ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?


Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Граф написал(а):

Они бы еще цифровой ужин придумали бы ! Вот жена бы обрадовалась бы :-) не надо готовить

Тогда бы девочки на уроках домоводства углубленно информатику проходили.)))

+1

22

В ФСКН признают существование аудионаркотиков

Федеральная служба по наркоконтролю РФ (ФСКН) не имеет правовых оснований для борьбы с так называемыми "звуковыми наркотиками", заявил глава ведомства Виктор Иванов.

"Закон не дает нам правовых оснований бороться с этим явлением. К слову говоря, и рецепты борьбы с этим еще не выработаны", - сказал Иванов журналистам в Томске.

Он пояснил, что "звуковые наркотики" воздействуют на слуховые рецепторы, и у человека возникает чувство неадекватного восприятия.

"Есть звуковые частоты, которые подавляют психику человека - это частота примерно 13 Гц - частота колебаний внутренних органов. Поэтому если сильный инфразвуковой генератор начинает работать с частотой 13 Гц, это попадает в резонанс", - сказал Иванов.

По его словам, человек не слышит такую частоту, но она вызывает "крайнее психическое подавление человека".

"На этом основаны отдельные виды инфразвукового оружия, которые используются при специальных операциях", - заметил глава ведомства.

ссылка

Ништяк. То не существуют, то существуют...

0

23

Граф написал(а):

Они бы еще цифровой ужин придумали бы ! Вот жена бы обрадовалась бы :-) не надо готовить

Цифровой ужен нафиг... ещё и диеты цифровые придумывать придётся.... а вот устройство передающее запахи давно пора придумать))))))))))

0

24

Derzk@Я написал(а):

там просто шум в треке и ничего более

Король, похоже, оказался голым)

0

25

Я не знаю, что там признают и на кого что там как действует.
Прослушала добросовестно фрагмент "наркоты". Действия не ощутила. Только в голове шумно и выключить охота, потому что она, голова моя, болеть начинает. Ну, собственно, я и выключила.
Не знаю, как это можно дослушать до конца. Еще более не представляю, как можно захотеть это прослушивать еще и еще  :dontknow:

0

26

Листик Мяты написал(а):

Я не знаю, что там признают и на кого что там как действует.
Прослушала добросовестно фрагмент "наркоты". Действия не ощутила. Только в голове шумно и выключить охота, потому что она, голова моя, болеть начинает. Ну, собственно, я и выключила.
Не знаю, как это можно дослушать до конца. Еще более не представляю, как можно захотеть это прослушивать еще и еще  :dontknow:

а я даже не слушала, а сразу поверила вам на слово что кайфа не словлю)))))))) *да я дурочка наивная от природы)))*

0

27

Рыжий пёс, ну я же из интереса, надо же пробу снять  :D
Но, млин, надеялась, все это как-то больше вдохновит, а чтоб совсем так все тупо  :dontknow: И какое, интересно, может быть мошенничество, когда давно уже все в торрентах лежит?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

28

Svetik написал(а):

В ФСКН признают существование аудионаркотиков

Тогда надо просто опасаться этого дела.

0

29

Листик Мяты написал(а):

Рыжий пёс, ну я же из интереса, надо же пробу снять  :D
Но, млин, надеялась, все это как-то больше вдохновит, а чтоб совсем так все тупо  :dontknow: И какое, интересно, может быть мошенничество, когда давно уже все в торрентах лежит?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

давайте коллективно подадим на них в суд за облом! ну или хотя бы организуем митинг с лозунгами - ХОТИМ КАЙФУ!!!!))))))))

0

30

Рыжий пёс написал(а):

хотя бы организуем митинг с лозунгами

И гимном станет "Все идет по плану"  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Цифровые наркотики - новый вид мошенничества?


Создать форум. Создать магазин