ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » А вы едите сырое мясо?


А вы едите сырое мясо?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Красавка обыкновенная написал(а):

У меня такое с пшеной кашей

обожаю ее)))
А мясо сырое не ем, как то нет желания)) Зато в детстве меня за уши оттаскивали от сырого фарша...нравился безумно, сейчас равнодушна к нему но если надо попробовать "по соли" спокойно съем кусочек.

0

62

Могу сточить кусочек мяса, которое замариновано для шашлычка, но только для пробы.

А так стараюсь даже рыбу сырую не есть (суши я имею ввиду). Дело не только во вкусе, я еще и боюсь захавать всяких паразитов и бактерий, т.к. самые опасные из них попадают в человека именно с плохо прожаренным или недоваренным мясом и рыбой.

В армии приходилось несколько раз налегать, но там вопрос выживания стоял. В цивилизации, низачто.

ПыСы Бифштекс с кровью - за это еще и больше платить, чем за прожаренный и сочный кусок мяса? Увольте!

0

63

Чип написал(а):

Дело не только во вкусе, я еще и боюсь захавать всяких паразитов и бактерий, т.к. самые опасные из них попадают в человека именно с плохо прожаренным или недоваренным мясом и рыбой.

Я иногда тоже боюсь. А потом думаю: вот так всю жизнь от бактерий бережешься, а тебя как раз и инсульт хватит. Или вообще машина задавит. Так и получится, что зря береглась, отказывала себе в маленьких радостях.
Когда я себе в куске торта отказываю, я это хоть взглядом в зеркало могу компенсировать. А бояться того, что может случится, а может и нет? Не, это не мое.

0

64

Чип написал(а):

Могу сточить кусочек мяса, которое замариновано для шашлычка,

во точно! это я тоже ем))

0

65

Delia написал(а):

А бояться того, что может случится, а может и нет? Не, это не мое.

Я конечно не в каске по улице хожу, но и пожить хочется. У меня на службе случай был, парнишка на КПП закрытого города стоял - "зачем мне броник? Кто в тылу стреляет-то?". Это было последнее что я от него слышал - браконьеры испугались досмотра и из обреза в живот ему влупили...

Волков бояться в лес не ходить, но и береженого бог бережет!

0

66

Maquis написал(а):

А вы едите сырое мясо? И зачем?

Нет!Даже мысли такой не возникало.

0

67

Maquis написал(а):

А вы едите сырое мясо? И зачем?

Не закидывайте помидорами и тапками :tomato: , я когда покупаю свежую говядину всегда отрезаю несколько маленьких кусочков сырого мяса с солью и жую, мне нравится)) конечно я больше ем прожаренное мясо, но и сырому не отказываю :playful:

0

68

Незабудка написал(а):

отрезаю несколько маленьких кусочков сырого мяса с солью и жую, мне нравится))

О, как раз для нашей первобытной вечеринки!

0

69

Красавка обыкновенная написал(а):

О, как раз для нашей первобытной вечеринки!

Только осталось одежду подобрать соответствующую :D

0

70

Maquis написал(а):

А вы едите сырое мясо? И зачем?

нет не ем и никогда не пробовала

0

71

Незабудка написал(а):

Только осталось одежду подобрать соответствующую

[взломанный сайт]  я те ща скажу, где можно достать классную белую и пушистую шкурку! тока мотри, не выдавай! Кароч, есть тут одна зверушка, вот ее нужно поймать, из шкурки вытряхнуть и все! надевай и носи, только дырочки от ушей на ней зашьешь и  будешь самой модной!

0

72

Незабудка написал(а):

я когда покупаю свежую говядину всегда отрезаю несколько маленьких кусочков сырого мяса с солью и жую,

:O
[взломанный сайт]

0

73

Красавка обыкновенная написал(а):

Кароч, есть тут одна зверушка, вот ее нужно поймать, из шкурки вытряхнуть и все! надевай и носи, только дырочки от ушей на ней зашьешь и  будешь самой модной!

Я подозреваю, что эта зверушка меня быстрее слопает :D

koe-kto:blush:

0

74

Незабудка написал(а):

эта зверушка меня быстрее слопает

Оно травоядное походу... Баню любит... Там и силки ставь!

0

75

Красавка обыкновенная написал(а):

Баню любит... Там и силки ставь!

Всё, пошла я в баню :D

0

76

https://textovod.com/

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » А вы едите сырое мясо?


Создать форум. Создать магазин