ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Вот тебе и Киркоров

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Svetik написал(а):

он и правда не контролировал себя

у него это не в первый раз и думаю не в последний. Ведь видно ж что он болен не только звездной болезнью, а в большей степени психической.
А как вовремя он уехал лечиться: именно после его недостойного поведения с ним разорвали контракты несколько артистов, хотя на носу записи новогодних шоу...

0

42

Ну что этот псих опять натворил?

0

43

nothing написал(а):

Ну что этот псих опять натворил?

nothing, туточки посмотри...

0

44

Svetik написал(а):

Я думаю, он и правда не контролировал себя. В здравом уме, в присутствии многих людей, такое человек с нормальной психикой не совершит.

Я бы сказала: не считал нужным контролировать - он же "король"! В данном случае я согласна сНезабудкой

Незабудка написал(а):

ощущение безнаказанности затмевало глаза. Типа я могу себе это позволить...

Сильно сомневаюсь, что он болен психически. Он здоровенный, только совершенно избалованный и отвратительный тип.

Enigma написал(а):

А как вовремя он уехал лечиться

А мне думается, что тут дело не в лечении: смылся он, боится загреметь на нары.

0

45

Киркоров уверен, что на него наложено проклятье

Перед неприятной историей с избиением Марины Яблоковой Киркорову пришлось примерить на себя образ графа Дракулы - наводящие ужас светящиеся красные глаза, черный плащ и капелька алой крови на белом жилете. Съемки проходили ровно за неделю до скандала.

http://s45.radikal.ru/i109/1012/ce/bd3da111dcdd.jpg

— Я ее ударил. Не знаю, что на меня нашло! — уже спустя десять дней раскаивался Филипп, вспоминая, как решился поднять руку на девушку — помощника режиссера, нахамившую ему во время репетиции к шоу Золотой граммофон.

— Его в тот момент будто бес попутал! — вспоминают разъяренного артиста свидетели происшествия.

Филипп не раз признавался: все несчастья в его жизни так или иначе связаны с чертовщиной! А началось все в 2001 году.

— После роли Черта в мюзикле Вечера на хуторе близ Диканьки я заболел ветрянкой. Да так, что чуть концы не отдал. Потом прокатилась серия скандалов, нервотрепок... — рассказывал Филипп Киркоров.

http://i058.radikal.ru/1012/ff/56518d043b42.jpg

— У меня внутри нарушился какой-то баланс. Из меня как будто вылезал настоящий бес! Помню, я тогда посмотрел фильм Изгоняющий дьявола —
и ужаснулся. Мне показалось, может быть, во мне и правда сидит бес?

Как известно, все это довело Филиппа до страшного срыва — в 2004 году он накинулся с руганью на журналистку в розовой кофточке — Ирину Ароян. А в следующем — 2005-м — его ждало еще одно потрясение — развод с женой — Аллой Пугачевой. Именно тогда Филипп впервые понял: ему срочно нужно спасать свой изможденный стрессами организм.

— Мне тогда даже пришлось съездить кое-куда. Там из меня все это вышло. Я очистил свою душу! — вспоминает Киркоров.

Он имел в виду поездку в Тибет, на аудиенцию к Далай Ламе. После долгого душевного разговора с мудрецом Филипп, по его собственному признанию, стал другим человеком!

А с чертовщиной связываться зарекся — раз и навсегда! Однако, как видно, спустя девять лет позабыл о зароке и не удержался.

Сейчас он уверен: новый громкий скандал — это наказание за то, что он снова соприкоснулся с нечистой силой. Чтобы очиститься окончательно, Киркоров решил съездить в Дивеево под Нижним Новгородом. Там он помолился в храме и поклонился мощам святого Серафима Саровского. И еще раз пообещал себе: больше никакой нечисти! От греха подальше.

Ссылка

0

46

Svetik написал(а):

Сейчас он уверен: новый громкий скандал — это наказание за то, что он снова соприкоснулся с нечистой силой. Чтобы очиститься окончательно, Киркоров решил съездить в Дивеево под Нижним Новгородом. Там он помолился в храме и поклонился мощам святого Серафима Саровского. И еще раз пообещал себе: больше никакой нечисти! От греха подальше.

