ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идеальный форум... какой он?

Идеальный форум... какой он?

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

koe-kto написал(а):

Зато полезно для собственной психики

Ню-ню....

Буду знать.)))

0

42

Svetik написал(а):

А если все эти три способности, или две из них есть у одного человека?
А если генераторов идей несколько на форуме - тогда толпа админов будет бегать?

Одна голова хорошо, а две лучше.
Я сам админ, не один год.... дело говорю....

0

43

Арт написал(а):

так докапывайтесь))мне как то наплевать кто и до чего будет докапываться :playful:

Ну вот, тебе всё равно, а я наконец то дорвусь до докапывания)))))))
видишь какое взаимовыгодное сотрудничество получилось))))

Maquis написал(а):

Абсолютно согласна, иначе все это не имеет смысла.)))

Абсолютно несогласна - форумы бывают разные, на них разные люди и цели прибывания этих людей то же разные)))
Форум не только - розовые флудилки, общалки или всепоглощающая любовь друг к другу))

Maquis написал(а):

А вообще - сливать на окружающих негатив не есть хорошо.)))))))))

Нехороших вещей много... но всё же они есть!! сама грешу частенько срывами на окружающих...

Lanka написал(а):

Тогда надо темку или раздел специальный - для желающих поругаться, типа японской куклы начальника))

Менталитет не тут - наши люди не будут ругаться в специально отведённых местах)))))))))))

0

44

Рыжий пёс написал(а):

Форум не только - розовые флудилки, общалки или всепоглощающая любовь друг к другу

а что естакие, нас тут както в такой записали всех почти, хором, там любовь к ближнему на первом месте, эротическая такая любовь  :rofl:

Рыжий пёс написал(а):

Менталитет не тут - наши люди не будут ругаться в специально отведённых местах)

тож верно в етом нету кайфу наши люди любят "показуху" получают за ето бан и негатив и потом долго нудят по етому поводу

0

45

Ляхтырдым написал(а):

нас тут както в такой записали всех почти, хором,

ага, и потом сами с нами же и флудили :rofl:

Ляхтырдым написал(а):

в етом нету кайфу наши люди любят "показуху" получают за ето бан и негатив и потом долго нудят по етому поводу

да, тема "Ринг", созданная специально для таких случаев, была упрятана в архив из-за невостребованности

0

46

Ляхтырдым написал(а):

тож верно в етом нету кайфу наши люди любят "показуху" получают за ето бан и негатив и потом долго нудят по етому поводу

желание самоутвердиться каждый проявляет по разному... назвать себя "бунтарём" и старательно пытаться ломать все устои по ходу из тоже оперы))) О, я крут, я не такой как вы, и я всегда прав!!!))))
и опять же - показуха это же способ привлечь внимание к своей персоне, а значит разжечь к ней интерес)

0

47

Svetik написал(а):

Самое оптимальное - когда есть некая проходимость, но задерживаются лишь те, которых цепляют форумчане, т.е. выбирают из толпы проходящих.

В какой-то момент, если на форуме действительно 

Красавка обыкновенная написал(а):

возникает чувство семьи

проходимость падает. Вернее, не проходимость, а количество задерживающихся.
В семье приучаешься к терпимости. Может, золовка дура, а двоюродный брат лентяй и бездельник. Но на общих семейных торжествах ты им своего отношения не показываешь, чтобы не портить атмосферу праздника.
Но...

Рыжий пёс написал(а):

некоторым нравится как раз войнушки, хоть и словесные))

А на своих-то уже не оторвешься, не по-семейному. Вот тут то новички и пригодятся)) Их не так жалко. И ведь дело не в том, что их не хотят видеть на форуме. Еще как хотят, надо же с кем-то пар выпускать. А они, глупые, этого не понимают, и разбегаются))

0

48

есть темы которые мона перечитывать иногда.. :D  смена позиций особенно интересна..

0

49

Альб написал(а):

есть темы которые мона перечитывать иногда..   смена позиций особенно интересна..

ещё интереснее находить собственное мнение пару лет спустя и думать - вооот дура была))))))))))

0

50

Рыжий пёс написал(а):

ещё интереснее находить собственное мнение пару лет спустя и думать - вооот дура была))))))))))

тырнет дело такое.. :D  с каждой оплеухой наживаешь опыт и врагов.. :rofl:

0

51

Delia написал(а):

А на своих-то уже не оторвешься, не по-семейному. Вот тут то новички и пригодятся)) Их не так жалко. И ведь дело не в том, что их не хотят видеть на форуме. Еще как хотят, надо же с кем-то пар выпускать.

