ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Как вы чистите клавиатуру?


Как вы чистите клавиатуру?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как вы чистите клавиатуру?

0

2

Я - никак))) Муж иногда не выдерживает и протирает сверху тряпочкой, смоченной в мыльной воде или водке. Или покупате новую)))

0

3

Я время от времени протираю влажной чистящей салфеткой. Раньше приходилось более серьезно чистить, но теперь еда почти не падает между клавишами :)

0

4

Crystal написал(а):

но теперь еда почти не падает между клавишами :)

Натренировалась? :D

0

5

koe-kto написал(а):

Натренировалась?

Нее.. просто  я теперь ем исключительно над тарелкой. Для профилактики. :)

0

6

Вот так труд по очистке клавиатуры сделал из Кристал человека :D

0

7

koe-kto написал(а):

Вот так труд по очистке клавиатуры сделал из Кристал человека

:D ога))

0

8

Crystal написал(а):

теперь еда почти не падает между клавишами

А у меня падает))) Я беру клаву, переворачиваю ее кнопками вниз и стучу об стол. Сколько мусора вываливается, ужоссс.. :crazyfun: 
А вообще-то мечтаю приобрести новую, но сама не знаю, чего хочу, поэтому клава у меня пенсионного возраста)))

0

9

Красавка обыкновенная, после того, как на моей предыдущей клавиатуре перестали работать несколько клавиш из-за мусора под ними, я прсото ее выкинула и купила новую, самую дешову, с розовым русским алфавитом)))) никаких излишеств, и очень мягко нажимаются клавиши. вотъ)

0

10

Crystal, у меня сейчас на А и О слабо выражены точки, мои пальцы их практически не чувствуют, поэтому неудобно печатать, промазываю иногда мимо нужной кнопки)))

0

11

а я ее очищаю довольно примитивным но очень эффективным способом..
обдувая тонкой струей воздуха из сжатых трубочкой губ из ротовой полости предварительно набранного из легких углекислого газа..
короче, дую на нее!!! :D

+1

12

переворачиваю кверх ногами и трясу клавишами вниз, когда пылесосю пылесосом озязательно и время от времени тряпочкой в етой гадости которой моники прочищают обеззараживаю ибо на таких предметах бацилл оч много (правда так тока клавы которые использую остальные просто так работают до полного хруста тараканов под клавишами)

Свернутый текст

хотя тараканов у мну дома и нет но хрустят оч похоже

0

13

раскручиваю шурупы...вытаскиваю микросхему...мою всю эту пластмассу...потом кнопки вычищаю и ставлю всё на место, закручиваю..и вуаля...

Свернутый текст

но это бывает крайне редко  :D

+1

14

Ляхтырдым написал(а):

в етой гадости которой моники прочищают

Чё за моники?

girldjmcdriver написал(а):

раскручиваю шурупы...вытаскиваю микросхему...мою всю эту пластмассу...потом кнопки вычищаю и ставлю всё на место, закручиваю..и вуаля...

Респект!  :confused:

0

15

Svetik написал(а):

моники

мониторы, тряпка с пропиткой такая для протера мониторов

0

16

глюканы  :dontknow: видимо напали,  дубль прошел,

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 29 августа, 2009г. 23:42:10)

0

17

А я тока шо ляпнула на клаву икрой кабачковой! Она протекла частично внутрь. Чего теперь? Она не вытрясается оттуда(((

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

А я тока шо ляпнула на клаву икрой кабачковой! Она протекла частично внутрь. Чего теперь? Она не вытрясается оттуда(((

читай 13 пост ето тебе в помощь :yep:

0

19

girldjmcdriver написал(а):

раскручиваю шурупы...вытаскиваю микросхему

После этого хороню клаву с почестями...  :rain:

0

20

girldjmcdriver написал(а):

закручиваю..и вуаля...

у меня "закручиваю и вуаля" так просто не получилось..
я растерял эти резиночки по полу..
долго вспоминал "теплыми" словами производителей клавиатуры и всех их родственников..
но в конце концов понял что дешевле купить новую.. какую нибудь не дорогую... :disappointed:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Как вы чистите клавиатуру?


Создать форум. Создать магазин