да просто огрести ему разок а то все на бабах отыгрывается, получил бы  в бубен, и усе проклятие как рукой свелоб, зазвезделся просто, а что работа нервная ето он пусть идет лесом, нервная ето когда ее нет и денег нет и с голоду можно окочуриться вот ето стресс вот ето эмоции, а так просто зажрался просто и все

0

47

Ляхтырдым написал(а):

да просто огрести ему разок а то все на бабах отыгрывается

Не, он с мужиками тоже дрался вроде. И огребал уже.)

0

48

Svetik написал(а):

И огребал уже.)

страшный сон киркорова подходит валуев в розовой кофточке и скпрашивает "как дила?"  :crazyfun:

0

49

Ляхтырдым написал(а):

страшный сон киркорова подходит валуев в розовой кофточке и скпрашивает "как дила?"

:rofl: Не, это страшный сон Валуева. Чтоб он - да в розовой кофточке...

0

50

Svetik написал(а):

Не, это страшный сон Валуева. Чтоб он - да в розовой кофточке...

ет как говорится у носорога очень плохое зрение но при его весе ето не его проблемы

0

51

Киркоров оплатил возвращение туристов из Болгарии в Россию

http://i073.radikal.ru/1109/7a/57721c090c37.jpg

Знаменитый певец Филипп Киркоров, родившийся в Болгарии, перечислил деньги застрявшим в Болгарии российским туристам, чтобы они смогли купить себе билеты и вернуться в Россию.

Около 600 российских туристов 9 сентября не смогли вылететь из Бургаса и Варны рейсами Bulgaria Air в Москву и Санкт-Петербург. Болгарская авиакомпания отменила рейсы из-за финансового конфликта с принимающим болгарским туроператором "Алма Тур", долг которого авиакомпании, по ее заявлению, составляет 3,5 миллиона евро. К вечеру вторника все туристы из Москвы различными рейсами вернулись домой. В Болгарии остались только туристы петербургского туроператора "Алма Тур-СПб" - около 100 человек. В среду вечером они будут вывезены рейсом Bulgaria Air.

"Я узнал о том, что остались несколько семей почему-то за пределами вывоза из страны домой, среди которых есть семья с больным ребенком - это самое главное. Как болгарин по национальности, я решил, что это национальный долг чести и быстро отреагировал, перечислив деньги. Слава богу, что есть возможность решить проблему этих оставшихся семей", - сказал РИА Новости Киркоров.

Это интересно

0

52

Svetik написал(а):

Знаменитый певец Филипп Киркоров, родившийся в Болгарии, перечислил деньги застрявшим в Болгарии российским туристам, чтобы они смогли купить себе билеты и вернуться в Россию.

Ну что ж, похвальный жест доброй воли. Хорошо сработал его консультант по пиару, респект.

0

53

Это последнее фото такое неудачное или Киркоров и вправду становится со временем все хуже и хуже? Помню, он мне в самом начале Джексона чем-то напоминал.  И глаза у него были такие красивые.... Эх, старость не радость)))

0

54

Филипп Киркоров стал отцом

Киркоров настолько счастлив, что не может молчать и хочет поделиться радостью со всеми своими поклонниками. И если на вручении ежегодной премии "Золотой Граммофон", прошедшей в Москве, артист сообщил залу радостную новость о рождении малышки Виктории, названной в честь мамы певца, то на "Золотом Граммофоне", который состоялся в Санкт-Петербурге, Киркоров обнародовал интересные подробности.

Новоиспеченный папаша Филипп Киркоров рассказал, кто является матерью его ребенка, и сообщил, что дочка – его полная копия. Однако малышку артист увидит только после запланированных съемок и концертов.

