ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » "РИНГ" (бои без правил)


"РИНГ" (бои без правил)

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://i009.radikal.ru/0807/43/155bf3f2eec4.gif

в теме допускаются разборки между собой, один на один, один на всех, все на одного, все против всех!!
словесный мордобой, интелектуальные дуэли,
зашифрованый или скрытый мат..
высказывание недовольства работой форума, модераторов, админов!
личные к ним претензии!
зрительские коментарии, высказывание симпатий..
короче! выясняем отношения здесь!! только не забывайте про правила поведения на форуме, даже здесь они в силе!

http://i045.radikal.ru/0807/6a/4dc77fa5a00c.gif

+2

2

Я готов!!! И жду!!!! Бросаю вызов Усатому!!!! Пусть оправдывает свое предупреждение!!!! А я свое!!!)))))) Кто хоче- может к нему присоединиться!!!!)))))))))))))))))))

Спасибо, Альб!!!))))) Я чую добычу!!!!! Кот вышел на охоту)))))))

Отредактировано Laki (Понедельник, 7 июля, 2008г. 16:44:55)

0

3

Итак, дамы и господа, прошу Вас стать свидетелями нашего словесного баттла с Адлером! Изучайте, анализируйте, и ставьте оценки!

Обращение к Адлеру: Готов ли ты на спор??? Я предлагаю тебе сделать это "красиво". В моих обращениях к тебе ты не увидешь ни одного матерного слова, что конечно не означает, что там не будет ничего унизительного и оскорбительного. Сможешь ли ты продержаться достойно до конца или сбежишь, сославшись на всякую хрень?)))) Я жду тебя!

Все ситуация началась с темы "Моя терратория", где Адлер вставил свой пост, я возразил ему и...ВСЕ. Отсюда пошел негатив. Админы и модера, я прошу Вас поднять эти два поста, в качестве примера. заранее благодарю!!!

0

4

Laki написал(а):

Сможешь ли ты продержаться достойно до конца или сбежишь, сославшись на всякую хрень?))))

Он выбрал второе.....

0

5

Laki, ты давай не гони, я тебя правильно поняла. если для тебя 2 штуки роскошь то это твои проблемы.

0

6

Derzk@Я написал(а):

это только ты врешь про подружек которых у тебя нет, да и не удивительно  :crazyfun:

??? когда это я про них писал то именно на форуме?=))))))))

-1

7

Derzk@Я написал(а):

Laki, ты давай не гони, я тебя правильно поняла. если для тебя 2 штуки роскошь то это твои проблемы.

у меня половина моего рабочего дня стоит 2 тысячи, так что не бузи=)) И мне в отличии не стыдно показать свой фейс=))))

-1

8

Laki, меня твоя морда не интересует, скрываешь ты ее или нет. ты мне тут приписываешь что я вру, что еще тебе сфоткать у меня еще мобильник не плохой нокиа N95. тачки нет поэтому фоткать нечего  :dontknow:  так что "розовый" мир который ты думаешь что я придумываю существует в реале  :crazy:  обломчик тебе.

0

9

Derzk@Я написал(а):

у меня еще мобильник не плохой нокиа N95.

ты еще и глупенькая=))))))) Эх,...............с розовым миром тебя=)))))

-1

10

Laki, короче лаки помни что про все что я пишу реально существует, так что дружок впролете ты, все аривидерчи

0

11

айн момент - юзер не показавший хариус не может в реальности соответствовать своему виртуальному аналогу?

0

12

Derzk@Я написал(а):

Laki, короче лаки помни что про все что я пишу реально существует, так что дружок впролете ты, все аривидерчи

я аж плачу=))))) Удивила, надо было спорить на то что у тебя нет груди, ты бы по дурости прислала......, не сомневаюсь....

-1

13

Ворона написал(а):

айн момент - юзер не показавший хариус не может в реальности соответствовать своему виртуальному аналогу?

опять вые*нулась?=)))

-1

14

Laki написал(а):

опять вые*нулась?=)))

спасибо за столь объективный ответ, который разъяснил мне все нюансы))))))

0

15

Если мне снимают репу, значит я прав=))) народная истина!

0

16

Ворона написал(а):

спасибо за столь объективный ответ, который разъяснил мне все нюансы))))))

это было вопросом=))))))

0

17

Laki написал(а):

мне снимают репу

беги жаловатся, опять тебя обижают....

0

18

Derzk@Я написал(а):

беги жаловатся, опять тебя обижают....

утри слезы и собери целлюлит=))))

0

19

Derzk@Я написал(а):

беги жаловатся, опять тебя обижают....

Юль! что за фигня!?? :sceptic:  я как то уже отвык от "привычек" адлера..

0

20

АЛЬБ, он первый начал!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » "РИНГ" (бои без правил)


Создать форум. Создать магазин