ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кругом одни обезьяны!! )))


Кругом одни обезьяны!! )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парижские криминальные группировки обзавелись новым живым оружием. Вместо питбулей, ротвейлеров и доберманов в моду вошли... обезьяны.

Животных доставляют во Францию контрабандой из стран Африки. По сведениям полиции, за последние два года в страну ввезли не менее 500 обезьян. Эти животные могут быть очень опасными и агрессивными - у них острые зубы, сильные конечности и непредсказуемый и своевольный характер, сообщает газета "Факты и комментарии".

0

2

В Индии нашествие обезьянhttp://www.intv-inter.net/media/img/old/news/p_img_57722559.jpg

Власти гималайского штата Химачал-Прадеш в Индии не могут справиться с нашествием обезьян, сообщил глава департамента лесного хозяйства Винит Кумар. "Больше всего вреда нашим фермерам наносят обезьяны - они съедают овощи, кукурузу и другие посевы.
Обезьяны не дают покоя жителям городов - залезают в дома, воруют продукты и отбирают сумки у женщин и детей", - сказал он.

Власти штата уже занялись решением проблемы, но действующая программа по борьбе с нашествием обезьян не принесла ожидаемых результатов: снизить популяцию обезьян не помогают ни стерилизация, ни отлов с последующим отселением.

"Мы даже получили разрешение на убийство обезьян, но и это не сработало - люди не убивают животных из-за религиозных соображений", - сказал директор департамента.

0

3

Бабуины терроризируют Кениюhttp://img.travel.ru/images2/2008/03/object121735/babuin_240x120.jpg

Жители западных районов Кении страдают от нашествия обезьян. На протяжении нескольких месяцев здесь абсолютно не было дождей, что привело к сильнейшей за последние несколько лет засухе. Поэтому бабуины и прочие приматы в поисках пропитания устремились с полей в города, иногда даже нападая на людей. Многие предлагают начать отстреливать разбушевавшихся бабуинов, но Служба охраны дикой природы Кении резко против таких мер. По закону, убийство диких животных в Кении запрещено и карается большим денежным штрафом или тюремным заключением.

Обычно обезьяны совершали набеги на обрабатываемые земли в пригородах, однако в этом году засуха приобрела настолько катастрофический характер, что приматы вынуждены искать пищу в городах. Как сообщает ИТАР-ТАСС, только на прошлой неделе в кенийском городе Муранга обезьяны нанесли тяжелые ранения четырехлетней девочке и беременной женщине. Бабуины — сильные животные, обладающие цепкими руками. Туристам следует быть внимательнее и не пытаться контактировать с обезьянами на улицах городов.

0

4

Это явно, "группа захвата", обезьяний ОМОН!!!:) Классная работа!!! Условия конечно тяжкие!!!:)

http://img-2007-10.photosight.ru/05/2338794.jpg

Сычуань. Нашествие диких обезьян на священной горе Эмейшань

0

5

Индийская Агра оккупирована мартышкамиhttp://img.travel.ru/images2/2009/02/object167064/monkey_240x120.jpg

Город Агра, в котором находится знаменитый мавзолей Тадж-Махал, подвергся нашествию обезьян. Тысячи мартышек нападают на прохожих, грабят продовольственные магазины, берут штурмом автомобили и прыгают по электропроводам.

Как сообщает Первый канал, обезьяны проявляют агрессивность при попытке дать им отпор. За последнее время мартышки серьезно покусали несколько человек.

Животные появились в городе после того, как вокруг Агры стали вырубать леса. В Индии обезьяны считаются священными, поэтому уничтожать их нельзя. Местные власти либо построят для мартышек заповедник, либо дождутся того, что обезьяны добровольно покинут город.

0

6

Марго написал(а):

Тысячи мартышек нападают на прохожих, грабят продовольственные магазины, берут штурмом автомобили и прыгают по электропроводам.

Ну и кто там у нас царь природы? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кругом одни обезьяны!! )))


Создать форум. Создать магазин