ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Вот тебе и Киркоров

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Садальский развенчал миф о рождении дочери Филиппа Киркорова

Известный блогер и шоумен Станислав Садальский не перестает раскрывать секреты российских звезд. В постах Садальского можно найти самые разные разоблачения, но недавнее его заявление вовсе шокировало публику.

В одном из последних интервью Стас заявил, что поп-король отечественной эстрады обманул всех, объявив, что стал отцом. По словам Садальского, Киркоров водит всех за нос, придумывая все новые подробности о своей якобы новорожденной дочери. «А оно вообще поразительное. Нет, это не то, что Пугачева замуж вышла. А то, что у Филиппа Киркорова ребенок родился. Но самое интересное, знаете что? Что никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить», - предельно откровенно заявил блогер.

Конечно, в связи с этой информацией – пока неясно, правдивой или нет, - возникает много вопросов. Ведь Филипп Бедросович тщательно скрывает своего ребенка от посторонних глаз, и по сути, его никто ни разу не видел. Вспомнить хотя бы о том, что даже отец поп-короля, Бедрос Киркоров впервые узнал о том, что стал дедом, от журналистов…

Ссылка

0

62

На Киркорова заявили в прокуратуру

Четверо болгарских композиторов подали иск в Софийскую прокуратуру на российского певца Филиппа Киркорова. Звезду эстрады обвиняют в систематическом нарушении авторских прав.

О сути конфликта композиторы Александр Савельев, Найден Андреев, Димитыр Пенев и Иван Пенев рассказали сотрудникам болгарского представительства "Европейского общества по защите прав человека". По их словам, Киркоров нарушил авторские права, не согласовав с композиторами использование их произведений и не выплатив им положенного гонорара.

Речь идет о четырех песнях: "Плюс и минус", "Детское воспоминание", "Исповедь" и "Звездная фантазия". На протяжении многих лет эти песни исполнялись Киркоровым на концертных выступлениях и записывались на его дисках. Правда, звучали они не в оригинале, а на русском языке.

Композиторы неоднократно пытались договориться с Киркоровым полюбовно, но тот наотрез отказывался переводить им авторские отчисления. В последний раз этот вопрос поднимался летом 2010 г. во время концерта Киркорова в Софии, передает NewsBG.ru. Тогда певец обиделся на предъявленные ему претензии и пожаловался на композиторов своим поклонникам.

"Дорогая публика! Вы знаете, что на моих концертах я пою и на русском, и на болгарском. Теперь это не так, поскольку нашлись композиторы, которые хотят за исполнение их песен получать деньги. И потому что я не хочу сесть в тюрьму, буду исполнять песни только на русском. Я может и миллионер, но только в рублях. Если бы был в других деньгах, меня бы вообще не волновали их желания", – сказал Киркоров со сцены. Композиторов он обвинил в неблагодарности за популяризацию болгарских песен и посоветовал им обратиться в соответствующие органы.

"Эти циничные комментарии звучат как признание в масштабном интеллектуальном воровстве, но и звезды должны знать, что есть закон", – прокомментировал ситуацию представитель ассоциации "Европейского общества по защите прав человека" Чавдар Гагов.

Тут стоит отметить, что с учетом систематического характера нарушений, законодательство Болгарии предусматривает весьма серьезное наказание за плагиат. Согласно п. "а" ст. 172 Наказательного кодекса Болгарии, за преступления против интеллектуальной собственности Киркорову грозит от двух до восьми лет лишения свободы и штраф от 10 тыс. до 50 тыс. левов.

Ссылка

0

63

Филипп Киркоров привез дочь в Россию

http://s40.radikal.ru/i089/1202/1b/4d6d68b299cc.jpg

Филипп Киркоров впервые показал широкой публике свою дочь Аллу-Викторию. Певец привез ее в свой подмосковный дом втайне от папарацци, которые устроили за ним настоящую охоту.

«Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери», — рассказал шоумен.

Ссылка

0

64

У российского певца Филиппа Киркорова родился сын

СОФИЯ, 29 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Броварник/. У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии.

"Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала.

Концерт в данный момент продолжается.

Ссылка

Вот тебе и Киркоров! Скоро детей наплодит больше, чем Чингизхан!  :D

0

65

Киркоров показал фотографии годовалой Аллы-Виктории

http://i036.radikal.ru/1211/71/1d4532bce3b4.jpg

Счастливый отец так прокомментировал фотографию – «Очень счастлив! Сегодня с моей принцессой в кругу семьи и далеко от Москвы»

Ссылка

0

66

Филипп Киркоров ждет третьего ребенка

Как стало известно «Собеседнику», будет девочка. По мнению врачей, она появится на свет в ближайшее время. И снова от суррогатной матери.