это на многих форумах замечаю, мало кто задерживается от таких нападок, а хуже от этого только форуму, так как репутация неприветливых и злых постояльцев не привлекает)

0

52

Незабудка написал(а):

репутация неприветливых и злых постояльцев не привлекает)

Наоборот, все очень приветливы и добры. Только поспорить хочется.
Ведь между собой все по-настоящему важные темы говорены-переговорены. "Ветераны" ничего нового друг другу по многим вопросам сказать не могут.
Взять этот форум. Ну, открою я еще раз тему "Женская логика", ну в очередной раз поспорю с Альбом. Приведем все те же аргументы, ничего друг другу не докажем, а, может, по запарке, еще и поссоримся. А я не хочу с ним ссориться))
А с кем-то новым поспорить может быть интересно. А поругаться (не нарушая правил) не страшно. Я же его еще не знаю.
Ведь никто не говорит "Зачем ты пришел, нам и без тебя тут хорошо". Есть и такие форумы, но на них без приглашения не зарегистрируешься. Их вообще найти сложно.
На моей памяти только одного человека целенаправленно "выжили". Но это был особый случай. Когда Светику серой запахло, а мне - тоталитарной сектой. Этот человек, по мнению многих, был реально опасен, хотя формально забанить его было не за что.

0

53

Delia написал(а):

Наоборот, все очень приветливы и добры. Только поспорить хочется.

Не все это захотят в дальнейшем проверить, интернет огромен, а форумов завались, зачем изворачиваться наружу и пытаться найти общий язык, если можно на другом найти подходящее общение, где не будут сразу набрасываться с далекоидущими, часто необоснoванными, выводами в отношении новичка.

Delia Поспорить это одно, а когда откровенно хамят и считают себя правыми это другое, после такого мало кому захочется общаться с такими людьми. По-крайней мере мне.

0

54

Незабудка написал(а):

Поспорить это одно, а когда откровенно хамят и считают себя правыми это другое

Согласна. Но, знаешь, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы сходу стали хамить.
Здесь такого точно не бывает, но и на других форумах не замечала. Как раз хамство чаще среди "своих". Когда уже определились, кто кого любит, а кто кого нет.
Впрочем, я ни разу не регистрировалась на форуме, не почитав его "гостем" пару тройку дней. Наверное, мне просто неинтересно было там, где хамство возможно. Ведь средний уровень пользователей и стиль общения видны со стороны.

0

55

Delia написал(а):

Но, знаешь, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы сходу стали хамить.

Но не с ходу, а через определённое время, естественно всё ещё считая новичком и залётным))) Ну да ладно, чего обсуждать, разные форумы, разные пользователи и разное общение. А считаю что идеальных форумов для всех не существует, всё равно кого-то в чём-то не будет устраивать...

0

56

Незабудка написал(а):

Но не с ходу, а через определённое время, естественно всё ещё считая новичком и залётным)))

ну если через определенное время тогда хамят уже не из за того что новичок а просто по теме)если мнения не совпадают))чаще на новичков не обращают внимания

0

57

Незабудка написал(а):

Не все это захотят в дальнейшем проверить, интернет огромен, а форумов завались, зачем изворачиваться наружу и пытаться найти общий язык, если можно на другом найти подходящее общение, где не будут сразу набрасываться с далекоидущими, часто необоснoванными, выводами в отношении новичка.

посмотрим с другой стороны - людей тоже огромное колличество, зачем выворачиваться наружу что бы понравиться малознакомой личности и посыпать ему путь ромашками и розовыми соплями, если его мнение тебя мягко говоря не устраивает?))))))))

0

58

Рыжий пёс написал(а):

посмотрим с другой стороны - людей тоже огромное колличество, зачем выворачиваться наружу что бы понравиться малознакомой личности и посыпать ему путь ромашками и розовыми соплями, если его мнение тебя мягко говоря не устраивает?))))))))

Две стороны одной медали, только при двустороннем желании общаться, будет нормальный разговор))))

0

59

Незабудка написал(а):

Две стороны одной медали, только при двустороннем желании общаться, будет нормальный разговор))))

Если постоянно подстраиваться друг под друга разговор конечно может и получится... ну будет уже не таким... искуственным что ли)))) наигранным

Я вон под начальство и коллектив на работе подстраивалась, хватит с меня, в интернете хочется свободного общения))))))))))

0

60

Рыжий пёс написал(а):

Если постоянно подстраиваться друг под друга разговор конечно может и получится... ну будет уже не таким... искуственным что ли)))) наигранным

:huh: А зачем подстраиваться, нормальное общение можно найти и без таких жертв. Общее соприкосновеие интересов можно найти практически с любым человеком, было бы желание и сам интерес, а если ни того ни другого нет, так и стараться не надо ни новичкам, ни постояльцам)))

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идеальный форум... какой он?