"Она – моя копия!" – цитирует счастливого Филиппа "Экспресс-газета". Зрители в зале аплодировали певцу еще до того, как тот исполнил песню. Более того – радостные крики и поздравления заставили Киркорова спуститься в зал и начать благодарить всех за добрые пожелания. Певец рассказал, что у малышки темные волосы и карие глаза, как и у него. А вот мамочка новорожденной – классическая голубоглазая блондинка.

Филипп Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочку ему родила суррогатная мать в Америке. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", – сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России.

Известно, что Виктория с мамой должны вскоре выписаться из американского роддома. Они будут жить в роскошном доме Филиппа Киркорова в Майами, который расположен недалеко от океана. Этот дом Филипп приобрел недавно специально для малышки.

Из-за большой занятости Киркорова воспитывать девочку будет родная тетушка Филиппа Мари. Ей 66 лет и своих детей у нее нет. Она с радостью согласилась помогать племяннику и очень счастлива, что сможет понянчиться с малышкой. Сам Филипп видел девочку лишь на фото, которое ему прислали из Америки. Артист сможет живьем посмотреть на свою дочку только после запланированных концертов и съемок.

Ссылка

0

55

Филипп Киркоров наконец встретился с дочерью

http://s017.radikal.ru/i442/1112/3d/e8eb82fb2f89.jpg

Филипп Киркоров не смог сдержать слез счастья, когда впервые взял на руки свою новорожденную дочь Аллу-Викторию. "Я заглянул в глаза дочери, взял ее на ручки! Она очень похожа на меня. Девочка спокойная, не капризничает по ночам. Я так счастлив!" – поделился Филипп с друзьями.

Певец еще раз подтвердил, что девочка — точная его копия: "У нее глаза на пол-лица. Она – маленький Филипп в детстве" – рассказал счастливый отец.

Сейчас малышка уже находится в особняке в Майами, где ее окружили заботой тетя Филиппа — оперная певица Мари, а также две русскоговорящие гувернантки. По слухам, осбняк был приобретен Киркоровым специально по случаю рождения дочери.

Привезти дочь в Россию в ближайшее время Филипп не сможет, так как девочка слишком мала для длительного перелета.

Ссылка

0

56

неужели это его первый ребенок..или первый которого он признал?))

0

57

Первый, первый.
Однажды показывали тётку, которая утверждала, что у неё от него ребёнок, но когда её показали, было совершенно видно, что она просто стукнутая на всю голову.
Меня другое удивляет - что он назвал свою дочь Алла-Виктория. Виктория - так звали Филину маму. А Алла -  :)

0

58

Фотография, на которой он голый изображен с ребенком - это что-то! Во-первых, тело не его, у Киркорова никогда не было такого тела, кроме того, у него волосатая хрудь. Во-вторых фотография снизу обрезана, а на полной видно, что он вообще голый
http://s004.radikal.ru/i207/1112/87/52cdd827c05d.jpg
некий флер материнства, а не отцовства, именно в этой обнаженности.
Кроме того, по многим сведениям Киркоров придерживается альтернативной сексуальной ориентации, поэтому ребенок первый.
сама эта картина просто карикатура на изображение Мадонны с младенцем :)
Киркоров ранее заявлял, что увидит дочь в первый раз только на Новый Год!
Ну, и последнее, это фото - кадр из клипа на песню "Мне не жаль тебя" Типа колыбельной. :)

0

59

Ромашка написал(а):

некий флер материнства, а не отцовства, именно в этой обнаженности.

Из сообщений видно, что матери ребёнка особого внимания никто не придаёт. Ни о каких семейных или хотя бы сожительских узах не упоминается. Вероятно, это было материнство по контракту. Так что Филя тут реально может выступать как отец и мать в одном лице.

Ромашка написал(а):

Киркорова никогда не было такого тела

У него когда-то было неплохое тело. :)

Ромашка написал(а):

кроме того, у него волосатая хрудь.

Да волосы - это дело легко удаляемое.)))

0

60

Svetik написал(а):

У него когда-то было неплохое тело

давно и не такое как на фото :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Создать форум. Создать магазин