– А что тут такого? – рассуждает продюсер Иосиф Пригожин. – Не всем мужчинам везет с женщинами, а женщинам – с мужчинами. Можно взять ребенка из приюта, но проще сделать из своего сперматозоида. Приятно же, когда твоя кровинушка! Один мой товарищ таким образом 18 детьми обзавелся!

Семейный психолог Анетта Орлова считает, что Киркоров упорно лишает своих детей матери из страха.

– Видимо, Филипп страшно боится, что женщина захочет шантажировать его детьми, – считает она. – А поскольку дети для него – большая ценность, он не хочет делить их с кем бы то ни было.

В многодетном статусе Киркорова Орлова видит больше плюсов.

– Ему как одинокому отцу будет тяжелее материально и физически, – говорит психолог. – Зато, вырастая, братья и сестры морально поддерживают друг друга, и отсутствие матери становится не так ощутимо.

Ссылка

0

67

про первого знаю, с ее странным именем, а когда вторую успел?

0

68

Гидыка написал(а):

а когда вторую успел?

Второго мальчика.) Он сказал об этом вскоре после первой девочки, пост выше. У них же матери разные, у этих детей, искусственное оплодотворение.

0

69

Филиппа понесло))

ну он не сам же будет возиться с дитями ..наверняка есть какие нибудь сиделки..но с другой стороны,вырастают же дети в детдомах..а тут считай золотой детдом со всеми удобствами)

Отредактировано Арт (Среда, 3 апреля, 2013г. 23:11:49)

0

70

Арт написал(а):

наверняка есть какие нибудь сиделки..

Наверняка и сиделки, и гувернантки, и другая прислуга. Мамы только не будет. А в начале жизни она так необходима...

0

71

Svetik написал(а):

Второго мальчика.) Он сказал об этом вскоре после первой девочки, пост выше.

хм, я этот пост явно упустила)))))))) и в новостях не слышала)

0

72

Филипп Киркоров спас жизнь артистке

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/51e90d0f-7890-0aea-7890-0ae5c409d981.photo.0.jpg

Король российской эстрады Филипп Киркоров не раз оказывался в центре скандалов. Но при этом певец не раз доказывал и то, что он может прийти на помощь в трудную минуту.

Недавно он спас жизнь артистке пародийного жанра Ангелине Греэр, которая, в том числе, славится своими пародиями на самого Киркорова. Женщине требовалась операция по замене сердечных клапанов. В противном случае она могла умереть.

Однако средств на дорогостоящую операцию у нее не было. Тогда на помощь пришел Филипп Киркоров. Певец заплатил полмиллиона рублей, недостающих на эту операцию.

Женщина, которая является большой поклонницей творчества Киркорова, оказалась на седьмом небе от счастья, когда узнала, что ее кумир поможет ей в ее беде.

Недавно Ангелине была проведена операция и сейчас она проходит реабилитацию в санатории.

Ссылка

0

73

http://www.tele.ru/upload/pics/2014/18/w/dcfsda1_TX.jpg

— Дети скучают по вас?

— Мне кажется, они пока еще не особо понимают, что это такое. Во всяком случае, так отчаянно, как я по ним, конечно, не скучают. Когда на гастролях, мы каждый день на связи, сеанс бесед по Скайпу начинается обычно в девять вечера по Мос­кве. Малыши, как только видят меня на экране, сразу прилипают к компьютеру, машут ручками, наперебой общаются. Конечно, не хватает им папы. Не так давно прислали мне из дома снимок: Алла-Виктория подошла к афише с изображением папы и обняла, изо всех сил расставив ручки. Я, как это увидел, чуть не разрыдался! Но что я могу сделать? Я много гастролирую. Папа же должен обес­печивать им достойную жизнь, качественную еду, одежду, а впоследствии и учебу в школе и прочее, и прочее… Так что пока приходится жить в таком режиме и общаться по Скайпу.

— У ваших близких друзей, Аллы Борисовны и Максима Галкина, тоже родились малыши. Вы говорите о детях, когда встречаетесь? Хвалитесь их дос­тижениями?

— Безусловно, детская тема стала у нас теперь чуть ли не основной. Показываем фотографии, видео забавные, радуемся друг за друга. Мы сошлись во мнении, что получилось очень удобно: мои Алла-Виктория и Мартин, Кристинина Клава, близняшки Гарик и Лиза — все родились с маленькой разницей в возрасте. Больше всего мои дети сейчас дружат с Клавой. На отдыхе в Майами они втроем ходили на пляж, там у них получался такой клуб по интересам. А скоро Гарик и Лиза подрастут, разница в возрасте вообще нивелируется, и мы подумываем объединить их всех в одну компанию, какой-то детский сад организовать для них. Алла вот уже сейчас занимается вплотную своей музыкальной школой. «Вы же спросите через несколько лет, куда детей отдать заниматься музыкой? Вот ко мне и отдадите», — говорит. И она права, доверить обучение можно только ей: такого педагога, как она, надо еще поискать.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Создать форум. Создать магазин