало волновал их возраст... Максимализм - это, конечно, интересно.. Но в этом случае как-то.. нудно.

0

93

Zlata написал(а):

очень....

Та "тю" на тебя! Я ж шучу (по большей части)) Вообще "блондинка" - это такое нарицательное значение больше, это такой уровень ума)). "Блондинкой" может быть и брюнетка))

А откуда берется... Из жизни)))

Несмотря на фактическое разнообразие вкусов, на прямо поставленный теоретический вопрос: «Женщин с каким цветом волос вы предпочитаете?» – безмозглые мужики в большинстве социологически-сексологических опросов в два-три голоса против одного тупо отвечают: «Блондинок!» Потому что самцы блондинок думают о женщинах совсем не корой головных мозгов. Но и не тем, о чем вы подумали. А подкоркой и даже пояснично-крестцовым отделом спинного мозга.

Этим и объясняется распространенное среди сильной половины человечества мнение о том, что характерной чертой блондинок является пониженный интеллект: просто сами мужчины в их присутствии заметно глупеют. И виноваты в этом гормоны. Рядом с блондинками примитивные мужские организмы с помощью унаследованного от предков инстинкта чувствуют: в организмах блондинок обычно больше эстрогенов – женских половых гормонов, чем у брюнеток. Следовательно, блондинка нарожает тебе больше детенышей и лучше их выкормит, чем брюнетка. Остальное для выживания вида менее существенно, даже то, что у брюнеток больше тестостерона – мужского полового гормона, повышающего дамскую страстность и заодно усиливающего рост волос (не на голове, а там, где эпиляция).

Каким образом половые гормоны связаны с цветом волос, науке почти неизвестно. Вроде бы они как-то участвуют в регуляции синтеза меланина.

Взято отсюда

Или вот еще версия, почему блондинок считают глупыми:

На самом деле прообраз белого цвета на голове перешёл к нам от наших предков. Происхождение его объясняется тем, что в коллективном подсознании людей отразилась формула: человек с белыми волосами, скорее, мудр, чем глуп. Секрет очень прост – седина у людей с большим опытом, которую тысячелетиями наблюдали наши предки.
В наследство к нам перешло представление о цвете волос как об особом сигнале. Подсознательно мы готовимся воспринимать блондинку как некий интеллектуальный центр, как бы это смешно ни звучало. На самом деле блондинки, с которыми мы общаемся в том возрасте, когда наше индивидуальное представление о них оседает в личное бессознательное, не похожи на седых старцев. Они практически не могут соответствовать исторически сложившемуся подсознательному представлению о самих себе, как об сверх-умных людях.

Проще говоря, блондинок многие мужчины представляют глуповатыми из-за того, что наши предки привыкли светловолосых считать мудрыми. В результате несоответствия информации в личном и индивидуальном подсознании возникает неравновесное состояние, которое притягивает к себе внимание нашего сознания. ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин.

0

94

koe-kto написал(а):

ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин.

Геронтофилы?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

95

koe-kto написал(а):

ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин.

Это же надо так завидовать и нести такую ахинею. Исторически блондинки жили на берегах северных морей. Есть гипотеза о том, что цвет волос определялся особенностями их рациона питания. Их всегда было мало и цвет волос у настоящих блондинок не белый, седой, а золотой. Блондинки были женами, приносившими с собой земли, власть, почет среди своего народа. Во всех славянских сказках принцессы и королевы - златовласки. А брюнетки традиционно являлись военной добычей, служанками, наложницами, рабынями. Со всеми вытекающими... Вот так как-то. :D

Отредактировано Vladimir Verov (Вторник, 19 января, 2010г. 12:56:09)

0

96

Vladimir Verov написал(а):

Во всех славянских сказках принцессы и королевы - златовласки. А брюнетки традиционно являлись военной добычей, служанками, наложницами, рабынями. Со всеми вытекающими.

Расскажите это Клеопатре.)) Разве речь идёт только о славянах?)
(Это я от зависти, от зависти!)))

+1

97

koe-kto написал(а):

внимание нашего сознания.

э внимание моего сознания привлекают обычно девушки и вовсе лысые, так что цветовая иерархия ето рекламный трюк продавцов красок и парикмахеров, если нет чем выделиться будь хоть трижды блонд результату не будет

0

98

Альб написал(а):

Magnus,    ещё пжалста ваши мысли..

да пжалста)
я просто захожу на форум по возможности.

Fragola написал(а):

Но в этом случае как-то.. нудно.

не мне судить;)
могу быть разным..для каждого форума-свой образ,для каждого человека-определенное отношение.

0

99

Svetik написал(а):

Расскажите это Клеопатре.)) Разве речь идёт только о славянах?)
(Это я от зависти, от зависти!)))

Ну это же Африка, а я про себя. За другие народы и страны говорить не буду. Кстати, Клеопатра - потомок династии Птоломеев, македонцев, захвативших египет с Александром Великим. Есть мнение, что они по большей части были блондинами. И сама Клеопатра VII (и последняя) имела европейский тип красоты. Предполагается, что это ее прижизненное изображение:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/27/50ce0fdb05d8.jpg
Бюст Клеопатры VII из Antiken Museum в Берлине. На Клеопатре царская диадема и повязка на волосах.

Но я это не в укор брюнеткам, шатенкам, и любым другим цветам. Главное, чтобы человек хороший попался. Каждая женщина прекрасна по своему.))))))
[взломанный сайт]   :love:  :flag:

+1

100

Magnus написал(а):

могу быть разным..для каждого форума-свой образ,для каждого человека-определенное отношение.

лучше уж будь самом собой.. :rolleyes:  потому как в жизни мы и так "пытаемся казаться"! так хоть здесь отдохнуть от притворства.. :D  (хотя сам иногда грешу.. :rofl:  а шо  делать!? :dontknow:  слаб человек!)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Лицо нашего форума! какое оно??


Создать форум. Создать магазин